Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 537.
У нас страна огромным возможностей не только
для преступников, но и для государства.

Владимир Путин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Наталья Степанова "Защитная книга на все случаи жизни"
Я благословляю руки, которые держат эту книгу, руки матерей и бабушек, отцов и дедушек, которые готовили обед и устраивали житье в новом доме, пекли пироги для всей семьи, подавали милостыню, поддерживали больного, качали детскую колыбельку или подбрасывали высоко вверх радостно хохочущего первенца...
Сколько же вы трудились, сколько же тяжелой работы переделали, создавая дом, помогая родным людям, стремясь сделать семью счастливее. И пусть эта книга, которую вы сейчас держите в руках, поможет вам.
Я молюсь за вас, верю, что в силах всем вам помочь, и потому стремилась включить в эту книгу как можно больше необходимых и полезных заговоров и советов для счастья и мира в доме, заговоров и советов в помощь каждому члену семьи".
Натальи Степанова
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 15.02.2016
Абигейл Эллсуорт "Наглядная йога. 50 базовых асан" Серия "Анатомия здоровья"
Практика йоги, возникшая в Индии тысячи лет назад, направлена на развитие тела, ума и души. Пошаговые фотографии и анатомические иллюстрации, представленные в этой книге, подскажут, как выполнить ту или иную асану, объяснят, какие мышцы напряжены в каждой позе. Также вы найдете полезные подсказки, как правильно выполнять и удерживать асану, как найти позу, которая лучше позволяет сосредоточиться на определенных областях вашего тела. "Анатомия йоги" уделяет основное внимание физическим аспектам учения и рассматривает 50 стандартных асан. Пособие будет полезно как новичкам, так и тем, кто уже давно занимается йогой.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 23.03.2016
Джоэл Фурман "Покончим с диетами. Оптимальный вес за две недели на всю жизнь" Серия "Мировой Медицинский Бестселлер"
Даже если благодаря диете вам удается избавиться от нескольких килограммов. обычно в течение двух лет вес возвращается, и нередко в еще большем количестве. На самом деле всего менее чем двум людям из тысячи удается успешно снизить вес при помощи диеты и сохранить его в таком состоянии на всю жизнь. Для остальных же постоянные колебания веса и резкие изменения рациона питания опасны и могут привести к увеличению риска возникновения сердечно-сосудистых и других заболеваний. Другими словами, в погоне за узкой талией мы буквально убиваем самих себя.
Многомиллиардная индустрия диет с ее модными программами дает нам лишь краткосрочные преимущества в ущерб долгосрочной перспективе нашего здоровья. В новой книге Джоэла Фурмана рассказано, как вырваться из этого порочного круга раз и навсегда. В основе его методики революционный план питания, а также уникальные и при этом несложные советы, благодаря которым вес падает, а заболевания отступают раз и навсегда.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 16.02.2016
Юрий Новиков "Лес - место силы"
Автору Юрию Андреевичу Новикову сейчас 78 лет, он инвалид, ветеран ВОВ, по образованию: технолог декоративного садоводства, цветовод, опытный лесничий, путешественник и исследователь природы России. С самого детства жил с природой в ладу. В своей книге он делится опытом излечивания недугов посредством природных помощников: трав, кустарников и деревьев. Сборы, настои, отвары на основе природных компонентов, выведенные самим автором, а также секреты старых лекарей, помогут вам не только укрепить здоровье, но и повысить свой иммунитет и жизненный тонус.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 21.02.2016
Андрей Левшинов "Йога. Лучшие упражнения для каждого лунного дня. Сила Луны для здоровья и удачи" Серия "Практики, меняющие жизнь"
Перед вами книга для тех, кто хочет быть успешным в любой сфере и при этом сохранять крепкое здоровье, радоваться жизни и иметь достаточно времени для своих близких! Андрей Левшинов - Мастер йоги с тридцатилетним стажем - предлагает уникальный комплекс упражнений и техник, специально подобранных с учетом энергетики каждого лунного дня.
В этой книге вы найдете не только лучшие асаны йоги на каждый день лунного цикла, но и очень полезные советы, как лучше всего прожить этот день: что делать стоит, а от чего отказаться, в какие стороны направить свои усилия, а какие решения отложить до более благоприятного момента, над исполнением каких желаний лучше всего работать в этот день.
Специально подобранные духовные практики помогут максимально раскрыть ваш энергетический и творческий потенциал, а предлагаемые техники - направить энергию в нужное русло! Данное издание не является учебником по медицине.
Объем ............................ 382 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 21.02.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Анастасия Пономаренко, Семен Лавриненко "Измени свой биологический возраст. Back to 25" Серия "45 лучше, чем 20"
"Таблетка молодости", к сожалению, все еще не изобретена, но мечта любой Женщины - быть всегда красивой, бодрой, полной сил... и на несколько лет моложе, чем по паспорту, - оказывается, может стать реальной.
Перед вами необыкновенная книга, которая действительно позволит вам уменьшить свой биологический возраст. Авторы книги, квалифицированные психолог и врач, уверены: молодость - это не количество лет, а здоровье не уходит с возрастом! Пять конкретных правил, предложенных специалистами, позволят мгновенно запустить механизмы омоложения, хорошего самочувствия и уверенности в себе. Вы сможете посчитать свой фактический возраст, пройти тест на долголетие, узнать возможности anti-aging медицины и дать обратный ход Большим Биологическим часам.
Объем ............................ 160 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 17.03.2016
Сергей Сергеевич Коновалов "Слово Доктора. О жизни, здоровье и вселенной" Серия "Книга, которая лечит"
Это вторая книга мыслей профессора С.С. Коновалова о величии Вселенной, о месте Человека в бесконечно огромном мире, о Душе и Ангеле, о восстановлении и сохранении здоровья.
Здесь вы найдете выдержки из писем тех, кому помогли книги Доктора. Размышления, напутствия, слова поддержки этой книги помогут найти ответы на самые разные вопросы, которые задает себе человек на пути к Здоровью и Познанию.
В данном издании помещена новая Беседа, которая ранее нигде не публиковалась.
Объем ............................ 319 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.03.2016

Лидер продаж ...
Наталья Степанова "Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 38" Серия "Я вам помогу"
Лидер продаж!

В очередном сборнике потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой впервые публикуются собранные и.сохраненные ею, ее предками заклинания, описания обрядов, случаи из практики и заговоры. Отвечая на просьбы и вопросы тех, кто нуждается в ее помощи, знаменитая наследница великого знахарского рода знакомит с ранее недоступными читателям заговорами для здоровья, от порчи, от сглаза, от проклятия, от слова злого. Особое внимание в этом выпуске уделяется разделам "Для удачи, успеха, от беды", "Обереги" и "Ваши вопросы по здоровью". Впервые публикуются еще два Сна Пресвятой Богородицы из собрания рода Степановых.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 18.10.2015



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное