Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 618.
Иная книга обогащает, а иная - в пути совращает.
Народная мудрость
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Надя Андреева "Счастливый животик. Первые шаги к осознанному питанию для стройности, легкости и гармонии" Серия "Happy Iafe"
Состояние нашего пищеварения определяет здоровье каждой клетки организма. Если оно плохое, то у нас не будет крепкой иммунной системы, отлаженного механизма выведения токсинов, плоского живота, хорошего настроения и кипучей энергии. В книге "Счастливый животик" говорится о том, как наладить работу органов пищеварения, от которых зависят ясность ума и здоровый вес, не подсчитывая калорий, обходясь без диет и дополнительных ограничений.
Она наполнена практическими советами, описаниями упражнений и выдержками из книг древней науки о жизни - аюрведе.
Надя Андреева, дипломированный специалист по вел-несу, профессионал в области осознанного питания.
Она работает с сотнями женщин, помогая им поправить здоровье, налаживая процесс пищеварения. Надя предлагает проанализировать свои пищевые привычки, ведущие к плохому самочувствию, дает пошаговое руководство к выработке новых, которые помогут обрести здоровье и внутреннюю гармонию.
Объем ............................ 400 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-09847-6
Добавлена ..................... 29.12.2017
Артур Лиман "Тета-исцеление. Тренинг по методу Вианны Стайбл. Задействуй уникальные способности мозга. Исполняй желания, изменяй реальность" Серия "Тайные знания, меняющие жизнь"
Автор метода тета-исцеления - Вианна Стайбл, целитель и исследователь. У нее множество учеников, с помощью которых метод тета-исцеления распространяется по всему миру. Эффективность метода многократно подтверждена: с его помощью множеству людей удалось исцелиться от рака, СПИДа, гепатита С, генетических нарушений и других болезней, которые медицина считает неизлечимыми.
Тренинг, составленный на основе методики Вианны Стайбл, поможет вам овладеть особой медитативной техникой, не только дающей возможности избавления от любых болезней, старых разрушительных мыслей, чувств, убеждений, но и открывающей путь к удивительным изменениям в жизни. Сила тета-состояния такова, что в нем мы можем влиять и на свое здоровье, и на свою судьбу, и на окружающий мир.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-101660-9
Добавлена ..................... 29.12.2017
Юлианна Плискина "Счетчик калорий. Основы правильного питания" Серия "МИФОЕДЫ"
"Счетчик калорий" - это подробные таблицы пищевой и энергетической ценности; белки, жиры, углеводы, гликемический индекс, витаминный и минеральный состав, Е-компоненты.
"Счетчик калорий" поможет: составить сбалансированный рацион питания; найти в нем лишние калории; не попасться на удочку производителей продуктов питания; научиться выбирать полезные продукты; разумно похудеть, не навредив своему здоровью.
"Правильное питание и здоровый образ жизни - основа хорошего самочувстия и долголетия! Многие из нас, и врачи - не исключение, ввиду заблуждения, что здоровая пища - это всегда невкусно, что контролировать калорийность блюд - сложно, пренебрегают данными постулатами. Очень здорово, что книга Юлианны Плискиной дает готовые инструменты для составления рациона питания. Держите книгу Юлианны всегда под рукой, и не заметите, как правильное питание станет вашей полезной привычкой!" Дмитрий Ченцов, руководитель Региональной общественной организации "Врачи Санкт-Петербурга"
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-90123-4
Добавлена ..................... 13.02.2018
Маргарита Левченко "Массаж, который удаляет 15 лет! Жемчужное ожерелье красоты. Хит интернета!" Серия "Как стать здоровым. Современный самоучитель"
Маргарита Левченко - один из самых известных тренеров по лечебному массажу, автор и инструктор программы "Безоперационная подтяжка лица", которая стала настоящим хитом в Интернете.
Следуя программе омоложения, разработанной Маргаритой, вы уже через месяц станете моложе, свежее и жизнерадостнее! В книге найдутся не только техники самомассажа и гимнастики, но и ценные советы по домашней косметологии, здоровому питанию и саморазвитию. Одним словом, все, что позволит женщине выглядеть на 15 лет моложе и наслаждаться жизнью!
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-101219-9
Добавлена ..................... 10.01.2018
Доктор Нэверест и др. "Мир и Человек в физике, эзотерике и Многомерной медицине" Серия "Живое учение Л.Г. Пучко"
Книга "Мир и Человек в физике, эзотерике и Многомерной медицине" - пример творческого развития мировоззренческих основ, заложенных в уникальной системе самопознания, самодиагностики и самоисцеления человека - "Многомерной медицине", созданной академиком Российской и Международной инженерных академий Людмилой Григорьевной Пучко.
Доктор Нэверест подготовил эту книгу в сотрудничестве с Г.А. Непокойчицким.
Книга предназначена для широкого круга читателей, заинтересованных в познании тайн Мира и Человека, которые пока не разгаданы учеными. В ней впервые предпринята попытка создать Единую Картину Мира, которая бы не противоречила последним достижениям науки, а также религиозным и эзотерическим взглядам. Книга, несомненно, позволит разобраться в хаосе самых различных теорий мироустройства, а также использовать полученные сведения на практике.
Впервые строго научно доказано, что мысль человека обладает огромной энергией, и показано, как этой энергией можно управлять.
Впервые представлена строгая научная гипотеза, показывающая, что "таинственный" Духовный мир находится в нашем Земном трехмерном пространстве. Рассмотрены устройство этого "параллельного" мира и удивительные принципы организации жизни его обитателей - "нашепланетян". Возможно, что эта принципиально новая информация в корне поменяет ваши представления об устройстве окружающего мира.
Впервые достаточно подробно рассмотрена Многомерная модель человека.
Объем ............................ 480 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-098921-8
Добавлена ..................... 13.02.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Маргарита Королева "Мой дневник питания" Серия "Дневник здоровья"
Дневник питания - практическое руководство к знаменитой методике снижения веса Маргариты Королевой.
Пользуясь этим дневником, вы не только легко избавитесь от лишних килограммов, но и сохраните достигнутый результат навсегда.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-102995-1
Добавлена ..................... 07.02.2018
Мария Киселева "Йога для начинающих" Серия "Методики-хиты"
Самое лучшее и понятное изложение для начинающих.
Кому-то нужно сбросить лишний вес. Кто-то мечтает исправить осанку. Кого-то беспокоит скованность движений и хруст суставов.
Дряблые мышцы? Рассеянность и плохая концентрация внимания? Головные боли? Различные страхи? Зашоренность сознания, отсутствие тяги к переменам и чему-то новому?
А если все это сошлось в одном человеке? А если этот человек - вы? Я призываю вас, мой дорогой читатель, заняться творческой йогой - йогой превращений, творческого отношения к совершенствованию внутреннего мира и телесной оболочки.
В книге: новый революционный подход к йоге, 60 важных асан - позы для здоровья, стройности и омоложения, освоение асан легким и доступным путем радости, энергии, фантазии и творчества.
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-099382-6
Добавлена ..................... 19.01.2018

Лидер продаж ...
Мирзакарим Норбеков "Жизнь без таблеток" Серия "Методики-хиты"
Лидер продаж!

Система Мирзакарима Норбекова существует уже не один десяток лет, и через нее успело пройти больше пяти миллионов человек. Популярность системы непрерывно растет. С каждым годом все больше людей убеждается в ее эффективности при язвенной болезни, хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, дисбактериозе, бронхиальной астме, сахарном диабете, болезнях щитовидной железы и многих других.
В этой книге вы найдете подробные пошаговые описания каждого занятия с рисунками и схемами. Они помогут вам самостоятельно, без постороннего воздействия и вмешательства, запустить механизм самооздоровления организма и вернуть себе энергию и бодрость молодости.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-099380-2
Добавлена ..................... 10.08.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное