Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 743.
Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем.
Библия
Книга Песни Песней Соломона
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Мария Романова "Облепиха, рябина, шиповник - лекари от 100 болезней"
Лекарства все дорожают, но несмотря на это, всегда ли они эффективны? Пора обратиться к средствам, которые дароваца нам природа. Именно такими природными лекарствами являются облепиха, черноплодная рябина и шиповник. Народная медицина использует их в борьбе с различными недугами. В книге вы найдете лучшие лечебные и кулинарные рецепты с этими целебными ягодами, узнаете об их полезных свойствах, научитесь использовать в косметологии. Будьте здоровы!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Виват
ISBN .............................. 978-966-942-885-1
Добавлена ...................... 20.04.2019
Ольга Землякова "Детокс-рецепты. Полная перезагрузка за 21 день" Серия "Кулинарное открытие"
Что вы представляете, когда слышите слово "детокс"? Наверное, страшную пищевую аскезу, исключительно зеленые смузи и пятилитровую банку воды в день. Именно тогда ваш организм очистится от всего токсичного и вредного. И - это абсолютно ошибочное мнение. Детокс - целая система, направленная на оздоровление организма, в которую совсем не входит голодание и скудный рацион. Морковный крем-суп, салат с шампиньонами, брокколи с песто и даже настоящий мармелад - вот что ждет вас при прохождении детокс-курса.
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-095985-3
Добавлена ...................... 31.03.2019
Альбина Комиссарова "Меняем пищевое поведение! Худеем вместе" Серия "Здоровье Рунета"
Привет! Меня зовут Альбина Комиссарова, и я врач-диетолог, эндокринолог.
Почему я решила написать эту книгу? Мне захотелось создать некий путеводитель в мир диетологии. Что-то вроде азбуки здорового питания, прочитав которую, вы будете уверенно себя чувствовать и без проблем сможете организовать собственное питание и питание вашей семьи без ненужных ограничений и сомнительных методик.
Так сложилось, что в мире Интернета только ленивый не пишет о питании. Не представляю, как обывателю разобраться во всем этом! Один пишет одно, другой другое - где истина? И почему вы должны верить той или другой книге? Ответ на этот вопрос один - важна лишь доказательная медицина и подход, систематизирующий и обобщающий эти знания.
Эта книга - собрание доказанных знаний, которые я обобщила, упростила и представила вам для наилучшего понимания, снабдив толикой собственного понимания предмета.
Моим коллегам может показаться, что медицинский язык в книге сильно упрощен, что называется "инстаграмный", но мне хотелось, чтобы эта книга была полезна даже тем, кто мало разбирается в медицине и науке. Мы не сможем поговорить обо всем, затронуть все мифы и заблуждения, но опыт ведения блога позволил мне вычленить наиболее популярные, интересные и спорные вопросы, которые требуют ответа.
Надеюсь, по прочтении этой книги, картина мира диетологии станет для вас хотя бы чуть более ясной.
Объем ............................ 208 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-110585-3
Добавлена ...................... 21.04.2019
Игорь Борщенко "Система "Умный позвоночник" Серия "Авторские методики: психология и здоровье"
Эта книга - суперхит Игоря Анатольевича Борщенко, нейрохирурга, кандидата медицинских наук. Комплекс упражнений "Умный позвоночник" давно стал бестселлером N 1 по данной теме! Вы сможете узнать: - почему у вас болит спина - как избавиться от поясничного прострела - как восстановить нервные клетки - правила движения позвоночника - как грамотно составить фитнес-план.
Уникальная позиционная гимнастика, опирающаяся на космические реабилитационные технологии, поможет, укрепить глубокие мышцы спины, формирующие внутренний корсет позвоночника, обрести идеальную осанку и навсегда забыть о хронических заболеваниях позвоночника и суставов!
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-113749-6
Добавлена ...................... 31.03.2019
Елена Выскребенцева "Как снизить вес, сохранить результат не навредив себе"
Как гласит известная женская мудрость: если кажется, что пора худеть, значит, вам не кажется. И начинается... Голодание, изнурительные тренировки и жизнь под девизом: "Хочешь есть - попей водички". Последствия такого экспресс-похудения не заставят себя долго ждать. И вот уже перестает радовать любимый сериал, а поход с друзьями в кафе напоминает пытку инквизиции, когда все вокруг едят что душе угодно, а ты жуешь листья салата. А затем - срывы и возврат потерянных килограммов, да и заветные 90-60-90 уже не кажутся такими желанными... Обо всем этом автор книги знает не понаслышке. Однако ей удалось сбросить 19 килограммов, зафиксировать обретенный вес и избежать неприятных последствий похудения. Хотите так же или даже лучше? Методика, изложенная в этой книге, по-настоящему эффективна!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Клуб Семейного Досуга
ISBN .............................. 978-617-12-5944-7
Добавлена ...................... 22.04.2019

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Екатерина Юсупова "Экологичное материнство. Как оградить своих детей от вредной химии" Серия "Секреты умных родителей"
Юсупова Екатерина (amelyrain.eco) - профессиональный эколог и один из самых известных ЭКО- и ЗОЖ-блогеров в Инстаграме. К ее мнению прислушивается уже более 250000 человек! Свой экоблог Екатерина начала вести после рождения дочери Амелии, когда узнала, что даже многие детские товары не отвечают стандартам безопасности и крайне вредны для здоровья. Ей захотелось открыть людям горькую правду о составах товаров ежедневного потребления, и теперь в своем блоге она делает разборы составов и подборки натуральных альтернатив. На страницах этой книги вы найдете массу уникальной полезной информации и огромное количество бесценных советов:;
  • как подготовиться к беременности вам и вашему супругу ;
  • как оградить всю свою семью от вредных веществ, которые прячутся в косметике, бытовой химии, посуде, продуктах питания, лекарствах и витаминах ;
  • как отличить ЭКО- и БИО-товары от псевдополезной продукции ;
  • как выбрать для ребенка максимально безопасные для его здоровья игрушки и одежду ;
  • как подобрать безопасные стройматериалы и мебель для дома и т.д.
    "В век жестокой конкуренции и охоты за большей прибылью производителей, переизбытка рынка продукции, владельцы и технологи производств даже детских товаров стараются максимально удешевить сырье, не заботясь о здоровье покупателей! Если не мы, родители, то кто позаботится о безопасности и здоровье наших детей?" - Екатерина Юсупова, amelyrain.eco
    "Я уже несколько лет подписана на блог Кати и каждый второй пост сохраняю в закладки. Надеюсь, книга поможет мамам перейти на "зеленую" сторону как в вопросах питания детей так и при выборе косметических средств, бытовой НЕхимии и многого другого. Это бесконечно важно, потому что день за днем мы строим фундамент здоровья наших детей и то, из каких материалов он будет построен, определит его долговечность и устойчивость". - Ирена Понарошку, российская телеведущая, журналистка и блогер irenaponaroshku.
  • Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-119131-3
    Добавлена ...................... 19.09.2020
    Константин Бутейко "Дыхательные практики Бутейко. Действенные упражнения для лечения пневмонии и других заболеваний легких" Серия "Авторские методики: психология и здоровье"
    Суть метода - неглубокое дыхание. Чем меньше вы вдыхаете воздуха, тем быстрее происходит оздоровление организма. Чем лучше вы контролируете свое состояние здоровья, тем лучше управляете своей фортуной. Метод Бутейко был 60 лет запрещен в нашей стране, потому что его не признавала официальная наука. И только сегодня дыхательная гимнастика названа учеными РАМН "революционным открытием в области медицины". И становится доступной для всех россиян. Забудьте старую истину "Дышите глубже!" Живите долго и счастливо по новому правилу: "Дышите меньше и легче!" В книге вы найдете пошаговые инструкции с фотографиями, которые вам помогут отучиться от глубокого дыхания и научиться поверхностному. Константин Бутейко утверждал: "Чем глубже дыхание, тем тяжелее болен человек. Чем его дыхание более поверхностное, тем он здоровее и выносливее". Помните это и будьте здоровы!
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-123119-4
    Добавлена ...................... 19.09.2020

    Лидер продаж ...
    Наталия Правдина "Эликсир молодости. Секретная рецептура Вечно Молодых" Серия "Учимся быть богатым, здоровым и счастливым!"
    Лидер продаж!

    Сколько бы лет вам ни было, вам точно хочется быть молодой. И в 25 лет, и в 70! Это желание исполнимо! Потому что в руках у вас книга Наталии Правдиной, духовного учителя, который знает секреты молодости и богатства. Наталия помогла уже сотням тысяч людей. Настала ваша очередь! В этой книге - эксклюзивный курс омоложения. В него входят тибетская гормональная гимнастика, энергетическое очищение тела, практики для пробуждения женской силы и сексуальности, а также секрет восстанавливающего сна. Те, кто уже узнали секрет молодости на элитных семинарах Наталии Правдиной отмечают, что помолодели на 10-15 лет, получили энергию, легкость невероятный блеск в глазах, внутреннюю уверенность и вдохновение.
    Все это реально и достижимо! Убедитесь в этом на собственном опыте!
    Объем ............................ 240 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-115955-9
    Добавлена ...................... 31.07.2019

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2020 г.

    Knor.ru

    В избранное