Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 515.
Нет, я не сплю. Я просто медленно моргаю.
Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Революционная синяя диета
Сколько вы уже перепробовали диет? Пять? Десять? Двадцать? И ни одна вам не помогла! Откуда мы это знаем? Если вы взяли эту книгу в руки, значит, эта проблема до сих пор вас беспокоит, а желание обрести когда-то потерянный ваш самый любимый размер одежды - М - не угасло.
Мы готовы вам помочь избавиться от ненавистного XL с помощью революционной "синей" диеты. Этот новейший способ похудения работает на сто процентов, потому что он перепрограм мирует мозг на то. чтобы есть меньше. Для этого стоит лишь надеть очки с синими линзами перед тем, как сесть за накрытый стол. Синий цвет сразу делает еду непривлекательной и даже отталкивающей. И вы едите в три раза меньше обычного! И худеете легко и быстро!
Специальные противоаппетитные очки были созданы в Японии и продаются пока только там. А мы вам предлагаем уже сегодня наши синие очки, наши "синие" рекомендации, наши "синие" блюда. И "синий" дневник первой российской женщины, сбросившей 13 кг всего за 8 недель, благодаря синей диете.
Объем ............................ 208 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.04.2015
Аудиокнига. Екатерина Мириманова "Система минус 60. Революция" Серия "Аудиокнига"
Эта аудиокнига - долгожданное событие для всех последователей системы "Минус 60", самой популярной системы похудения в России за последние пять лет, которую оценили уже более трех миллионов похудевших. Это не обычное "дополненное и обновленное" издание главной книги о системе. Екатерина Мириманова, автор системы, похудевшая с ее помощью на 60 килограммов и до сих пор сохраняющая великолепную форму, полностью переписала свою первую книгу с учетом опыта этих прошедших пяти лет. Она учла самые актуальные вопросы, которые задают ей читатели, слушатели и посетители ее сайта, и проанализировала типичные ошибки, которые совершают худеющие. Существенно переработала психологическую часть, включив свои новые наработки, обновила комплекс упражнений,
абсолютно по-другому представила главу о питании. Теперь перейти на систему "Минус 60" и худеть по ней стало просто и удобно, как никогда. Основные правила и списки продуктов можно вырезать и всегда носить с собой (или повесить на видном месте). И, конечно, в аудиокниге есть новые success stories ("истории успеха") тех, кому система помогла обрести фигуру их мечты, как поможет и вам.
Читает Антонина Шишигина.
Примерное время звучания: 6 часов.
Издательство ............... Аудиокнига
Добавлена ..................... 17.04.2015
Мюррей Карпентер "На кофеине. Полезная вредная привычка"
Журналист Мюррей Карпентер провел настоящее расследование и собрал информацию о кофеине - веществе, к которому мы привыкли и о котором при этом удивительно мало знаем.
Откуда он берется в наших продуктах и что происходит с организмом после порции эспрессо или колы? Автор побывал на плантациях какао в Мексике, огромных заводах Китая и в исследовательских лабораториях США, чтобы выяснить, как наша полезная вредная привычка влияет на жизнь и здоровье.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 22.04.2015
Николай Даников "Целебные пряности для здоровья" Серия "Я привлекаю здоровье"
В книге рассмотрены целебные свойства пряностей, которые применяют в научной и народной медицине. Вы найдете более 100 уникальных рецептов для лечения и профилактики различных заболеваний. Сможете улучшить зрение, слух, забыть о бессоннице, головных болях, нормализовать работу внутрен них органов и укрепить иммунитет.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 24.04.2015
П.А. Попов "Система "Здоровые суставы и позвоночник". Микрогимнастика доктора Попова" Серия "Методика доктора Попова"
Впервые о методе доктора Попова заговорили после того, как он за 10 дней поднял на ноги известного голландского горнолыжника после серьезной травмы. Работая со спортсменами и артистами балета, доктор Попов разработал гармонизирующую гимнастику, сберегающую и восстанавливающую суставы и позвонки. Ее принципиальное отличие от традиционных гимнастик состоит в том, что используются специальные микродвижения - лечебные движения очень маленькой амплитуды, совершаемые по принципу колебаний маятника. Результаты этой гимнастики поразительны: восстановление после травм опорно-двигательного аппарата и заболеваний позвоночника и суставов происходит в течение нескольких недель. В этой книге доктор Попов представляет вниманию читателя свой метод малых движений для оздоровления позвоночника и суставов.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 28.04.2015

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Новые оценки ...

  • Лидия Костина "Лечение чистотелом" 2-е издание, дополненное и переработанное
    Оценить   Общая оценка (0..10): 9.80   Всего проголосовало: 5


  • Обратите внимание ...
    Майя Гогулан "Язву и гастрит можно вылечить без таблеток! Все о лечении желудочно-кишечных заболеваний по системе Майи Гогулан"
    Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с нарушениями в работе пищеварительной системы. И все мы знаем, что причина большинства таких заболеваний кроется в неправильном питании. Но как же навсегда забыть про колбасы, консервы и полуфабрикаты?
    Если ваша цель - здоровье и омоложение, то питаться по Законам Жизни совсем несложно! Автор этой книги - журналист, писатель, человек, перенесший тяжелое заболевание, - Майя Гогулан рассказывает о том, как естественным образом перейти на питание по Законам Жизни и - как следствие - навсегда забыть про болезни!
    Только один этот шаг поможет вам очистить организм от шлаков и токсинов, омолодить клетки, снизить вес, восстановить обмен веществ и запустить процесс самоисцеления. Майя Гогулан учит, как использовать себе на благо огромные ресурсы, заложенные в обычных овощах, фруктах и травах, как изжить с их помощью самые распространенные болезни пищеварительной системы.
    Объем ............................ 254 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 12.05.2015
    Владимир Скулачев и др. "Жизнь без старости: популярное иллюстрированное издание" Серия "Академик Скулачев"
    Академик РАН Владимир Скулачев и ведущие российские биохимики, проведя многолетние эксперименты, сделали выдающееся научное открытие: старение - это программа, закодированная в генах. Ее можно расшифровать и отменить, ведь недаром обнаружен зверек, который никогда не стареет. На основе сенсационного исследования авторами книги было создано лекарство, которое лечит одну из старческих болезней, ранее считавшуюся неизлечимой.
    Не исключено, что это только начало пути, и уже в ближайшие годы будет создан препарат, предохраняющий от старости. Чтобы дожить до этого будущего, авторы предлагают 7 принципов, выведенных на основе биологического проникновения в глубинную природу человека. Каждый из принципов понятен и достаточно легко выполним, если вами движет любовь к жизни и своим близким. Следуя этим принципам, можно замедлить генетическую программу старения и заставить свой организм думать, что ему рано стареть.
    Прочитайте, приблизьтесь к фонтану молодости - и живите долго!
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 12.05.2015

    Лидер продаж ...
    Владимир Мегре "Анаста" Серия "Звенящие кедры России" Книга 10
    Лидер продаж!

    В подобное с трудом поверить смогут люди. И пусть не верит кто-то, что с того? Неверие в могущество свое неверя-щему что оставит? Рожденье? Да! Но для чего? Коль дальше жизнь бессмысленная, смерть. А дальше вновь вопрос: рождался для чего?
    Учений множество за миллионы лет существовало. Все об одном, чтоб человечество чего-то от кого-то ожидало. Оно и ожидало, мысль заперев свою и разум. Не мыслило, зачем и для чего Вселенная над человеком звезды зажигает.

    Шел 2010 год по григорианскому календарю. На планете Земля после десятитысячелетнего сна просыпались первые люди. Им предстояло увидеть, что случилось с Землей за время их сна, понять причины, зафиксировать происходящее в своей памяти в качестве антивируса, чтобы впредь подобное не повторилось.
    Они фиксировали многочисленные автокатастрофы и войны. Фиксировали смрадный воздух городов и масштабы загрязнения воды. Фиксировали многочисленные заболевания, постигавшие физические тела, пока находилось человечество в состоянии сна. Они фиксировали...
    Но сформулировать причины пока не могли. Они смогут. Конечно смогут! Вернут Земле ее первозданность.
    Идет, улыбаясь, по полянке в глубине живой сибирской тайги маленький ребенок, ничто его не страшит, никто не нападает, наоборот, звери готовы по первому требованию примчаться на помощь. Идет маленький человек, будто бы наследник царского рода по своим владениям. Ему интересно наблюдать за жизнью букашек, белочек и птиц. Рассматривать цветочки и пробовать на вкус травинки и ягоды. Он подрастет и будет совершенствовать этот прекрасный мир.
    А где в это время находится, ваш ребенок? Какой воздух вдыхает? Какую воду пьет? Чем будет заниматься, когда подрастет?
    Но обо всем по порядку.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 125x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Диля
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Вся серия     Подробнее

    Общая оценка (0..10): 9.75   Всего проголосовало: 4



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2015 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное