Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 759.
Общеизвестное изложить по-новому, а новое – общим для всех языком.
Гермоген из Тарса
(ок. 160 – ок.230 гг.)
ритор
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 18.01.2021 Добавлены около 100 новых пунктов выдачи заказов в разных городах Беларуси, Казахстана и Киргизии.

  • Книжные новинки ...
    Ар Эддар "Трактат о питании"
    Стремится ли человек к здоровью и физическому совершенству, овладевает ли тонкими энергиями, идет ли по пути духовного постижения - всюду неизбежно встают вопросы питания. Особое значение проблема питания приобретает сейчас, в переходный период между уходящей эрой Рыб и новой эрой Водолея, когда прилив духовной силы вносит глобальные изменения во все сферы человеческой и природной деятельности, предъявляя высокие требования к чистоте физического тела. Данная книга уже выдержала десять изданий, благодаря способности автора на высоком уровне, но в то же время доступно и интересно рассказывать о теории и практике питания и голодания, приводить многочисленные очистительное процедуры и кулинарные рецепты, рассматривать проблемы здоровья и долголетия. Для широкого круга читателей.
    Объем ............................ 464 стр.
    Формат ........................... 130x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Профит Стайл
    ISBN .............................. 978-5-98857-285-5
    Добавлена ...................... 15.11.2019
    Сачин Арора "Победить проблемы с зубами с помощью нетрадиционных методов лечения"
    Книга предназначена для читателей, не имеющих специального стоматологического образования, и содержит простые и понятные советы по уходу за полостью рта. Следуя им, вы сможете сделать зубы и десны красивыми, крепкими и здоровыми, избавиться от зубной боли и различных заболеваний зубов. Книга включает главы, в которых рассматриваются прорезывание зубов, возможности косметической стоматологии, зубы мудрости, разного рода зубные дефекты, болезни десен, проблемы с зубами у детей, особый уход за зубами во время беременности и в преклонном возрасте.
    Объем ............................ 144 стр.
    Формат ........................... 130x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Диля
    ISBN .............................. 978-5-88503-989-5
    Добавлена ...................... 15.11.2019
    Анастасия Артемова "Ароматы и масла: исцеляющие и омолаживающие" Серия "Кладовая здоровья"
    Книга рассказывает о древнейшем методе лечения - ароматерапии. Представлены различные ароматические масла, их свойства и способы лечебного и косметического применения.
    Объем ............................ 160 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Диля
    ISBN .............................. 978-5-8174-0124-0
    Добавлена ...................... 15.11.2019
    Виктор Артимошин "Этюды мануальной медицины"
    В книге, несмотря на позицию, отличающуюся от большинства современных тенденций в мануальной медицине, представлена новация - два защищенных патентами на изобретение диагностико-терапевтических способа. Оба способа представляют собой результат поиска целостного видения и воздействия в мануальной медицине. Философско-методологической основой и орудием этого поиска автором использована интерпретация натурфилософских воззрений терапевтических традиций как Востока, так и Запада. Ко многим натурфилософским посылам, определяющим характер и порядок межорганных и межфункциональных взаимоотношений, подобрана достоверная естественнонаучная параллель. Аргументация, будучи приглашением к диалогу, не претендует на бесспорность и полноту, в некоторых местах она состоит из предположений, довольно, впрочем, интересных. Однако стратегия как рассуждения, так и диагностики и терапии достаточно отчетлива, тверда, практикабельна и плодотворна. Концептуальным моментом, определяющим стратегию представляемой терапии, является принцип восстановления превалирования функции сердца, подобно необходимости его превалирования в душевно-эмоциональной сфере. В главе о целях и мотивах лечения этому концепту приводится глубокое обоснование. Цель книги - поиск здорового сотрудничества, поэтому в конце книги приведены координаты автора.
    Объем ............................ 480 стр.
    Формат ........................... 130x200 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Профит Стайл
    ISBN .............................. 978-5-98857-314-2
    Добавлена ...................... 15.11.2019
    Викторио Балбиани "Цветотерапия"
    Уже в древности люди подметили, что определенные цвета оказывают влияние на психическое и физическое состояние человека. В разные периоды жизни у человека появляется то или иное предпочтение в цвете одежды, интерьере и так далее. Это явление объясняется тем, что люди на подсознательном уровне стремятся к тонам, которые соответствуют их настроению, помогают зарядиться энергией и избавиться от того или иного недуга. Данное наблюдение со временем и привело к развитию такой науки, как цветотерапия (или хромотерапия), то есть воздействие разнообразно окрашенным светом на человека с целью его излечения. Наши нервные клетки от рождения имеют "здоровую" вибрацию с определенной длиной волны. При различных патологических состояниях вибрация клетки меняется. В цветотерапии по принципу резонанса клеткам навязывается здоровая вибрация. По своей природе нервные клетки способны усваивать и накапливать недостающие цвета и отталкивать цвета избыточные. Таков механизм лечебного воздействия цвета.
    Объем ............................ 112 стр.
    Формат ........................... 130x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Профит Стайл
    ISBN .............................. 978-5-98857-412-5
    Добавлена ...................... 15.11.2019

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Сергей Сергеевич Коновалов "Здоровье органов пищеварения. Информационно-энергетическое Учение. Начальный курс" Серия "Медицина будущего"
    Метод лечения пищеварительной системы, разработанный Доктором Коноваловым, - это синтез достижений современной медицины и уникального авторского подхода, который в течение нескольких десятилетий проверялся сотнями тысяч людей и доказал свою эффективность. Приведенные в этой книге потрясающие результаты лечения заболеваний, которые считаются в традиционной медицине неизлечимыми, говорят сами за себя. Письма вчера еще больных, а сегодня - здоровых, счастливых, живущих полной жизнью людей - лучшее подтверждение тому, что Информационно-энергетическое Учение - это настоящая медицина будущего.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 120x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-133926-5
    Добавлена ...................... 09.01.2021
    Наталья Степанова "Оздоровление пищеварительной системы" Серия "Народный целитель"
    Новый сборник сибирской целительницы Натальи Степановой посвящен лечению и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. У большинства людей старше 30 лет такие заболевания имеются, и они осложняют жизнь. Из этой книги вы узнаете все о том, как народными средствами эффективно вылечить гастрит, язвенную болезнь желудка, кишечные колики, какие травяные сборы помогут снизить желудочную кислотность и навсегда избавят вас от вздутия живота и болезненных спазмов.
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 120x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-13764-9
    Добавлена ...................... 09.01.2021

    Лидер продаж ...
    Анатолий Ситель "Соло для позвоночника" Серия "Честно о здоровье"
    Лидер продаж!

    Движение - это жизнь. В живой природе звери и птицы, лишенные возможности передвигаться, погибают. И человеческий мозг запрограммирован так же: длительная неподвижность воспринимается им как непригодность к жизни, срабатывает программа на самоуничтожение. Поэтому за возможность свободно и активно двигаться нужно бороться и драться как за саму жизнь.
    В своей книге "Соло для позвоночника" профессор Анатолий Ситель знакомит читателя со своей уникальной методикой самоисцеления, которая позволит читателю самостоятельно с помощью специальных лечебных поз-движений избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и восстановить их гибкость и подвижность за короткий срок. В основе метода самостоятельной ликвидации боли в позвоночнике и суставах лежит идея расслабляющего воздействия в лечебных целях на спазмированную мышцу или группу мышц, непосредственно связанных с проблемным отделом позвоночника или суставом.
    Автор книги убежден, что состояние позвоночника определяет жизненный потенциал человека, что здоровый позвоночник - шанс каждого из нас на активное долголетие без болезней и страданий. Ведь именно через позвоночник идут сигналы и нервные импульсы-команды ко всем жизненно важным органам! Если вы хотите восстановить жизненные силы и избавиться не только от болей в позвоночнике и суставах, но также от головных и сердечных болей, нарушений сердечного ритма и головокружений, сбоев в работе органов пищеварения, а также других хронических недомоганий - прежде всего восстановите здоровье позвоночника по предложенной методике.
    Настоящее издание переработано и дополнено автором, включает новые уникальные материалы.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-113778-6
    Добавлена ...................... 24.03.2019

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2021 г.

    Knor.ru

    В избранное