Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 739.
Свобода – это цена победы, которую мы одержали сами над собой.
Карл Мати
(1806-1868 гг.)
политический деятель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Джастин Сонненбург, Эрика Сонненбург "Здоровый кишечник. Как обрести контроль над весом, настроением и самочувствием" Серия "ЗОЖ"
Авторы популярно рассказывают, как видоизменяется микрофлора человека от рождения до старости, какую роль играет в самочувствии, как функционирует.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00117-564-3
Добавлена ...................... 24.03.2019
Майкл Роуч "Тибетская книга йоги" Серия "Система Алмазный Огранщик"
Буддийский монах и учитель с более чем двадцатипятилетним стажем, знаток санскрита и тибетского языка, геше Майкл Роуч в своей книге представляет буддийский взгляд на йогу. Читатель откроет для себя Тибетскую сердечную йогу, традиции которой столетиями развивались в школе Гелуг - духовном центре далай-лам Тибета.
Сердечная йога представляет собой уникальную программу для занятий на физическом и духовном уровнях. Представленный здесь комплекс объединяет известные упражнения хатха-йоги с особыми тибетскими позами и методами внутренней работы с сознанием. Практика Тибетской сердечной йоги помогает обрести силу и умиротворение, так как прежде всего направлена на обретение здорового и радостного сердца.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-113808-0
Добавлена ...................... 24.03.2019
Надя Нараин, Катя Филлиппс Нараин "Полюбить себя. Секреты заботы о душе и теле" Серия "Подарочные издания. Магия пространства"
За годы работы в сфере здорового образа жизни самые известные принцессы ЗОЖ Британии - Надя Нараин и Катя Нараин Филлипс помогли сотням других людей улучшить свое самочувствие. Но труднее всего оказалось помочь самим себе. Сестрам потребовался не один год, чтобы выяснить, в чем же кроется секрет простой и эффективной заботы о себе... В книге вы найдете секреты здорового образа жизни, лайфхаки об отношениях на работе, в любви и семье, массу анти-стресс рекомендаций и еще много всего, что напомнит вам о том, что самый главный человек на свете для вас - это вы сами!
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-095011-9
Добавлена ...................... 24.03.2019
Маргарита Королева "Похудеть навсегда. Легкий путь к стройности"
За последние 10 лет, которые прошли с момента выхода первого издания книги "Похудеть навсегда", мир круто изменился: ухудшилась экология планеты, увеличилось количество стрессовых факторов, изменилась и еда. Продуктовые полки просто ломятся от изобилия вкусной, но в большинстве своем не полезной пищи, рецептура которой переполнена большим количеством различных химических соединений. Неизменным остается одно - авторская научно обоснованная методика снижения избыточного веса доктора Маргариты Королевой, эффективность которой проверена временем и подтверждается результатами. Тысячи успешных случаев исцеления от ожирения и обретения здоровья, тысячи счастливых людей, которые изменили свою жизнь, вернули здоровую стройность и годы поддерживают полученные результаты. Методикой Маргариты Королевой с учетом современных подходов сможете воспользоваться и вы.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-108592-6
Добавлена ...................... 10.02.2019
Мирзакарим Норбеков "Кишечник с головой не дружит?! Приумножь энергию жизни" Серия "Система Норбекова"
Мирзакарим Норбеков - создатель уникальной учебно-оздоровительной методики, за гениальную способность делать людей лидерами получил блестящее звание "Мастер науки побеждать". Трое из десяти миллиардеров России - ученики мастера Норбекова.
Энергия - основной двигатель жизни. Но что мы делаем, чтобы с помощью своей же энергии улучшить действительность и восстановить здоровье? Правильно - ничего! А ведь наша энергия и желание способны изменить судьбу и тем более поправить собственное здоровье. Мирзакарим Норбеков предлагает в книге не нудную теорию, а реальный практикум по обретению энергетического здоровья, своеобразный "пинок под зад" для большинства из нас. Эта методика, написанная с иронией и остроумными подколами для самолюбия, позволит оставаться энергичными и молодыми, а главное - здоровыми. Надо только включить свою энергию и направить ее в нужное русло!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-112840-1
Добавлена ...................... 23.02.2019

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Инна Зорина "Гормональные ловушки после 40. Как их избежать и сохранить здоровое тело" Серия "Академия женского здоровья"
Наверное, все понимают, что между похудением в 30 лет и в 50 огромная разница. И дело тут, к сожалению, не только в привычках, выработанных годами, - будь то пищевые или особенности физической активности. В этом возрасте в организме женщины начинает совершенно иначе работать гормональная система, которая влияет и на все остальные. Инна Зорина не понаслышке знает, что значит худеть в 40 лет. Она самостоятельно прошла этот путь и стала нутрициологом специально, чтобы помогать другим женщинам сформировать фигуру своей мечты. В этой книге она расскажет, как нормализовать уровни ключевых гормонов для общего здоровья и скорейшего снижения веса. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-104172-4
Добавлена ...................... 24.08.2020
Вадим Санжаров "Психосоматика на пальцах. Не верить, а проверить!" Серия "Здоровье Рунета"
Вадим Санжаров - практикующий психолог, гипнолог и специалист по психосоматике, который в своем аккаунте sanzharovvadym рассказывает своим подписчикам о психосоматике просто и наглядно. Проводит бесплатные прямые эфиры, медитации и практики на аудиторию более 180 тыс. человек. Его авторские программы помогли тысячам людей посмотреть по-новому на свое здоровье и помочь себе. "Меня всегда занимал вопрос: "Почему люди болеют?". Стандартные ответы: экология, наследственность, образ жизни - меня не устраивали. Влияние этих факторов несомненно, но почему при сходных условиях картина заболеваний каждого человека настолько уникальна, почему у всех есть свои "слабые места". Не вступает ли здесь в силу таинственный четвертый фактор - образ мыслей?" Психосоматика - это не "волшебная таблетка" и не панацея от всех болезней, это важная часть в комплексном подходе к здоровью. Насколько важная - решать вам. Задача этой книги - дать вам максимальное количество простой, понятной любому человеку практической информации. Научить помогать себе и близким.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-121511-8
Добавлена ...................... 23.08.2020

Лидер продаж ...
Александр Свияш "Здоровье в голове, а не в аптеке" Серия "Лучшие методики"
Лидер продаж!

Эта книга - не очередной сборник рецептов или описание еще одного чудодейственного способа лечения. Она не лечит, поэтому не нужно садиться на нее или прикладывать к больному месту. Она даст вам гораздо больше - поможет осознать, что все болезни вы себе создаете сами, а значит, только вы можете влиять на состояние вашего здоровья.
В этой книге мы классифицируем способы возвращения здоровья, выберем для этого наиболее оптимальные средства, разработаем инструмент для самодиагностики причин имеющихся у вас заболеваний и самостоятельно найдем пути для возвращения здоровья. Вы поймете, что любой человек может произвести радикальные положительные перемены в своем здоровье - если он этого захочет и будет готов работать над собой, а мы поможем запустить внутреннюю программу на оздоровление.
Эта методика для тех, кто задумывается о своей жизни, сам пытается понять, что и почему происходит в нашем организме.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-107823-2
Добавлена ...................... 01.08.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2020 г.

Knor.ru

В избранное