Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 615.
Когда выбор пал на него, выбору стало нехорошо.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Сергей Бубновский "Домашние уроки здоровья. Гимнастика без тренажеров" Серия "Оздоровление по системе доктора Бубновского"
Новая иллюстрированная книга известного врача-кинезитерапевта, профессора С.М. Бубновского - надежный помощник для тех, кто уже знаком с его уникальной методикой оздоровления организма человека в целом через лечение и совершенствование опорно-двигательного аппарата, но по тем или иным причинам не может регулярно посещать специализированные Центры кинезитерапии с авторскими тренажерами.
Предлагаемые упражнения можно выполнять при помощи простых вспомогательных средств в домашних условиях, во время отпуска или длительных командировок, следуя главному девизу самого автора: "Ни дня без упражнений!" Они собраны в разделы, охватывающие все основные группы суставов, связок и мышц, поэтому каждый читатель легко подберет те из них, которые помогут именно ему, а подробные сведения о показаниях и противопоказаниях помогут занимающимся достичь максимальной эффективности тренировок и избежать травм. Эта книга призвана стать "карманным доктором" каждого, кто хочет вернуть и сохранить здоровье на долгие годы.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-95019-5
Добавлена ..................... 05.12.2017
Фредерик Сроар и др. "Homo Сидящий. Как найти 3 точку опоры и избавиться от боли"
Заболевания суставов, мышц и сухожилий - одни из самых распространенных среди жителей больших городов. Чаще всего эти патологии встречаются на уровне шеи, спины и плеч. Современные исследования показывают, что 8 из 10 горожан уже имеют или будут иметь эти проблемы в будущем.
"Homo Сидящий" - это медицинский иллюстрированный гид, который в шутливой, доступной форме объясняет, как избежать основных проблем со спиной, шеей и суставами, лишь немного изменив свои ежедневные привычки. Как правильно держать мышку, какие туфли выбирать для работы, какую гимнастику делать по утрам, что такое - естественная поза в сексе. Доступно и легко, с юмором и медицинским обоснованием - от теории к практике за один шаг.
Эта книга - отличная профилактика основных заболеваний шеи и суставов, читающаяся легко. Как комикс!
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-93396-9
Добавлена ..................... 16.01.2018
Мария Шифферс "Йога: здоровое долголетие, или Как оставаться молодым и бодрым" Серия "К черту возраст!"
Лучший российский преподаватель Айнгар-йоги Мария Шифферс поможет Вам вернуть молодость всему телу, вновь почувствовать утреннюю бодрость, обрести гибкость суставов и восстановить здоровье.
С помощью этой книги вы сможете правильно вставать в позу и выходить из нее, не нанося вреда организму, а специальные комплексы помогут решить конкретные проблемы.
Нормальное давление, стабильная работа кишечника, движение без боли - это не мечта, а реальность. Никаких возрастных ограничений для занятий нет.
Пусть Ваше тело станет таким же молодым, как Ваша душа!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-93818-6
Добавлена ..................... 08.12.2017
П.В. Евдокименко "Практики оздоровления на каждый день" Серия "Русские оздоровительные практики"
Современная медицина давно превратилась в бизнес, многие врачи без зазрения совести разводят пациентов на деньги, диагностируют несуществующие болезни и назначают своим пациентам "коммерчески обоснованное лечение", отрабатывая интересы фармакологических компаний. Большинство больных людей вынуждены годами, а порой и пожизненно пить сомнительные и даже просто вредные лекарства, обладающие огромным количеством побочных эффектов.
Но что делать тем, кто не хочет горстями пить таблетки и превращать свой организм в "ходячий химзавод"? Можно ли справиться со своими болезнями без ненужной химии (таблеток)? Да, можно! И сделать это не так уж трудно.
Именно об этом и пойдет речь в моей книге. Вы узнаете о том, как не попасться на удочку "коммерческой медицины", как быть здоровым в нашей стране и продлить себе жизнь, исцеляя болезни простыми, доступными и безвредными способами.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-099373-4
Добавлена ..................... 16.01.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Артур Лиман "Тета-исцеление. Тренинг по методу Вианны Стайбл. Задействуй уникальные способности мозга. Исполняй желания, изменяй реальность" Серия "Тайные знания, меняющие жизнь"
Автор метода тета-исцеления - Вианна Стайбл, целитель и исследователь. У нее множество учеников, с помощью которых метод тета-исцеления распространяется по всему миру. Эффективность метода многократно подтверждена: с его помощью множеству людей удалось исцелиться от рака, СПИДа, гепатита С, генетических нарушений и других болезней, которые медицина считает неизлечимыми.
Тренинг, составленный на основе методики Вианны Стайбл, поможет вам овладеть особой медитативной техникой, не только дающей возможности избавления от любых болезней, старых разрушительных мыслей, чувств, убеждений, но и открывающей путь к удивительным изменениям в жизни. Сила тета-состояния такова, что в нем мы можем влиять и на свое здоровье, и на свою судьбу, и на окружающий мир.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-101660-9
Добавлена ..................... 29.12.2017
Надя Андреева "Счастливый животик. Первые шаги к осознанному питанию для стройности, легкости и гармонии" Серия "Happy Iafe"
Состояние нашего пищеварения определяет здоровье каждой клетки организма. Если оно плохое, то у нас не будет крепкой иммунной системы, отлаженного механизма выведения токсинов, плоского живота, хорошего настроения и кипучей энергии. В книге "Счастливый животик" говорится о том, как наладить работу органов пищеварения, от которых зависят ясность ума и здоровый вес, не подсчитывая калорий, обходясь без диет и дополнительных ограничений.
Она наполнена практическими советами, описаниями упражнений и выдержками из книг древней науки о жизни - аюрведе.
Надя Андреева, дипломированный специалист по вел-несу, профессионал в области осознанного питания.
Она работает с сотнями женщин, помогая им поправить здоровье, налаживая процесс пищеварения. Надя предлагает проанализировать свои пищевые привычки, ведущие к плохому самочувствию, дает пошаговое руководство к выработке новых, которые помогут обрести здоровье и внутреннюю гармонию.
Объем ............................ 400 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-09847-6
Добавлена ..................... 29.12.2017

Лидер продаж ...
Иоганна Паунггер, Томас Поппе "Все в нужный момент. Использование лунного календаря в повседневной жизни" + Лунный календарь на 10 лет (2017-2026)
Лидер продаж!

Вниманию читателей предлагается уникальная книга, которая рассказывает о воздействии лунных ритмов на все стороны нашей жизни: от целительства, домашнего хозяйства и проблем питания до работ в саду и огороде, в лесу и в поле. Знания, собранные в книге, позволяют установить взаимосвязь между положением Луны на небе и процессами, происходящими на Земле, внимательно приглядеться к себе и окружающему миру и действовать всегда "в нужный момент". С помощью представленного в книге лунного календаря можно легко определить фазу Луны и ее положение в одном из знаков зодиака. Точное время начала фаз Луны указано по московскому времени с учетом перехода на летнее время. Жители других регионов могут использовать календари с учетом своего часового пояса.

Использование лунного календаря в повседневной жизни.
  • Самые различные природные феномены: морские приливы и отливы, рождения, погодные капризы, циклы у женщин и многое другое - находятся во взаимосвязи с ритмами Луны.
  • Целебные травы, собранные в "нужный момент", содержат больше активных полезных веществ, чем собранные в другое время.
  • Операции и прием медикаментов, предпринятые в определенные дни, эффективны, а в другие - бесполезны и даже вредны.
  • Растения и их части изо дня в день находятся под влиянием различных энергий, знание которых является решающим для успешных посадок, ухода и сбора урожая.
  • Объем ............................ иллюстрации, 224 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Весь
    Добавлена ..................... 12.04.2017
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Раздел     Подробнее

    Общая оценка (1..10): 10.00   Всего проголосовало: 2



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

    Knor.ru

    В избранное