Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 659.
В баню я не хожу. В женскую не пускают, а
в мужскую - неинтересно.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 08.03.2019 Дорогие женщины! Поздравляем вас с 8 марта! Желаем счастья, здоровья и чудесного весеннего настроения!

  • Книжные новинки ...
    Жан Мишель Коэн "Есть лучше, жить дольше, любить сильнее. Новые практики здоровья"
    Есть лучше, жить дольше, любить сильнее - это то, о чем мечтают сегодня многие. И эти заботы так или иначе связаны с едой.
    Средства массовой информации подхватывают и раздувают страхи, связанные с питанием. В этих условиях потребитель теряется и мечется из одной крайности в другую. Итог - каждый колдует над собственной диетой, готовит свое особое меню... на свой страх и риск.
    На свет появляются новые веяния в области питания, имеющие все признаки религии. Вегетарианцы и веганы, сторонники питания без клейковины, адепты питания "био", враги молока, синтетических консервантов и красителей, сыроеды и фруктоеды - все они со страстью защищают свои верования. Однако зачастую эти диеты и режимы питания, далекие от наших пищевых традиций, вызывают бурные дебаты, широкую полемику, многочисленные вопросы. На самом ли деле эффективны и полезны для здоровья эти новомодные религии питания? Доктор Жан-Мишель Коэн проводит собственное расследование, чтобы помочь вам разобраться, проверить "истинное", отбросить ложное. Он исследует причины появления этого нового образа жизни, разоблачает его воздействие на организм, указывает на последствия для здоровья. При этом он дает практические рекомендации, основанные на научном подходе и здравом смысле.
    Есть лучше, жить дольше, любить сильнее - это возможно, что и доказывает доктор Коэн своими рецептами здоровья, которые кого-то удивят, кого-то предостерегут, кому-то дадут добрый совет.
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    Добавлена ...................... 11.08.2016
    Н.И. Фадеева "Мифы о сахаре. Как заблуждения убивают нас" Серия "Мифы о здоровье"
    Многие считают, что употребляют в день ровно столько сахара, сколько положили в чай или кофе. Но не все знают, что сахар содержится практически во всех продуктах питания. А вы знаете, сколько сахара попадает в организм, когда вы съедаете яблоко или выпиваете йогурт? Уверены, что коричневый сахар полезнее белого? Узнайте, какие заблуждения на самом деле усложняют нам жизнь и вредят здоровью. Быть может, слухи о вреде сахара сильно преувеличены и не стоит отказывать себе в сладких удовольствиях?
    Объем ............................ 176 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    Добавлена ...................... 23.09.2016
    Светлана Чойжинимаева "Методы тибетской медицины" Серия "Здоровье России. Ведущие врачи о здоровье"
    Как известно, коренные тибетцы, а в особенности монахи, практически никогда не болеют. Секрет их здоровья кроется в глубоком знании природы, а также в индивидуальном подходе.
    В России тибетская медицина впервые появилась вместе с буддизмом в XVII веке на территории Бурятии. И, как показывает многолетний практический опыт, ее рекомендации хорошо подходят россиянам.
    В этой книге вы найдете рекомендации для оздоровления, которые с легкостью сможете применить самостоятельно. Массаж и специальные упражнения помогут при болях в сердце, артритах, астме, травмах и болях в спине, остеохондрозе, а также при простудных заболеваниях, диабете, усталости, головных болях гипертонии и ожирении. Оздоровительное дыхание будет полезно при бессоннице, нервном напряжении, стрессе и многих других заболеваниях.
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    Добавлена ...................... 07.10.2016
    Павел Евдокименко и др. "Дыхание от всех болезней" Серия "Если врачи не помогли"
    Хотите быть здоровыми и счастливыми? Легко! То есть для этого надо всего лишь научиться легко дышать. А точнее - совершенствовать свое дыхание. Специалисты уверяют, что мы неправильно дышим - поэтому и болеем. А болезни калечат нашу жизнь. Так давайте сами сделаем свою судьбу - солнечной, удачной, благополучной! В книге вы найдете пошаговые инструкции с фотографиями, которые вам помогут правильно дышать и избавиться от многих недугов: от бронхита и бессонницы до артроза и импотенции.
    Рекомендации дают самые известные и высококлассные специалисты по дыхательным гимнастикам: педагог, член Российской академии образования Михаил Щетинин, оперная певица Александра Стрельникова, врач-физиолог Константин Бутейко, врач-ревматолог и психофизиолог Павел Евдокименко.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    Добавлена ...................... 07.10.2016
    Сергей Сергеевич Коновалов "Путь к здоровью" Серия "Информационно-энергетическое учение. Начальный курс"
    Всемирно известный врач, ученый и исследователь, Доктор С.С. Коновалов знает, как вернуть людям здоровье, как спасти человечество от болезней. Его идеи о сущности болезни, о модели здоровья, о пути к исцелению могут произвести подлинную революцию в науках, изучающих жизнь и развитие человека, нашей планеты и Вселенной. В этой книге Сергей Сергеевич делится уникальными знаниями с миллионами читателей. Каждое слово в ней подтверждено многолетней практикой Доктора, за ним стоят тысячи и сотни тысяч людей, справившихся с тяжелейшими недугами.
    Объем ............................ 226 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    Добавлена ...................... 18.08.2016

    Новые отзывы ...


    Б. Владимиров "Система Поля Брэгга: здоровье на долгие годы" Серия "Целительные практики. Золотые методики здоровья"

    Очень замечательная книга!!!
    Олег Санкт Петербург. Oleg. holostow @yandex. ru (10.03.2019 22:42)   Проголосовать за отзыв


    Б. Владимиров "Система Поля Брэгга: здоровье на долгие годы" Серия "Целительные практики. Золотые методики здоровья"

    Очень хочется найти единомышленников, познакомиться с автором 89215671261
    Олег Санкт Петербург. Oleg. holostow @yandex. ru (10.03.2019 22:44)   Проголосовать за отзыв


    Новые оценки ...

  • Б. Владимиров "Система Поля Брэгга: здоровье на долгие годы" Серия "Целительные практики. Золотые методики здоровья"
    Оценки   Общая оценка (1..10): 10   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Мирзакарим Норбеков "Кишечник с головой не дружит?! Приумножь энергию жизни" Серия "Система Норбекова"
    Мирзакарим Норбеков - создатель уникальной учебно-оздоровительной методики, за гениальную способность делать людей лидерами получил блестящее звание "Мастер науки побеждать". Трое из десяти миллиардеров России - ученики мастера Норбекова.
    Энергия - основной двигатель жизни. Но что мы делаем, чтобы с помощью своей же энергии улучшить действительность и восстановить здоровье? Правильно - ничего! А ведь наша энергия и желание способны изменить судьбу и тем более поправить собственное здоровье. Мирзакарим Норбеков предлагает в книге не нудную теорию, а реальный практикум по обретению энергетического здоровья, своеобразный "пинок под зад" для большинства из нас. Эта методика, написанная с иронией и остроумными подколами для самолюбия, позволит оставаться энергичными и молодыми, а главное - здоровыми. Надо только включить свою энергию и направить ее в нужное русло!
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-112840-1
    Добавлена ...................... 23.02.2019
    Маргарита Королева "Похудеть навсегда. Легкий путь к стройности"
    За последние 10 лет, которые прошли с момента выхода первого издания книги "Похудеть навсегда", мир круто изменился: ухудшилась экология планеты, увеличилось количество стрессовых факторов, изменилась и еда. Продуктовые полки просто ломятся от изобилия вкусной, но в большинстве своем не полезной пищи, рецептура которой переполнена большим количеством различных химических соединений. Неизменным остается одно - авторская научно обоснованная методика снижения избыточного веса доктора Маргариты Королевой, эффективность которой проверена временем и подтверждается результатами. Тысячи успешных случаев исцеления от ожирения и обретения здоровья, тысячи счастливых людей, которые изменили свою жизнь, вернули здоровую стройность и годы поддерживают полученные результаты. Методикой Маргариты Королевой с учетом современных подходов сможете воспользоваться и вы.
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-108592-6
    Добавлена ...................... 10.02.2019

    Лидер продаж ...
    С.Н. Лазарев "Секреты семейного счастья"
    Лидер продаж!

    Что такое семья? Почему разрушаются семьи? Как создать и сохранить семью? Как построить гармоничные отношения в семье?
    В этой книге читатель найдет не только ответы на эти вопросы, но и руководство к действиюю

    "Любовь спасает и помогает. Любовь меняет характер. Любовь делает человека терпеливым, добродушным, заботливым, бескорыстным, искренним, смелым".

    "Главное - любую ситуацию принимать как толчок к развитию, а не к росту претензий и унынию".

    "Поймите, не муж должен быть для Вас источником счастья, а Вы - для него и для близких. Солнце светит на Землю и не переживает о том, кому достанутся его свет и тепло".

    С.Н. Лазарев является автором уникальных исследований, свидетельствующих о том, что наши чувства влияют на наше здоровье и судьбу. Следуя рекомендациям, изложенным в книгах, миллионы людей сумели улучшить свой характер, свое здоровье и свою судьбу.
    Согласно исследованиям С.Н. Лазарева, наши эмоции влияют на здоровье и судьбу наших потомков. Человек может не только преодолеть собственные проблемы, но и помочь своим детям.
    Серии книг С.Н. Лазарева "Диагностика кармы", "Человек будущего" и "Опыт выживания" изданы в России и других странах общим тиражом более миллиона экземпляров.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 145х210 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Бумага ............................ Белая бумага
    Добавлена ...................... 29.10.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное