Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 576.
Не падай духом где попало!
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Ж.М. Лисиша "Собака мордой вниз, или 80 асан, которые должен научиться делать каждый" Серия "Йогалогия"
Ничего лишнего - только главные и самые нужные асаны. Иллюстрации и практические рекомендации научат вас выполнять 80 асан йоги легко и быстро. Вы поймете, что йога - это просто, обновитесь, почувствуете себя лучше.
Это издание - прекрасный подарок любому человеку и просто идеальный - себе.
Объем ............................ 96 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 04.01.2017
Виктор По-Перечный "Хроники радиэстезического самопознания. Новые возможности многомерной медицины" Серия "Живое учение Л.Г. Пучко"
Книга Виктора По-Перечного "Хроники радиэстезического самопознания" представляет собой яркий пример творческого развития Многомерной медицины, раскрытия ее новых возможностей. Основы Многомерной медицины - уникальной системы самопознания, самодиагностики и самоисцеления человека - были заложены нашей гениальной соотечественницей Людмилой Григорьевной Пучко.
Данная книга, по сути, автобиографичная, автор в художественной форме описывает свой нелегкий путь переосмысливания прожитой жизни и картины мироустройства. От атеизма до православия, от грехопадения до покаяния и осознания того, что за все в этом мире надо платить (не обязательно деньгами), расплачиваться часто приходится и здоровьем.
В. По-Перечный честно описывает тот тяжелейший путь, который ему довелось пройти, пока методами Многомерной медицины он не победил такие страшнейшие заболевания, как болезнь Альцгеймера; хроническую пневмонию с полным разложением легкого и слипанием его с плеврой; бронхиты, перешедшие в астматическую стадию и др.
В результате таких удивительных самоисцелений он пришел к выводу, что "первопричиной" самых разнообразных заболеваний являются те "отягощения", которые во всех религиях называются "грехами".
Бесспорно, эта книга-исповедь позволит многим другими глазами посмотреть на свои "страшные" проблемы и поверить, что ничего невозможного в жизни нет. Надо только уметь непредвзято смотреть на себя, изменяться и много, много работать.
Для людей, знакомых с основами Многомерной медицины, будут полезны новые, созданные автором радиэстезические диаграммы. Для самых "продвинутых" несомненный интерес представят рассуждения автора о мироустройстве и о том, как мог возникнуть такой прекрасный мир, в котором нам посчастливилось жить.
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 04.01.2017
Наталья Степанова "Книга матери" Серия "Достойный подарок для дорогих людей"
Каждая мать всем сердцем желает защитить своего ребенка от зависти и злобы, уберечь от бед и несчастий, позаботиться о здоровье и помочь стать счастливым. Вот только как этого можно добиться? Как уговорить судьбу быть благосклонной к малышу? Из новой книги потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой вы узнаете, кому следует молиться при желании родить мальчика, как защитить новорожденного от колдовства в роддоме, заговорить ребенка на счастье и удачу, уберечь от обидчиков и происков злых сил, отчитать от болезней, сделать его добрым и послушным, узнать о приметах и поверьях, связанных с беременностью, родами и воспитанием детей.
Объем ............................ 380 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 14.12.2016
Наталья Степанова "От порчи, от сглаза" Серия "Библиотека сибирской целительницы"
Открыв книгу известной сибирской целительницы Натальи Степановой "От порчи, от сглаза", созданную на основе писем читателей и учеников, вы узнаете заветные слова, державшиеся в тайне на протяжении веков, сможете воспользоваться ими в труднлто минуту, обретете силу, удачу и уверенность в завтрашнем дне.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 17.01.2017
Наталья Степанова "Учения и наставления моей бабушки Евдокии" Серия "Библиотека сибирской целительницы"
Дорогие мои читатели и ученики, эта книга - о моей бабушке Евдокии, великой целительнице и настоящем мастере. Я давно обещала рассказать вам о том, как она прожила свою жизнь, как помогала людям, лечила их, возвращала здоровье и силы в самых тяжелых случаях, опубликовать конкретные рассказы и воспоминания очевидцев о том, что принято называть чудом. Я обещала рассказать и о том, как она передавала мне свои знания и умения, ведь за годы учения я услышала от нее множество чудесных и на первый взгляд даже невозможных случаев, которые происходили при ней или до нее, эти удивительные случаи она пересказывала не ради потехи, к каждому такому рассказу она тут же давала необходимые под них обереги, молитвы, шепотки и заклинания...
И вот я выполняю свое обещание.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 17.01.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Мирзакарим Норбеков "Победи болезни силой духа" Серия "Классика жанра психологии"
"Победителем во всем можно стать, лишь победив самого себя" - говорит Мирзакарим Норбеков, мастер науки побеждать. А ведь многие из нас не в состоянии осознать, а тем более использовать свои скрытые силы и возможности. Советы из этой книги помогут вам открыть в себе три ключа: силу воли, силу души и силу разума - нашу силу духа. Ваши эмоции, характер, внутренняя сила способны поправить ваше здоровье и сохранить молодость и красоту! Раскройте свои глубинные знания, выполните несколько упражнений - и почувствуйте изменения в вашем организме. Эта книга откроет вам доступ к ваш им собственным глубинным знаниям, которые помогут избавиться от болезней, обрести внутренний стержень и трансформировать желания в реальность.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.12.2016
Николай Даников "Лечение содой" Серия "Сокровищница народной медицины"
В этой книге известный врач-фитотерапевт Николай Даников подробно описал целебные свойства пищевой соды. Здесь он рассказывает, как с ее помощью избавиться от многих заболеваний, очистить стенки сосудов, нормализовать артериальное давление, восстановить иммунитет, укрепить зубы и десны и многое другое.
Доверьте свое здоровье знакомой с детства пищевой соде и ее лечебным качествам!
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 23.12.2016

Лидер продаж ...
С.Н. Лазарев "Опыт выживания. Часть 6" Серия "Диагностика кармы. Вторая серия"
Лидер продаж!

Насколько мы видим Божественную волю во всем окружающем мире, настолько свыше мы получаем помощь и поддержку. К человеку, который отворачивается от Бога, помощь не приходит. А точнее, помощь приходит, но уже в виде неудач, несчастий и болезней.
Тот, кто идет к Богу, перестает бояться, завидовать, жадничать, осуждать и унывать. Ревность и зависть возникают у того, кто хочет больше получить, меньше отдать и, вместо того чтобы заработать блага самому, мечтает отнять их у кого-то другого.
Человек, устремившийся к любви, знает, что всего добьется. Он не сомневается в своих мечтах и надеждах. Вместо того чтобы заниматься поиском виноватых, он ищет новые пути к достижению своей цели. Вместо того чтобы обвинять кого-то в своих неудачах, он осознает, что причина проблем - в нем самом, в его собственных лени, злости, унынии, в его неумении любить.
Страх гасит энергию и делает человека ленивым. Христос говорил о том, что нельзя зарывать талант в землю. Нужно отдавать энергию, нужно устремляться к своей цели, верить в свои силы. Неверие в себя приводит к пассивности и лени.
Если человек готов отдавать энергию, помощь Может прийти и через сны, и через многочисленные знаки, и через незнакомых людей. Могут случаться просто чудеса. Все зависит от нашего собственного выбора.

Содержание:
  • ОПЫТ
  • ПРОБЛЕМЫ
  • ВОПРОСЫ
  • МОДЕЛЬ МИРА
  • ИСПОВЕДЬ
  • НОВОЕ
  • ВОПРОСЫ
  • ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ
  • Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Вся серия     Подраздел     Подробнее

    Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 3



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное