Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 744.
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Библия
Евангелие от Иоанна
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
В.Д. Молостов "Китайский массаж ГУА-ША. Уникальный метод удаления токсинов из организма" Серия "Главные секреты медицины Востока"
Китайский скребковый массаж Гуа-Ша таит себе волшебный секрет оздоровления организма. Он значительно отличается от привычного европейского, так как воздействует не на мышцы и внутренние органы, а на капилляры кожи, что помогает выводить и удалять токсины и шлаки из организма. Четкие массажные линии, массаж лица, антицеллюлитный массаж, научные теории и обоснования, лечение интоксикации и диагностика зашлакованности организма, информация о маслах, скребках и чаях - в этой книге доктор В. Молостов собрал все, что необходимо знать о древней китайской методике, чтобы без вреда для здоровья применять ее дома.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-097903-5
Добавлена ...................... 28.04.2019
Юлия Кириллова "Счастливое долголетие. Энциклопедия самых эффективных советов для здоровья" Серия "Подарочные издания. Красота и здоровье"
Нет на свете человека, который не хотел бы прожить долгую жизнь. Но в то же время мысли о старости нас пугают, ведь ее образ неразрывно связан с немощью и болезнями. Пора отказаться от этого стереотипа! Юлия Кириллова, медицинский журналист, обозреватель газеты "Вестник ЗОЖ", убеждена: если придерживаться здорового образа жизни, есть все шансы сохранить здоровье и вкус к жизни на долгие годы. В ваших руках все козыри: от фитотерапии, проверенной веками, до новейших достижений медицинской науки. А галерея долгожителей вдохновит вас начать путь к активному долголетию уже сегодня.
Объем ............................ 672 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-091480-7
Добавлена ...................... 28.04.2019
Наталья Дичковская "Я знаю, чего ждет ваша кожа. 26 топовых бьюти-рецептов" Серия "Главные секреты женской красоты и здоровья"
Удивительные целебные свойства масел, полевых цветов, воска и глины, - впитайте весь опыт Натальи Дичковской по созданию уникальных средств для кожи и вам откроются все возможность загадочного мира косметологии.
Для того чтобы принимать взвешенные решения и не совершать ошибок в уходе, нужно понимать, что происходит с нашей кожей и почему это так. Нужно уметь слышать ее сигналы, учиться воспринимать недостатки как язык тела. Ведь только поняв причину появления высыпаний, отеков или черных точек, можно начать с ними эффективно бороться. Это станет вашим первым шагом в уходе за проблемной кожей. Второй шаг - правильные сочетания продуктов, которые могут лечить и восстанавливать кожу, продлевая нашу красоту и молодость.
Без дорогих продуктов, долгих походов к косметологу и сложных выборов правильного средства - всего 26 рецептов помогут вам полность приобразиться и засиять!
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-099780-0
Добавлена ...................... 08.04.2019
Р. Муджибур "Как восстановить утраченное здоровье. Природное решение проблемы дефицита энергии в организме человека" Серия "Body and mind. Книги, которые меняют тебя и твое тело"
Методика доктора Муджибура - это уникальная авторская методика оздоровления, которая сочетает современную и нетрадиционную медицины. Она поможет эффективно излечиться от более чем 60 видов дегенеративных заболеваний, таких как мигрень, диабет 2-го типа, хроническая усталость и аллергии. Комплексный подход, основанный на знаниях и понимании принципов функционирования наших внутренних органов, позволит взглянуть по-другому на свой организм и восстановить утраченное здоровье. Доступные для исполнения рекомендации и понятные рецепты позволят улучшить ваше состояние и помогут быть здоровым и успешным человеком здесь и сейчас. Эта книга - авторская методика природного решения проблемы дефицита энергии в организме человека.
Объем ............................ 168 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-600-02360-4
Добавлена ...................... 01.05.2019
Эми Рамос "Кето-диета для начинающих. Ваш гид по жизни в стиле Кето" Серия "Жизнь в стиле кето"
Кетогенная диета не знает выходных. Она не хитрит и не пытается стянуть конфетку со стола тайком от цветной капусты. Оставаться в кетозе - это работа от рассвета до заката. Но поверьте, после того как в первую неделю вы отучите свой организм от углеводов, он наполнится такой невероятной энергией, что пончики и картофельное пюре навсегда потеряют для вас свою привлекательность. Эта книга - идеальный способ перейти на жизнь в стиле КЕТО.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-099294-2
Добавлена ...................... 08.04.2019

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Илья Мутовин "Биохакинг без фанатизма. Как прожить долгую полноценную жизнь" Серия "Жить 150 лет в кайф. Книги от популярного блогера и эксперта по долголетию"
Илья Мутовин, эксперт по ЗОЖ - правильному питанию, спорту, гигиене сна, медитациям, физическим и ментальным практикам. Более 10 лет занимается биохакингом и изучением работы мозга. Автор лекций и семинаров по физическому и ментальному здоровью. Ведет блог в Инстаграме, связанный с долголетием, продуктивностью и подходом к жизни в удовольствие (ilya_mutovin - более 300 тыс. подписчиков). Основатель и CEO сервиса Zoon
Книга для тех, кто хочет оставаться здоровым физически и ментально. О том, на что необходимо обратить внимание каждому человеку: физическая активность, питание, медицинские чек-апы, сон, работа мозга, управление своим ментальным здоровьем, ментальные проблемы (бессонница, грусть, прокрастинация) и многое другое. - Здесь вы не найдете чудодейственных решений и "волшебных таблеток". А получите только честные и полезные рекомендации, которые подтверждены современной доказательной медициной. Методики, помогающие жить в удовольствие максимально долго. - В книге собраны результаты современных исследований, практические инструкции и другие материалы, которые вы можете использовать самостоятельно. - Книга содержит QR-коды со ссылками на полезную информацию: например, о самых удобных берушах, эффективном увлажнителе воздуха или лучшем тренере по медитации. Эти материалы помогут в достижении ваших целей, связанных с ментальным и физическим здоровьем.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-111088-8
Добавлена ...................... 19.09.2020
Сергей Сергеевич Коновалов "Преодоление старения. Информационно-энергетическое Учение. Начальный курс" Серия "Медицина будущего"
Книга Доктора С.С. Коновалова посвящена проблеме, издавна волновавшей умы многих ученых. В состоянии ли человек преодолеть старение и старость? Возможен ли возврат молодости? И, если это возможно, что ему необходимо сделать, чтобы избавиться от возрастных болезней и начать свое физическое и душевное Возрождение? На эти и другие важные вопросы вы найдете ответы в данной книге. Помимо традиционного взгляда на проблему старения вы сможете получить новые знания, которые Доктор С.С. Коновалов продолжает раскрывать перед читателями в своем Информационно-энергетическом Учении. Отдельные главы посвящены размышлениям Сергея Сергеевича о старости и причинах, ускоряющих процессы старения.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-121969-7
Добавлена ...................... 19.09.2020

Лидер продаж ...
Наталия Правдина "Эликсир молодости. Секретная рецептура Вечно Молодых" Серия "Учимся быть богатым, здоровым и счастливым!"
Лидер продаж!

Сколько бы лет вам ни было, вам точно хочется быть молодой. И в 25 лет, и в 70! Это желание исполнимо! Потому что в руках у вас книга Наталии Правдиной, духовного учителя, который знает секреты молодости и богатства. Наталия помогла уже сотням тысяч людей. Настала ваша очередь! В этой книге - эксклюзивный курс омоложения. В него входят тибетская гормональная гимнастика, энергетическое очищение тела, практики для пробуждения женской силы и сексуальности, а также секрет восстанавливающего сна. Те, кто уже узнали секрет молодости на элитных семинарах Наталии Правдиной отмечают, что помолодели на 10-15 лет, получили энергию, легкость невероятный блеск в глазах, внутреннюю уверенность и вдохновение.
Все это реально и достижимо! Убедитесь в этом на собственном опыте!
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-115955-9
Добавлена ...................... 31.07.2019

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2020 г.

Knor.ru

В избранное