Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 634.
Опустился до того, что бросил пить.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
С.В. Дубровская "100%-е зрение. Лечение, восстановление, профилактика" Серия "Мое здоровье"
В настоящее время немногие люди могут похвастаться стопроцентным зрением. Причинами появления близорукости и дальнозоркости могут стать инфекционные и неинфекционные заболевания, травмы, а также нарушение гигиены зрения, хроническое переутомление, перегрузки и наследственные факторы. Данная книга содержит рекомендации, которые помогут вам сохранить зрение и избавиться от хронических глазных недугов.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-10250-0
Добавлена ..................... 10.05.2018
Сергей Сергеевич Коновалов "Болезни позвоночника и суставов. Информационно-энергетическое Учение. Начальный курс"
Эта книга посвящена одной из главных проблем современного человечества - болезням позвоночника и суставов. Артрит, артроз, остеохондроз, радикулит, боли в пальцах и коленях, пяточные шпоры и позвоночные грыжи - последние десятилетия эти заболевания "молодеют" с катастрофической скоростью! На страницах этой книги вы найдете подробное изложение истинных причин этих заболеваний, советы Доктора по их лечению, а также письма уже исцелившихся людей, которые щедро делятся своим опытом. Эта книга даст вам возможность прикоснуться к удивительной целительной Силе - Энергии Сотворения, она изменит ваш взгляд на Жизнь и Здоровье и откроет вам путь к Преображению, без которого невозможно подлинное исцеление.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-982389-6
Добавлена ..................... 26.04.2018
Н.И. Фадеева "Слишком стройные. Книга для тех, кто хочет, но не может набрать вес" Серия "Модные диеты"
"Тебя дома не кормят?", "Дистрофичка!", "Ты заболела?" - это лишь малая часть того, что приходится выслушивать каждый день слишком худенькой девушке. Если вы слышите подобное не впервые, возможно, вы действительно "слишком" стройны. В мире, в котором правит мода на худобу, проблема чрезмерно маленького веса выглядит ничтожной, однако она куда более коварна, чем может показаться на первый взгляд. Эта книга была написана для тех, кто хочет, но по каким-либо причинам не может набрать вес. Подробно и обстоятельно она отвечает на самые важные вопросы всех, кто столкнулся с подобной проблемой.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-86121-7
Добавлена ..................... 10.05.2018
М.Ю. Романова "Бузина, малина, клюква - лекари от 100 болезней" Серия "Полезная книга"
Лекарства все дорожают, но несмотря на это действуют не всегда эффективно? Пора обратиться к целебным средствам, которые даровала нам природа. Именно такими природными лекарствами являются бузина; малина и клюква. Народная медицина использует их в борьбе с различными недугами. Узнайте; как правильно применять бузину, малину и клюкву при конкретных заболеваниях, как использовать их в косметологических процедурах и в какие блюда добавить для улучшения вкуса и повышения иммунитета. Будьте здоровы!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Виват
ISBN ................................ 978-966-942-060-2
Добавлена ..................... 11.05.2018
Колин Кэмпбелл, Томас Кэмпбелл "Китайское исследование: обновленное и расширенное издание. Классическая книга о здоровом питании" Серия "ЗОЖ"
Эта книга - пересмотренное и дополненное издание бестселлера "Китайское исследование", научно обосновавшего связь между болезнями и пищевыми привычками и изменившего жизни миллионов людей. В ней вы найдете ответ автора на критические замечания тех, кто скептически отнесся к его трактовке здорового питания, новые аргументы в пользу цельной растительной диеты и новые результаты научных работ о влиянии животной и растительной пищи на наш организм, полученные после выхода в свет первого издания. Кроме того, в новом издании автор объясняет, почему питание на основе цельных растительных продуктов так трудно находит своих сторонников и кто виноват в том, что информация о всеобъемлющем влиянии пищи остается скрытой от профессионалов и общественности.
Объем ............................ 528 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
ISBN ................................ 978-5-00100-976-4
Добавлена ..................... 16.05.2018

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за июнь 2018 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Иоганна Паунггер, Томас Поппе "С Луной день за днем. 220 лунных советов от А до Я. Все в нужный момент. Лунный календарь на 10 лет (2018-2027)" Серия "Лунные ритмы"

2.

Александр Медведев, Ирина Медведева "5 эффективных рецептов для предотвращения выпадения волос и лечения облысения"

3.

Наталья Степанова "Степанова. Мастер-мастеру. Золотое пособие народного знахаря. Книга 5" Серия "Мастер - мастеру"

4.

Наталья Степанова "Мастер-мастеру. Золотое пособие народного знахаря. Книга 2"

5.

Наталья Степанова "Золотое пособие народного знахаря. Книга I" Серия "Мастер - мастеру"

6.

Александр Аксенов "Я - не колдун, я - знахарь. Лучшая книга сильного целителя. Полная версия бестселлера"

7.

Лидия Костина "Лечение чистотелом" 2-е издание, дополненное и переработанное

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Геннадий Кибардин "Шунгит лечит" Серия "Лечение доступными средствами"
Экзотический камень шунгит долгое время был объектом интереса минералогов, любителей эзотерики и различных нетрадиционных практик. Однако сегодня его лечебные свойства трудно переоценить: шунгитовую воду пьют, готовят на ней пищу, используют для промывания открытых ран, делают ванночки, компрессы, ингаляции, поливают ею растения и дают домашним животным. По разным сведениям, шунгит используется для лечения астмы, гастрита, бронхита, заболеваний мочеполовой системы, остеохондроза, радикулита, холецистита. Если поместить шунгитовый камень в стакан воды, то можно очистить ее от примесей и взвесей, вредной органики, неприятных запахов и привкусов.
В своей новой книге Геннадий Кибардин поведает о структуре шунгита и его истории, расскажет, как правильно выбрать и использовать камень, как отличить подделку от настоящего шунгита, а также какими еще методами можно очистить питьевую воду.
Объем ............................ 208 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-090948-3
Добавлена ..................... 20.06.2018
Синди Дэйл "Тонкое тело: Полная энциклопедия биоэнергетической медицины" Серия "Современная мистическая энциклопедия"
Восточная медицина лечит не болезнь, а человека в целом, восстанавливая его энергетический баланс, направляя движение энергии в ослабленный орган. Мы предлагаем читателю освоить эффективные энергетические практики, дошедшие до нас сквозь века. Данное издание предназначено для тех, кто хочет быть здоровым всегда, в любом возрасте, кто не любит сидеть в бесконечных очередях поликлиник и больниц, кому надоело выкачивание огромных денег в платных клиниках и при этом часто спорный диагноз, кто готов знать о своем организме больше, чем врач районной поликлиники. Базовые знания о принципах движения жизненной энергии по организму, простые и доступные способы восстановления нарушенного энергообмена - есть первое условие нормальной здоровой жизни. Никакие таблетки, никакие прививки и платные приемы не понадобятся человеку, который выполнил первый и самый важный завет древних: "познай самого себя".
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-091148-6
Добавлена ..................... 18.06.2018

Лидер продаж ...
С.Н. Лазарев "Секреты семейного счастья"
Лидер продаж!

Что такое семья? Почему разрушаются семьи? Как создать и сохранить семью? Как построить гармоничные отношения в семье?
В этой книге читатель найдет не только ответы на эти вопросы, но и руководство к действиюю

"Любовь спасает и помогает. Любовь меняет характер. Любовь делает человека терпеливым, добродушным, заботливым, бескорыстным, искренним, смелым".

"Главное - любую ситуацию принимать как толчок к развитию, а не к росту претензий и унынию".

"Поймите, не муж должен быть для Вас источником счастья, а Вы - для него и для близких. Солнце светит на Землю и не переживает о том, кому достанутся его свет и тепло".

С.Н. Лазарев является автором уникальных исследований, свидетельствующих о том, что наши чувства влияют на наше здоровье и судьбу. Следуя рекомендациям, изложенным в книгах, миллионы людей сумели улучшить свой характер, свое здоровье и свою судьбу.
Согласно исследованиям С.Н. Лазарева, наши эмоции влияют на здоровье и судьбу наших потомков. Человек может не только преодолеть собственные проблемы, но и помочь своим детям.
Серии книг С.Н. Лазарева "Диагностика кармы", "Человек будущего" и "Опыт выживания" изданы в России и других странах общим тиражом более миллиона экземпляров.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 145х210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Бумага ............................ Белая бумага
Добавлена ..................... 29.10.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное