Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 564.
В честной борьбе побеждает жулик.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Томас Кэмпбелл "Китайское исследование на практике. Простой переход к здоровому образу жизни"
Томас Кэмпбелл, врач, исполнительный директор Центра пищевых исследований им. Колина Кэмп-белла и соавтор бестселлера "Китайское исследование", предлагает пошаговый двухнедельный план перехода на полезное питание по правилам цельной растительной диеты с рецептами и научными комментариями для тех, кто хочет наслаждаться новыми правильными привычками, здоровьем и отличной физической формой. Автор рассматривает все вопросы, связанные со здоровой едой: от идей и советов, как на практике изменить рацион и образ жизни, до типичных вопросов об оптимальном питании и принципов составления меню и списка покупок. Всего несколько дней чтения и пара недель практики дадут вам все необходимые навыки, чтобы улучшить свое здоровье.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 03.09.2016
Кэтрин Прайс "Витамания. История нашей одержимости витаминами"
Книга представляет собой увлекательное исследование индустрии витаминов и биологически активных добавок. В легкой и доступной форме Кэтрин Прайс, научный журналист с многолетним стажем, раскрывает все тайны витаминов, показывает, как это понятие превратилось из химического термина в синоним слова "здоровье" и предмет всеобщего обожания и поклонения. В книге рассматриваются история витаминов, последние достижения науки о питании, а также современное состояние индустрии витаминов и БАДов.
Для всех, кто интересуется вопросами правильного питания и здорового образа жизни.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 24.10.2016
Елена Корсакова "Букварь здоровья для тех, кому за..." Серия "Антивозраст"
Автор этой книги на своем собственном примере убедительно доказывает: каждый человек может стать сам себе настоящим целителем.
Все секреты здоровья автор раскрыла в 60 лет. И сегодня в свои 86 лет она не только выглядит молодо, но и чувствует себя полной сил и энергии. Ей не только удалось избавиться от всех своих болячек: за последние четверть века она вообще ничем не болела! Более того, она утверждает, если вы последуете ее советам, данным в этой книге, то вместе с ней проживете до 120 лет.
Объем ............................ 176 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 03.09.2016
Геннадий Малахов "Целительные мандалы-раскраски" Серия "Авторские мандалы-раскраски"
Мандалы - это технология будущего, которая пришла к нам из далекого прошлого. Наш главный рабочий инструмент - Ум. Именно с его помощью можно извлекать самые разнообразные блага из безграничной кладовой Вселенной. С помощью мандал мы вступаем в контакт с соответствующей творческой космической силой и получаем через нее любой инструмент или средство: для исцеления от болезней; обретения силы и разного рода удивительных свойств; концентрации внимания; расслабления и успокоения; решения жизненной проблемы; обретения защиты и многого и многого другого! В новой книге Геннадия Малахова, известного телеведущего и автора книг-бестселлеров по нетрадиционной медицине и оздоровлению, читатель найдет описание того, как надо работать с мандалами для того, чтобы они приносили пользу, как медитация, звуко- и цветотерапия усиливают воздействие мандал, как мандалы взаимодействуют с нашими внутренними энергиями и чакрами.
В книге представлены 19 мандал для раскрашивания с практическими пояснениями к каждой мандале.
Объем ............................ 48 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 29.10.2016
Дипак Чопра "Питание по интуиции без правил и диет. Революционный метод Чопры"
Дипак Чопра - знаменитый индийский натуропат, открывший западному миру целительную силу Аюрведы и заложивший основы мирового движения интуитивного питания. Хотите иметь идеальную фигуру и при этом не страдать от недоедания? Хотите следовать курсом интуитивного питания без правил и изнуряющих организм и нервную систему диет - к обретению и закреплению своего натурального веса? Перед вами - уникальная методика, которая позволит не просто быстро и навсегда похудеть, но открыть новое удовольствие от еды, обрести общую гармонию ума, тела и души.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 20.09.2016

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за октябрь 2016 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Борис Сон "Расколдовать человека. Изгнание порчи и избавление от сглаза"
Борис Сон

2.

Борис Сон "Расколдовать человека. Зарницы духа"
Борис Сон

3.

Борис Сон "Расколдовать человека. Разорвать оковы колдовства"
Борис Сон

4.

Лидия Костина "Лечение чистотелом" 2-е издание, дополненное и переработанное
Лечение чистотелом

5.

Алекс Коллер "Гимнастика монахов Тибета. 100 секретных упражнений" Серия "Восточная медицина. Лучшее"
Разные книги

6.

Елена Потявина "Лечение водой и холодом" Серия "Здоровье на все 100!"
Разные серии

7.

И.П. Неумывакин "Перекись водорода. На страже здоровья"
Перекись водорода

Новые отзывы ...


Е.А. Лаппо "Лечение рака. Новые перспективы"
Разные книги

Я ему верю. Другое дело, что ему не дали возможность развить теорию, провести официальное исследование. Ведь уже давно известно, многие проекты по этой теме, где добились ощутимых результатов , прикрыли. Мы уже подобному не удивляемся. Может мой отзыв как гтлос в пустоту, никто и не прочтет , и вообще он может запоздал... В его предложениях есть здравый смысл. Я на себе испытала ощелачивание, работает!!! У меня нет рака, но признаки диабета- помогает, самочувствие становится лучше. Слава воину. О его методе еще услышим.


Обратите внимание ...
Лууле Виилма "Душевный Свет" Серия "Целительная энергия Виилмы"
Лууле Виилма - врач, акушер-гинеколог. После 23-летней блистательной практики в этой профессии она обнаружила в себе дар исцеления самых тяжелых болезней. Лууле Виилма пришла к выводу, что каждый человек может исцелить себя сам, если его научить освобождаться от причин болезни - требуются лишь желание и воля.
Учение Виилмы основано на любви и прощении. Оно помогает не только излечиться от конкретной болезни, но и найти свою дорогу к Счастью, Покою и Гармонии. Опираясь на опыт врача-практика, Лууле Виилма предлагает учение о духовном развитии, которое поможет не только излечиться от конкретной болезни, но и восстановить душевное равновесие и обрести внутренний покой.
Объем ............................ 252 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 19.10.2016
Надежда Семенова, Вера Рассветаева "Водоросли. Секреты долгожителей" Серия "Исцелит тебя Надежда!"
Водоросли - продукт, который сравнительно недавно начали использовать для оздоровления. Сейчас уже научно доказана высокая биологическая активность морской флоры и высокая концентрация в ней необходимых человеку веществ. Люди, регулярно употребляющие морские водоросли, энергичны, характеризуются высоким уровнем интеллекта. Такие люди стареют медленнее других и значительно реже болеют.
Поскольку калорийность морских водорослей низкая, их по праву считают ценным диетическим продуктом.
В книге содержатся полезные рецепты, как кулинарные, так и медицинские, даются эффективные оздоровительные рекомендации.
Объем ............................ 128 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Диля
Добавлена ..................... 14.10.2016

Лидер продаж ...
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
Лидер продаж!

В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости, ныне известный всему миру как "Легкий способ бросить курить".
Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.

Следуйте моим инструкциям, и вы до конца своих дней будете счастливы оттого, что стали некурящими.
Аллен Карр

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: методика Аллена Карра используется в десятках клиник по всему миру и получила высокие отзывы врачей и специалистов.
УДОБСТВО: отказ от курения не сопровождается дискомфортом, страданиями и не приводит к набору лишнего веса.
ПРАКТИЧНОСТЬ: никакого запугивания, никаких нотаций, никаких банальных проповедей о вреде курения.
ПРОСТОТА: не требуются заменители никотина; потребность курить исчезает без какого-либо замещения.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: метод Аллена Карра поможет каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают нам жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.
РЕЗУЛЬТАТ: новое, ни с чем не сравнимое ощущение свободы.
ГАРАНТИИ УСПЕХА: с помощью этого метода более 95% курящих бросают курить навсегда.
Объем ............................ 208 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Добрая книга
Добавлена ..................... 18.11.2015
Отзывы     Оценить     Книги автора     Подробнее

Всего отзывов: 4
Общая оценка (0..10): 9.76   Всего проголосовало: 8



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное