Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 608.
Не так хорошо там, где нас нет, как плохо
там, где мы есть.

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Олеся Гиевская "200 здоровых навыков, которые помогут вам правильно питаться и хорошо себя чувствовать" Серия "Кулинария. Необходимые навыки"
Быть здоровым, полным сил и хорошего настроения хочется каждому. Однако так сложно найти время и силы для того чтобы полностью изменить свои привычки. Наша книга поможет вам постепенно освоить главные принципы здорового питания. Вместе с автором Олесей Гиевской, вы узнаете рецепты здоровых блюд, принципы и хитрости питания. Научитесь заполнять холодильник "правильными" продуктами, изучите гликемический индекс, узнаете все о сложных углеводах и секретах хорошей фигуры, а также освоите базовые спортивные навыки, которые помогут вам держать ваше тело в тонусе! Эта книга - не скучная многотомная теория, это практические навыки, изложенные кратко, емко и ярко проиллюстрированные.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 21.11.2017
С.Н. Лазарев "Секреты семейного счастья"
Лидер продаж!

Что такое семья? Почему разрушаются семьи? Как создать и сохранить семью? Как построить гармоничные отношения в семье?
В этой книге читатель найдет не только ответы на эти вопросы, но и руководство к действиюю

"Любовь спасает и помогает. Любовь меняет характер. Любовь делает человека терпеливым, добродушным, заботливым, бескорыстным, искренним, смелым".

"Главное - любую ситуацию принимать как толчок к развитию, а не к росту претензий и унынию".

"Поймите, не муж должен быть для Вас источником счастья, а Вы - для него и для близких. Солнце светит на Землю и не переживает о том, кому достанутся его свет и тепло".

С.Н. Лазарев является автором уникальных исследований, свидетельствующих о том, что наши чувства влияют на наше здоровье и судьбу. Следуя рекомендациям, изложенным в книгах, миллионы людей сумели улучшить свой характер, свое здоровье и свою судьбу.
Согласно исследованиям С.Н. Лазарева, наши эмоции влияют на здоровье и судьбу наших потомков. Человек может не только преодолеть собственные проблемы, но и помочь своим детям.
Серии книг С.Н. Лазарева "Диагностика кармы", "Человек будущего" и "Опыт выживания" изданы в России и других странах общим тиражом более миллиона экземпляров.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 145х210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Бумага ............................ Белая бумага
Добавлена ..................... 29.10.2017
Отзывы     Оценить     Книги автора     Раздел     Подробнее

Общая оценка (1..10): 10   Всего проголосовало: 1
Майя Гогулан "Попрощайтесь с болезнями" Серия "Я дарю вам здоровье!"
Лидер продаж!

Для того чтобы быть здоровым, нужно не так много: правильное питание, несколько простых упражнений, настрой. Именно об этих составляющих здоровья расскажет автор книги - журналист Майя Гогулан. Это рассказ человека, который сам прошел через болезнь и смог найти выход. Система здоровья японского инженера Кацудзо Ниши помогла встать на ноги Майе Гогулан, а ее книги помогли уже сотням людей в нашей стране и за рубежом познакомиться с этой системой и также обрести здоровье.
В книге вы найдете описание упражнений Ниши, подробные советы по подбору продуктов и режиму питания, рецепты лечения некоторых заболеваний, советы по поддержанию психического здоровья и правильного настроя. Особая глава книги посвящена исцелению от рака.
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 30.10.2017
Наталья Степанова "Золотые рецепты моей бабушки" Серия "Заговоры и обереги"
За последние десятилетия наука шагнула далеко вперед. Однако ни самые современные лекарства, ни самое высокотехнологичное оборудование так и не сумели до конца избавить людей от хворей и напастей. И по сей день часто случается так, что отчаявшемуся человеку, перепробовавшему все современные способы лечения, на помощь приходит именно народная медицина. Моя бабушка всю жизнь собирала рецепты, с помощью которых можно исцелить даже самый тяжелый недуг. И пусть книга, которую вы держите в руках, невелика. Поверьте, знания, заключенные в ней, поистине на вес золота!
Объем ............................ 64 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 21.11.2017
Татьяна Елисеева "Я снова вижу! Настройка зрения в домашних условиях" Серия "Здоровье России"
В своей книге хирург-офтальмолог Татьяна Елисеева рассказывает читателю о том, как нужно заботиться о глазах, чтобы избежать встречи с хирургом. Автор убежден, что хорошее зрение можно сохранить до глубокой старости, и здесь многое зависит от нас самих. В книгу включены самодиагностические тесты на наличие офтальмологических заболеваний, наиболее эффективные, хорошо зарекомендовавшие себя в практике офтальмолога методы поддержания и восстановления здоровья глаз, в том числе разнообразные виды "сухой" и "водной" гимнастики, специальные приемы массажа глаз, бровей и шейного отдела позвоночника, которые автор рекомендует выполнять при близорукости, катаракте и глаукоме, рекомендации по составлению специфического рациона питания, стимулирующего зрительные функции.
Новое оформление книги "Я вижу=я живу".
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 22.11.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Новые оценки ...

  • С.Н. Лазарев "Секреты семейного счастья"
    Оценить   Общая оценка (1..10): 10   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Андрей Левшинов "Йога. Лучшие комплексы. Профилактика свыше 100 заболеваний"
    Лучшие комплексы асан от "русского Шармы", признанного мастера йоги и цигун Андрея Левшинова, специально составленные для решения самых разных задач.
    Улучшение осанки и зрения, профилактика варикоза, проблем с суставами и ожирения, снятие стресса и повышение работоспособности, а также обретение неиссякаемого источника радости, творчества и отличного настроения - все это доступно каждому, кто ступил на путь йоги! Простые комплексы упражнений и бесценные советы от Мастера!
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 17.11.2017
    Майя Гогулан "Все законы и правила здоровья в одной книге" Серия "Я дарю вам здоровье!"
    У автора этой книги, Майи Федоровны Гогулан, сотни тысяч последователей по всему миру. Объяснение этому простое: система здоровья, составленная ею, действительно помогает! Помогает не болеть, жить долго, сохранять тело и ум работоспособными. И лучшее тому свидетельство - сама Майя Федоровна. Ей уже за восемьдесят, а она продолжает писать книги, проводить семинары. Она энергична и, главное, здорова! В этой книге собраны воедино все советы системы Гогулан. Все, что когда-либо публиковалось в книгах, интервью, статьях: рекомендации, рецепты, упражнения, замечания - все здесь, под одной обложкой. Весь материал тщательно выверен и систематизирован так, чтобы им удобно было пользоваться.
    В итоге перед вами простой и очень удобный путеводитель по знаменитой системе здоровья, который по праву можно назвать полной энциклопедией здорового образа жизни.
    Объем ............................ 576 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 09.11.2017

    Лидер продаж ...
    Надежда Семенова "Очистись! от паразитов и живи без паразитов. Пособие по экологии человека" 6-е издание, исправленное и дополненное
    Лидер продаж!

    Надежда Семенова - кандидат биологических наук, действительный член Российской Академии естественных наук, автор книг по практической экологии человека, известных в России и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Более двадцати лет она практикует свою на редкость эффективную "Комплексную систему безлекарственного оздоровления" на основе препаратов кремния (Патент N 2214826). Надежда Алексеевна - патентообладатель по технологии производства противопаразитарной пищи (Патент N 31970) и др.
    В новом, дополненном издании книги описаны новые подходы, применяемые для восстановления экологического порядка в биосистеме ЧЕЛОВЕК, добавлены также наработки Школы здоровья за последние пять года.

    Надежда Алексеевна Семенова - известный и неутомимый исследователь, продолжатель дела Владимира Ивановича Вернадского, кандидат биологических наук, действительный член Российской академии естественных наук и Европейской академии естественных наук, бессменный руководитель Школы здоровья "Надежда" в городе Сочи.
    Образовательная программа безлекарственного оздоровления Н.А. Семеновой базируется на учении В.И. Вернадского о "живом веществе" Земли. Каждый день работы по программе Школы здоровья приближает слушателей к состоянию гармонии и порядка в организме.
    Объем ............................ 576 стр.
    Формат ........................... 125x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Диля
    Добавлена ..................... 12.10.2017
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Раздел     Подробнее

    Общая оценка (1..10): 10.00   Всего проголосовало: 4



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

    Knor.ru

    В избранное