Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 546.
Или я хороший человек, или оно все-таки тонет...
Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Алексей Ковальков "Диета для гурманов. План питания от доктора Ковалькова" Серия "Модные диеты"
Для большинства из нас слово "похудение" ассоциируется с чем-то негативным. Садясь на очередную диету, мы всегда "предвкушаем" вечный голод, отказ от любимых вкусностей, а значит, плохое настроение и тоску, не так ли? Если все перечисленное вам знакомо, знайте: выход есть. Известный диетолог Алексей Ковальков не только поможет вам похудеть, но и подскажет, как сделать это максимально быстро, без ущерба для здоровья, а главное, вкусно! Не верите? Откройте книгу, и вы запросто убедитесь в том, что рекомендованный профессиональным диетологом план питания может быть не только полезным, но и аппетитным.
Специально для вас Алексей Владимирович разработал пошаговую систему питания с сытными и полезными блюдами, представленными в этой книге. Автор собрал наиболее простые в приготовлении рецепты, которые под силу даже начинающему кулинару.
Цветное переиздание книги "Худеем интересно. Рецепты вкусной и здоровой жизни".
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 25.05.2016
Дэн Бюттнер "Голубые зоны. 9 правил долголетия от людей, которые живут дольше всех"
В основе этой книги лежит исследование долгожителей. Авторы выделили несколько географических зон, в которых люди живут значительно дольше, чем в среднем, и, применив научные методы, выяснили, что влияет на долголетие.
Неважно, где вы живете. Взяв на вооружение привычки долгожителей, вы качественно улучшите свою жизнь. Чтение этой книги подарит вам несколько дополнительных лет.
Объем ............................ 208 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 27.05.2016
Андрей Левшинов "Острое зрение - острый ум! Уникальные восточные методики улучшения зрения и развития мозга" Серия "Здоровье: умные методики"
Наши глаза - бесценный дар, которым надо дорожить и который необходимо поддерживать в здоровом состоянии. Но повседневная жизнь, наполненная непосильными нагрузками, стрессами, приводит к тому, что глаза все чаще реагируют на наш неправильный образ жизни серьезными заболеваниями. А ведь нарушения работы органов зрения грозит не только утратой способности видеть, но и значительным снижением умственной активности, а значит - и существенным ухудшением качества жизни.
Андрей Левшинов предлагает уникальную методику обретения здорового зрения и, соответственно, здорового, активно работающего, продуцирующего новые свежие идеи, мозга, созданную на основе древних восточных методик, проверенных тысячелетиями, - цигуна, йоги и Аюрведы.
Объем ............................ 190 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.04.2016
Травник. Описание 300 лекарственных растений и способы их применения от 100 самых распространенных заболеваний. Серия "Подарочные издания. Красота и здоровье"
Этот травник - самое полное справочное издание по лекарственным растениям и их применению в народной медицине. В первой части книги вы найдете всю необходимую информацию о самих растениях - травах, деревьях, кустарниках, ягодах, фруктах, овощах, злаках, пряностях; об их целебных свойствах, особенностях сбора и хранения, способах приготовления лекарственных форм, а также показаниях и противопоказаниях к применению. Вторая часть травника посвящена описанию самых распространенных заболеваний и народных способов их лечения. Также в ней приведены народные рецепты экстренной помощи и описаны средства природной косметики. Эта книга станет незаменимым помощником для тех, кто хочет сохранить свое здоровье и здоровье своих близких.
Объем ............................ 896 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 27.05.2016
Игорь Борщенко "От болей в ногах и руках" Серия "Если врачи не помогли"
Наши суставы рук и ног всегда находятся в движении, на них приходится максимальная нагрузка. Поэтому они часто травмируются, теряют подвижность, и человек испытывает острые или ноющие боли. Диагноз врачей часто неутешителен: артрит или артроз.
Что может помочь избавиться от страданий и восстановить подвижность рук и ног? Доктор Боршенко доступно объясняет причи ны заболеваний суставов. И подробно рассказывает, как правильно проводить лечебную изометрическую гимнастику - мягкий мышечный тренинг без резких движений в суставах, без напряжения и боли, без использования тренажеров. Все, что вам нужно, - это замирать в специальных тренирующих позициях, после чего расслаблять мышцы. Всего несколько недель занятий по методу Игоря Борщенко принесут радость свободы движения.
Книга поможет всем, кто страдает заболеваниями опорно-двигательной системы, получил травму или перенес операцию на суста вах, кто испытывает боли в руках и ногах. Ее можно рекомендовать офисным работникам, водителям, туристам, пожилым и малоподвижным людям.
Изометрические упражнения можно проводить не только на гимнастическом коврике, но и в офисном кресле, и даже... в воде!
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 28.04.2016

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за май 2016 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Лидия Костина "Лечение чистотелом" 2-е издание, дополненное и переработанное
Лечение чистотелом

2.

Надежда Семенова "Лишний вес"
Надежда Семенова

3.

Иоганна Паунггер, Томас Поппе "Собственными силами. Профилактика и оздоровление в гармонии с природными и лунными ритмами" + Лунный календарь на 10 лет (2014-2023)
Серия "Лунные ритмы. Все в нужный момент"

4.

Николай Друзьяк "Атеросклероза может не быть. Новое слово в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний" Серия "Золотой фонд"
Разные книги

5.

Наталья Степанова "Большая защитная книга матери"
Наталья Степенова "Заговоры сибирской целительницы"

6.

Л. Кэмпбелл "Рецепты здоровья и долголетия. Кулинарная книга "Китайского исследования"
Разные книги

7.

Дмитрий Верищагин "Параллельные миры восприятия"
Дмитрий Верищагин "ДЭИР"

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Новые оценки ...

  • Составитель О.В. Степкина "Месяцеслов. Традиции, обычаи, приметы и советы на каждый день"
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Михаил Щетинин "Дышите правильно. Дыхательная гимнастика А.Н. Стрельниковой против болезней" Серия "Здоровье России"
    Гимнастика, разработанная А.Н. Стрельниковой, уникальна и уже давно завоевала народную популярность. Регулярные занятия по этой системе позволяют справиться с самыми тяжелыми заболеваниями различных систем и органов. При этом дыхательные упражнения несложные и не требуют специального дополнительного оборудования. В этой книге Михаил Щетинин, единственный ученик Александры Николаевны, собрал наиболее полное описание всех упражнений дыхательной гимнастики своей наставницы.
    Благодаря подробным описаниям комплексов упражнений и доступным пояснениям вы сможете победить многие хронические заболевания и укрепить свое здоровье в целом.
    Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 14.05.2016
    Геннадий Малахов "Лечебное и раздельное питание: Советы, рецепты, диеты" Серия "Библиотека здоровья"
    Полезные рекомендации от самого известного специалиста по народной медицине и популярного телеведущего для широкого круга читателей. В книге раскрыты целительные механизмы питания, благотворный эффект раздельного питания и многое другое, важное и нужное в процессе оздоровления и лечения организма. Здесь даны ответы на многие вопросы, присланные автору сотнями читателей. Приводятся примеры, как некоторые виды пищи провоцируют заболевания и как смена пищевой схемы приводит к выздоровлению. Даны простые комплексы правильного питания при самьп грозных заболеваниях.
    Эта книга открывает авторскую серию, основанную на опыте традиционной и нетрадиционной медицины, содержащую сведения, рекомендации и методики, проверенные автором и десятками тысяч читателей, которые помогут укреплению здоровья.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 14.05.2016

    Лидер продаж ...
    Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
    Лидер продаж!

    В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости, ныне известный всему миру как "Легкий способ бросить курить".
    Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.

    Следуйте моим инструкциям, и вы до конца своих дней будете счастливы оттого, что стали некурящими.
    Аллен Карр

    ЭФФЕКТИВНОСТЬ: методика Аллена Карра используется в десятках клиник по всему миру и получила высокие отзывы врачей и специалистов.
    УДОБСТВО: отказ от курения не сопровождается дискомфортом, страданиями и не приводит к набору лишнего веса.
    ПРАКТИЧНОСТЬ: никакого запугивания, никаких нотаций, никаких банальных проповедей о вреде курения.
    ПРОСТОТА: не требуются заменители никотина; потребность курить исчезает без какого-либо замещения.
    УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: метод Аллена Карра поможет каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают нам жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.
    РЕЗУЛЬТАТ: новое, ни с чем не сравнимое ощущение свободы.
    ГАРАНТИИ УСПЕХА: с помощью этого метода более 95% курящих бросают курить навсегда.
    Объем ............................ 208 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Добрая книга
    Добавлена ..................... 18.11.2015
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Подробнее

    Всего отзывов: 4
    Общая оценка (0..10): 9.76   Всего проголосовало: 8



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное