Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 517.
В честной борьбе побеждает жулик.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
С.С. Коновалов, Д.Е. Чесноков "Три комплекса упражнений вместо таблеток. Возраст - не помеха!" Серия "Круглый стол С. Коновалова"
Новая книга профессора С.С. Коновалова и кандидата педагогических наук Д.Е. Чеснокова - это не только логичное продолжение издания "4 комплекса упражнений, которые показаны каждому", но и уникальное пособие для самостоятельного выполнения тщательно подобранных комплексов упражнений, помогающих укрепить здоровье, обрести хорошее самочувствие и ясность мышления в любом возрасте. Сочетание статических и динамических упражнений, заданий для растяжения и сокращения мышц, а также возможность дозировать нагрузку в соответствии со своими возможностями и постепенно увеличивать ее, стимулируя укрепление мышц и суставов и повышение выносливости - все это делает новые комплексы эффективным средством для предотвращения возрастных изменений в организме. Подробное описание каждого упражнения и обозначение всех тонкостей и нюансов помогут вам быстро овладеть правильной техникой движения и дыхания. А минимальный необходимый набор "снарядов" поможет вам организовать свой собственный спортивный зал в любом удобном для вас месте. Эта книга для тех, кто не собирается стареть, для тех, кто хочет идти по жизни с гордо поднятой головой, постоянно открывая для себя новые яркие стороны бытия!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 12.05.2015
Раздельное питание. Серия "Кулинария. Здоровое питание"
Раздельное питание - популярная диетологическая концепция. Она возникла примерно столетие назад. С тех пор ее используют как для коррекции веса, так и в качестве профилактического и лечебного питания при многих заболеваниях.
В России среди "модных" диет раздельное питание стабильно удерживает первые места в рейтингах популярности.
Приведенные в книге рецепты разделены на три стола: белковый, нейтральный и углеводный. Такое деление поможет избежать ошибок при раздельном питании, постоянных раздумий о сочетаемости разных продуктов и облегчает выбор блюда, которое отвечает вашим индивидуальным потребностям и образу жизни. Приятного аппетита!
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 10.04.2015
Лууле Виилма "Исцеление Светом Любви и Прощения. Большая книга избавления от болезней"
Опираясь на опыт врача-практика, Л. Виилма не только раскрывает суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике.
Впервые в одну книгу собраны идеи и положения великого учителя, которые помогут вам, вашим родным и близким избавиться от болезней.
"Больной человек - тот, кто неправильно думал, неправильно жил. Если он научится мыслить правильно, то выздоровеет. Лечение силой мысли есть наивысший из всех уровней лечения", - говорит Л. Виилма.
Для широкого круга читателей.
Объем ............................ 345 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 12.05.2015
Идрис Лаор "Восточные практики для лечения позвоночника и суставов: упражнения для дома и офиса" Серия "Энергия здоровья"
Любое заболевание в организме не протекает само по себе, в отрыве от всей системы в целом. А позвоночник - основа, костяк нашего тела, и уже ни для кого не секрет, что именно он является причиной многих проблем со здоровьем. Каждый позвонок связан с определенным органом. Он является переключателем с центральной нервной системы ко всем органам и тканям и обратно. При помощи описанных здесь техник мы можем наладить энергетическую и физиологическую взаимосвязь мозга и больного органа путем саморегуляции.
Техникам, описанным в этой книге, много тысяч лет. Ими пользовались Авиценна, мудрые дервиши и многие врачи и мыслители Востока. Теперь эти знания доступны современному человеку.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 10.04.2015
Николай Мазнев "Болезни суставов. Полезные рекомендации от целителя Николая Мазнева" Серия "Здоровье от целителя Н. Мазнева"
Книга, которую вы держите в руках, не является рядовым пособием по самолечению. Ее автор. Николай Иванович Мазнев, прошел через ад тяжелейшей болезни самостоятельно и теперь делится своими рецептами здоровья с читателями.
На страницах этой книги представлена авторская методика лечения суставных заболеваний народными способами. Читатель сможет ознакомиться с эффективными рекомендациями по борьбе с такими заболеваниями костей и суставов, как остеопороз, остеохондроз, сколиоз, рахит, ишиас, кифоз, артрит, артроз, бурсит, подагра.
Николай Мазнев помог избавиться от нестерпимых болей в суставах тысячам людей, поможет он и вам!
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 10.04.2015

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за май 2015 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Валентин Дикуль "Если болят локти и колени" Серия "Валентин Дикуль" Pocket-book
Разные серии

2.

Лидия Костина "Лечение чистотелом" 2-е издание, дополненное и переработанное
Лечение чистотелом

3.

Составитель Надежда Семенова "АСД - эликсир третьего тысячелетия, источник силы и здоровья. Могущество тканевой терапии. Об антисептике-биостимуляторе А.В. Дорогова. Сборник статей" Серия "Исцелит тебя Надежда!"
Надежда Семенова

4.

Дмитрий Коваль "Су-джок. Целительные точки нашего тела. Просто и действенно" Серия "Восточная медицина. Лучшее"
Массаж

5.

Анастастия Семенова "Целительная сода. Средство от 30 болезней" Серия "Целительные силы природы"
Серия "Целительные силы природы"

6.

Е.А. Лаппо "Лечение рака. Новые перспективы"
Разные книги

7.

Аудиокнига. Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавится от очков" Серия "Познай себя"
Мирзакарим Норбеков

Новые отзывы ...


Наталья Степанова "Заговоры сибирской целительницы" Выпуск 32
Наталья Степенова "Заговоры сибирской целительницы"

Большое СПАСИБО что ВЫ есть.БЛАГОДАРЮ ВАС затяжкий труд ВАС и ВАШИХ ПОТОМКОВ.ЗА ВАШИ молитвы о РОССИИ и о всех нас.
марина истошина (01.06.2015 10:20)   Проголосовать за отзыв


Обратите внимание ...
Доктор Евдокименко "Боль и онемение в руках. Что нужно знать о своем заболевании" Серия "Методика доктора Евдокименко"
В этой книге рассказывается обо всех существующих заболеваниях рук: онемение в руках; боли в пальцах рук; боли в суставах (лучезапястном, локтевом, плечевом); заболевания, протекающие с воспалением нескольких суставов (артриты); болезни шейного отдела позвоночника, приводящие к прострелу в руку. Подробно описаны основные симптомы каждого заболевания способы диагностики, достоинства и недостатки всех существующих методов лечения.
Известный врач-ревматолог доктор Евдокименко просто ясно объясняет причины различных заболеваний рук, дает практические советы, предлагает лечебные и профилактические процедуры, позволяющие вернуться к полноценной жизни.
Объем ............................ иллюстрации, 288 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Мир и образование
Добавлена ..................... 14.05.2015
Игорь Борщенко "Чтобы не болела спина. Самые нужные упражнения" Серия "Антивозраст"
Эта книга для тех, кто хочет обрести драгоценность, равной которой нет в мире, - здоровье и физическую молодость. Для тех, кто хочет изменить свою жизнь, кто готов получить гарантированное улучшение физического состояния.
Эта книга адресована тем, кто уже имеет проблемы с позвоночником и суставами. Тем пациентам, которые перенесли хирургическое вмешательство в области опорно-двигательного аппарата, тем, кто с возрастом ощущает потребность в занятиях, но не знает, с чего начать. Физкультура может быть не только удовольствием, но и лекарством, которое поможет вам исцелить многие недуги. Ведь многие болезни поддаются лечению с помощью гимнастических занятий.
Какие упражнения выбрать для занятий? В каком режиме их выполнять? Какие упражнения дадут эффект при патологии определенного отдела позвоночника или конкретного сустава? В этой книге - ответы на ваши вопросы и подробный курс уникальной изометрической гимнастики для людей, страдающих заболеваниями позвоночника, а также для офисных работников, водителей и туристов, для больных, перенесших операцию на позвоночнике и суставах, для пожилых и малоподвижных людей.
Прочитав эту книгу, вы начнете лучше разбираться в самых распространенных болезнях позвоночника и суставов, что позволит вам ориентироваться в современном потоке медицинской информации и не утонуть в рекламе.
Объем ............................ 257 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 12.05.2015

Лидер продаж ...
С.Н. Лазарев "Опыт выживания. Часть 6" Серия "Диагностика кармы. Вторая серия"
Лидер продаж!

Насколько мы видим Божественную волю во всем окружающем мире, настолько свыше мы получаем помощь и поддержку. К человеку, который отворачивается от Бога, помощь не приходит. А точнее, помощь приходит, но уже в виде неудач, несчастий и болезней.
Тот, кто идет к Богу, перестает бояться, завидовать, жадничать, осуждать и унывать. Ревность и зависть возникают у того, кто хочет больше получить, меньше отдать и, вместо того чтобы заработать блага самому, мечтает отнять их у кого-то другого.
Человек, устремившийся к любви, знает, что всего добьется. Он не сомневается в своих мечтах и надеждах. Вместо того чтобы заниматься поиском виноватых, он ищет новые пути к достижению своей цели. Вместо того чтобы обвинять кого-то в своих неудачах, он осознает, что причина проблем - в нем самом, в его собственных лени, злости, унынии, в его неумении любить.
Страх гасит энергию и делает человека ленивым. Христос говорил о том, что нельзя зарывать талант в землю. Нужно отдавать энергию, нужно устремляться к своей цели, верить в свои силы. Неверие в себя приводит к пассивности и лени.
Если человек готов отдавать энергию, помощь Может прийти и через сны, и через многочисленные знаки, и через незнакомых людей. Могут случаться просто чудеса. Все зависит от нашего собственного выбора.

Содержание:
  • ОПЫТ
  • ПРОБЛЕМЫ
  • ВОПРОСЫ
  • МОДЕЛЬ МИРА
  • ИСПОВЕДЬ
  • НОВОЕ
  • ВОПРОСЫ
  • ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ
  • Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Вся серия     Подраздел     Подробнее

    Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 3



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2015 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное