Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 662.
Когда ребенка пугают, порют и всячески огорчают, тогда он с самых малых лет начинает чувствовать себя одиноким.
Дмитрий Иванович Писарев
(1840-1868 гг.)
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Савелий Кашницкий "Китайцы помогут от всех болезней" Серия "Если врачи не помогли"
В этой книге автор раскрывает секреты сохранения здоровья и делится рецептами долголетия жителей Поднебесной. Китайские врачи устраняют возникшие в организме нарушения на самой ранней стадии и считают: чтобы достичь долголетия в здоровье и радости, нужно научиться расслабляться. Даосские знахари уверяют: хочешь быть здоровым - научись "чистить" мозг.
В этой книге собраны самые действенные китайские чудо-методики: по избавлению от головных болей, снижению веса, нормализации пищеварения и многом другом.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
Добавлена ...................... 18.11.2016
Лидия Панова, Геннадий Панфилов "Дышите и исцеляйтесь! Врач семьи Сталина. Уникальная методика лечения рака, астмы, диабета, сердечно-сосудистых заболеваний" Серия "Знахарь"
Лидия Панова - врач с 50-летним стажем, лечившая внучку И.В. Сталина и семью Н.Н. Блохина, создательница уникального метода на основе системы Бутейко, лечебного голодания и использования средств народной медицины, делится с читателями своим опытом лечения таких тяжелых заболеваний, как рак, астма, диабет. В своих беседах с учениками и пациентами Лидия Панова не только раскрывает секреты крепкого здоровья и долголетия, но и листает перед читателем страницы истории нашей страны и отечественной медицины. Живой, образный язык Лидии Александровны, ее умение излагать медицинский и научный материал доходчиво и увлекательно делают книгу интересной и познавательной для всех, кто ищет путь исцеления от болезни и хочет сохранить крепкое здоровье на долгие годы.
Объем ............................ 410 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
Добавлена ...................... 18.11.2016
С.Н. Лазарев "Здоровье человека. Встреча науки и религии"
Лидер продаж!

Можно ли изменить свое будущее? Можно ли улучшить характер и судьбу ребенка до его рождения? Благодаря уникальным исследованиям С.Н. Лазарева многие люди сумели не только преодолеть тяжелейшие заболевания, спасти жизнь своих детей, изменить к лучшему собственную судьбу, наладить отношения в семье, но и обрести смысл жизни, познать суть Священных книг и вечные законы бытия.

Для того чтобы вылечиться, нужно не только избавиться от последствий своего неправильного поведения, но и в корне измениться, улучшить свой характер, выровнять мировоззрение, очистить душу.

Любить себя - значит в первую очередь заботиться о своей душе, о нарвственности, о добродушии, о высоких чувствах, об улучшении характера.

Сергей Николаевич Лазарев - автор многочисленных книг о духовном пути и развитии человека (серий книг "Диагностика кармы", "Человек будущего" и "Опыт выживания"). Долгие годы он занимается изучением взаимосвязи между состоянием души человека и его судьбой; он рассказывает о том, как наши поступки отражаются на нашем здоровье, нашем будущем и будущем наших детей. Идеи С.Н. Лазарева сформировались в систему отношения к жизни, определяющую место человека во Вселенной.
Книги, лекции и семинары С.Н. Лазарева - это изложение более чем 20-летнего опыта исследований в области синтеза науки и религии, это объединение важной информации, которая формирует универсальную систему знаний.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 145х210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Бумага ............................ Белая бумага
Добавлена ...................... 22.11.2016
Игорь Борщенко "Чтобы ноги и руки не болели" Серия "Русские оздоровительные практики"
Как же можно избежать проблем с суставами? Ведь они - самое слабое звено опорно-двигательного аппарата. Просто начните заниматься по методу доктора Борщенко. Гимнастика для суставов в изометрическом режиме - это первый шаг в правильном направлении. Мягкий мышечный тренинг без резких движений, без перенапряжения и боли, без использования тренажеров. Методика занятий состоит в том, что человеку необходимо принять специальную тренирующую позицию, после чего расслаблять мышцы. Всего несколько недель занятий по методу Игоря Борщенко избавят вас от болей в суставах, омолодят их, вернут им гибкость и подвижность.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
Добавлена ...................... 23.11.2016
Григорий Михайлов "Имбирь. Чудо-эликсир здоровья, которому пять тысяч лет" Серия "Восточная медицина. Лучшее"
Имбирь, чудодейственная пряность, известная в кулинарии и в целительстве пять тысячелетий, обладает беспрецедентным количеством целебных свойств! Имбирь полезен для:
  • пищеварения,
  • укрепления иммунитета,
  • борьбы с усталостью и лишним весом,
  • сохранения молодости и красоты,
  • лечения болезней сердца и сосудов,
  • множества других заболеваний.
    Кроме того, имбирь - мощнейший афродизиак.
    И самое главное - потребление имбиря обходится без побочных эффектов! Это делает эту целительную пряность незаменимым средством для ведущих активный образ жизни людей, водителей, беременных, для больных и выздоравливающих, для проходящих лечение химиотерапией.
    В этой книге собрано все самое главное об этом удивительном растении-целителе.
  • Объем ............................ 189 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    Добавлена ...................... 02.12.2016

    Рейтинг по итогам продаж ...

    Рейтинг книг по итогам продаж за март 2019 года!
    (самые продаваемые книги месяца)

    1.

    Лидия Костина "Лечение чистотелом" 2-е издание, дополненное и переработанное

    2.

    Иоганна Паунггер, Томас Поппе "С Луной день за днем. 220 лунных советов от А до Я. Все в нужный момент. Лунный календарь на 10 лет (2018-2027)" Серия "Лунные ритмы"

    3.

    Алексей Маматов "Лучшие шаманские практики выздоровления" Серия "Шепот шамана"

    4.

    Эдзард Эрнст, Саймон Сингх "Ни кошелька, ни жизни" Серия "Библиотека фонда "Эволюция"

    5.

    Иоганна Паунггер, Томас Поппе "Разрешено все! Все в нужный момент. Красота и здоровье тела в гармонии с лунными ритмами" + Лунный календарь на 10 лет (2014-2023)

    6.

    Сандра Андерсон, Рольф Совик "Йога для начинающих" Серия "Йога без границ"

    7.

    Кэтрин Прайс "Витамания. История нашей одержимости витаминами"

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    С.Н. Лазарев "Опыт выживания. Часть 7" Серия "Диагностика кармы. Вторая серия"
    На страницах этой книги читатели делятся своим опытом. Благодаря уникальным исследованиям С.Н. Лазарева многие люди смогли преодолеть тяжелейшие заболевания, спасти жизнь своих детей, изменить к лучшему собственную судьбу, наладить отношения в семье. Комментируя исповедальные письма читателей, автор рассматривает ключевые вопросы психологии, философии, религии, эзотерики, истории...
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Добавлена ...................... 21.03.2019
    Алексей Москалев "Кишечник долгожителя. 7 принципов диеты, замедляющей старение. 2-е издание" Серия "Вечная молодость. Секреты красоты и здоровья"
    Книга о здоровом рационе, роли природных ресурсов, которые мы, при содействии микрофлоры нашего пищеварительного тракта, способны получать из пищи, что в конечном счете может продлить нашу активную жизнь до 50%. Бактериальная микрофлора нашего кишечника вносит свой вклад в долголетие или, наоборот, в развитие хронических заболеваний (от воспаления кишечника, ожирения, сахарного диабета до ухудшения работы мозга с возрастом). Каким способом поддерживать полезную микрофлору и не допускать развитие вредной? Как обрести кишечник долгожителя? Как правильная диета помогает противостоять развитию патогенной микрофлоры и стимулировать благоприятную? Какие продукты питания ускоряют наше старение, а какие его замедляют? Как их лучше сочетать, чтобы дольше оставаться молодым и прожить долгую и счастливую жизнь.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-100195-7
    Добавлена ...................... 16.03.2019

    Лидер продаж ...
    Александр Свияш "Заболел сам - вылечись сам. Здоровье в голове, а не в аптеке" Серия "Русские оздоровительные практики"
    Лидер продаж!

    Эта книга - не очередной сборник рецептов или описание еще одного чудодейственного способа лечения. Она не лечит, поэтому не нужно садиться на нее или прикладывать к больному месту. Она даст вам гораздо больше - поможет осознать, что все болезни вы создаете себе сами, а значит, только вы можете влиять на состояние вашего здоровья.
    Прочитав эту книгу, вы поймете, что любой человек может произвести радикальные положительные перемены в своем здоровье - если он этого захочет и будет готов работать над собой, а советы Александра Свияша помогут запустить внутреннюю программу на оздоровление.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-102296-9
    Добавлена ...................... 15.12.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное