Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 623.
В честной борьбе побеждает жулик.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Сергей Макеев "Остеохондроз и боль в спине. Йога бытовых движений" Серия "Учимся быть богатым, здоровым и счастливым!"
Вас беспокоят боли в спине? Есть подозрение на остеохондроз? Значит, вы не зря открыли эту книгу! Гимнастика доктора Макеева обязательно поможет вам.
Сергей Макеев более 40 лет занимается изучением различных двигательных оздоровительных практик: бега, айкидо, киайдо, йоги, багуа, ушу, тайцзи цюань. Он много ездил по миру, встречался с мастерами, практикующими различные системы, учился у них, получал знания из первых рук. На основе этих оздоровительных техник Сергей Макеев создал авторскую гимнастику, которую испробовал на себе даже президент филиппинских хилеров и дал ей высшую оценку! "Гимнастика Макеева" - это "бытовые" движения. Они кажутся очень простыми, но в их основе лежит понимание строения человеческого тела и огромный опыт лечения болезней спины! Бытовые движения помогают вашему телу стать более подвижным и готовят его к нагрузкам повседневной жизни. Эта книга, написанная простым и понятным языком и прекрасно иллюстрированная, поможет вам освоить "гимнастику Макеева" быстро и комфортно.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-103189-3
Добавлена ..................... 07.03.2018
Наталья Степанова "Для крепкого здоровья" Серия "300 шепотков"
Если вас одолели болезни, эта книга обязательно окажет вам помощь.
С самым искренним желанием помочь всем страждущим потомственная сибирская целительница Наталья Ивановна включила в свою книгу 300 избранных заговоров, которые позволят вам излечиться от болезней и надежно защитить здоровье своих близких.
Особые сохранные слова позволят защитить здоровье матери и будущего малыша, новорожденного младенца и ребенка-подростка, уберечь от недугов пожилых людей. Болезни сердца, заболевания суставов, бронхиальная астма, мужские и женские болезни, желудочно-кишечные, кожные, онкологические заболевания - от всех этих и многих других болезней вам помогут защититься заговоры, собранные в нашей книге.
Обратитесь к ним, и вы наполнитесь благотворной жизненной силой, обретете крепость духа, здоровье и долголетие.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-09921-3
Добавлена ..................... 14.03.2018
М.Ю. Романов "Растительные масла для красоты и здоровья" Серия "Полезная книга"
В повседневной жизни люди используют на кухне подсолнечное или же оливковое масло. Однако на самом деле существует куда больше видов растительных масел: кукурузное, горчичное, соевое, тыквенное, кедровое... И все они могут равноценно применяться в кулинарии, домашней косметологии и даже в лечебных целях. Растительные масла - это настоящие лекари, которые помогут вам справиться со многими проблемами в организме. Используйте простые рецепты из этой книги и убедитесь, что ваше здоровье - в ваших руках!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Виват
ISBN ................................ 978-617-690-903-3
Добавлена ..................... 27.03.2018
С. Лавриненко, А. Пономаренко "Диетологические глупости: Низвержение мифов"
Эта книга - важный и полезный советчик для тех, кто хочет быть стройным и счастливым, а совсем не худым и несчастным. Похудение у многих ассоциируется с лишениями, слезами по сладкому, лютыми нагрузками в спортзале. А ведь похудеть очень легко - всего-то надо слушать себя, знать, как устроен организм, правильно питаться и заниматься спортом в свое удовольствие. А вот все противоестественное - безуглеводные диеты, протеиновые заменители еды, голодания - это типичные диетологические глупости, которые обычно приводят к серьезным нарушениям в организме, в том числе и к анорексии, булимии, колитам, гастритам и т.д. Да и похудеть совсем не помогают. Людям, которые написали "Диетологические глупости", можно смело доверить свое здоровье и фигуру. Семен Лавриненко - врач спортивной медицины, научный сотрудник Института питания, а Анастасия Пономаренко - известный психолог, автор книг по медицине и психологии. Они расскажут не только о том, "как не надо", но и о том, что на самом деле поможет вам стать красивыми и здоровыми!
Объем ............................ 118 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Интеллектуальная Литература
ISBN ................................ 978-5-9908133-6-6
Добавлена ..................... 27.03.2018
Мирзакарим Норбеков "Счастье в год Собаки: успех и благополучие в 2018 году" Серия "Библиотека Норбекова"
Год Желтой Земляной Собаки может подарить вам долгожданное спокойствие и стабильность. Но не стоит пускать все дела на самотек - символ года не любит лентяев и не будет благоволить любителям проводить жизнь на диване. Поэтому найдите время поработать над собой и своим внутренним миром - и тогда никто не сможет оттащить вашу удачу за хвост! Календарь Мирзакарима Норбекова на 2018 год - еще один качественный пинок к вашей новой осознанной жизни в новом году. Вы сможете поправить здоровье, восстановить зрение, раскрыть себя как личность и найти в себе новые творческие жилки, о которых даже не подозревали! "Стать духовно богатым и не только" - нужно и возможно!
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-104552-4
Добавлена ..................... 03.04.2018

Обратите внимание ...
Как снять очки за 10 занятий без операции
Автор доказывает, что сохранить и улучшить свое зрение может каждый. В книге вы найдете тесты для проверки остроты зрения, процедуры и упражнения, рецепты лечебных сборов и рекомендации по лечебному питанию для здоровья глаз. Займитесь этим прямо сейчас, и результат не заставит себя ждать!
  • Тесты для выявления нарушений зрения
  • Рекомендации по профилактике и лечению заболеваний глаз
  • Авторские методики восстановления зрения
  • Более 100 комплексов упражнений
  • Лечебные отвары и настои
  • Правильное питание для здоровья глаз
  • Методы терапии стран Востока: йога, аюрведа, цигун, медитация
  • Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Клуб Семейного Досуга
    ISBN ................................ 978-617-12-0102-6
    Добавлена ..................... 23.03.2018
    Савелий Кашницкий "Китайские классические методики лечения" Серия "Методики-хиты"
    Китайской медицине несколько тысяч лет. И что удивительно - ее методы лечения до сих пор эффективны и актуальны. Более того, на основе ее рекомендаций создаются современные лечебные препараты. Да и как может быть иначе? Ведь китайские классические методики лечения прошли проверку временем. Некоторые из них уникальны. Например, целители Поднебесной не признавали оперативного, хирургического, вмешательства в человеческий организм. Они брались решить все проблемы организма, давшего сбой, только лишь правильным подбором пищи, минералов, трав, ароматических и других веществ, в которых нет химии и которые ближе к природе человека. Кроме того, восточные медики всегда лечили не отдельный симптом, а восстанавливали целостность энергетической структуры всего человеческого тела. В этой книге вы найдете массу рецептов, которые, не оказывая вреда, быстро снимают боль и неприятные ощущения, что для страдающего человека немаловажно. И убедитесь, что китайская медицина - настоящий кладезь лечебных средств, советов и способов на все случаи жизни. Автор не пытался объяснить читателю глубинную суть каждого метода, открыть ему все причины и следствия. Его задача состояла в том, чтобы просто привести простейшие рецепты, которыми человек сможет самостоятельно воспользоваться в нужный момент, не только вылечить, но и диагностировать свои недуги на первоначальном этапе. Будьте здоровы!
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-103889-2
    Добавлена ..................... 23.03.2018

    Лидер продаж ...
    С.Н. Лазарев "Секреты семейного счастья"
    Лидер продаж!

    Что такое семья? Почему разрушаются семьи? Как создать и сохранить семью? Как построить гармоничные отношения в семье?
    В этой книге читатель найдет не только ответы на эти вопросы, но и руководство к действиюю

    "Любовь спасает и помогает. Любовь меняет характер. Любовь делает человека терпеливым, добродушным, заботливым, бескорыстным, искренним, смелым".

    "Главное - любую ситуацию принимать как толчок к развитию, а не к росту претензий и унынию".

    "Поймите, не муж должен быть для Вас источником счастья, а Вы - для него и для близких. Солнце светит на Землю и не переживает о том, кому достанутся его свет и тепло".

    С.Н. Лазарев является автором уникальных исследований, свидетельствующих о том, что наши чувства влияют на наше здоровье и судьбу. Следуя рекомендациям, изложенным в книгах, миллионы людей сумели улучшить свой характер, свое здоровье и свою судьбу.
    Согласно исследованиям С.Н. Лазарева, наши эмоции влияют на здоровье и судьбу наших потомков. Человек может не только преодолеть собственные проблемы, но и помочь своим детям.
    Серии книг С.Н. Лазарева "Диагностика кармы", "Человек будущего" и "Опыт выживания" изданы в России и других странах общим тиражом более миллиона экземпляров.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 145х210 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Бумага ............................ Белая бумага
    Добавлена ..................... 29.10.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

    Knor.ru

    В избранное