Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 766.
Гармодий, потомок древнего рода Гармодия, попрекал его (Ификрата) безродностью. Ификрат ответил: "Мой род на мне начинается, твой на тебе кончается".
Ификрат
(ок. 419 – 353 гг. до н.э.)
афинский политик и полководец
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 08.03.2021 Дорогие женщины! Поздравляем вас с 8 марта! Желаем счастья, любви, здоровья и чудесного весеннего настроения!

  • Книжные новинки ...
    Николай Даников "Целебная куркума" Серия "Я привлекаю здоровье"
    В этой книге вы найдете множество простых и доступных рецептов для приготовления препаратов из куркумы - пряности, знакомой каждому. Ее лекарственные свойства применяются для профилактики и лечения большого количества заболеваний. Куркума поможет вам укрепить суставы, сосуды, избавиться от метеочувствительности и тошноты, защититься от острых вирусных заболеваний, забыть про насморк и пр. Эта книга откроет вам секреты здоровья, молодости и красоты.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-096204-4
    Добавлена ...................... 09.11.2019
    Мирзакарим Норбеков, Андрей Алефиров "Быть здоровым без таблеток"
    Фитотерапия еще со времен глубокой древности по праву считается одним из самых действенных методов лечения. Как и все остальное, травы не являются панацеей от всех недугов, но иногда творят самые настоящие чудеса. Многие проблемы легко решаются при помощи трав и без медикаментов. Те способы лечения травами, которые описаны в этой книге, в основном подобраны так, чтобы ими можно было пользоваться самостоятельно.
    В книгу вошли старинные рецепты, которые помогли многим поколениям людей через силу природы восстановить здоровье, обрести молодость и долголетие. В каждой главе разобраны основные моменты теории болезни, а затем переходит к практическим рекомендациям по выбору трав.
    Вы узнаете: Как победить болезнь с помощью растений, Как самостоятельно применять травы при разных недугах, Как оказывать первую помощь, Как лечить хронические заболевания, Как правильно составлять сборы, Как готовить настойки и отвары... а также многое другое!
    Объем ............................ 352 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-117596-2
    Добавлена ...................... 15.12.2019
    Евгения Левитан и др. "Workout. ХЗ как похудеть" Серия "WORKOUT - фитнес-сообщество. Более 5 млн. подписчиков"
    Каждый день появляется новая концепция здорового питания. Кто-то рекомендует отказаться от мяса, кто-то протестует против глютена, миллион споров вокруг молочных продуктов, заменителей сахара, спортивного питания, норме калорий и соотношении БЖУ. Где правда? Кому верить? Как питаться, чтобы быть стройным и здоровым? Каждый человек индивидуален и самая важная задача - подобрать ключ к собственному организму. Прочитав эту книгу, вы сможете понять, каким образом вы выбираете продукты, почему готовите те или иные блюда, как питаетесь по праздникам и в обычные дни, почему переедаете или недоедаете.
    Книга подготовлена Евгений Левитан - основателем проекта Workout, создателем реалити-шоу и дистанционной программы "Я могу" совместно с профессиональным психологом Яниной Ловчевой и диетологом Аллой Манайкиной.
    Объем ............................ 272 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-098078-9
    Добавлена ...................... 16.11.2019
    Ольга Филатова "Лучшие методы восстановления зрения (Бейтс, Брэгг, Норбеков)" Серия "Здоровье - образ жизни"
    С возрастом острота зрения ослабевает, и кажется, что единственный выход - это очки и в перспективе лишь ухудшение зрения. А иногда зрение ухудшается у совсем маленьких детей, и рецепт на очки выглядит как приговор. Но это не так! Возможности для улучшения и совершенствования зрения есть у каждого и в любом возрасте. Имеется только один путь улучшения зоркости - это совершенствование зрительной системы силой воли и разума. Советы известных врачей, не только офтальмологов, но и натуропатов, людей которые максимально стараются использовать естественные, природные методы восстановления здоровья - Поля Брэгга, Уильяма Г. Бейтса, Владимира Жданова, Валентины Травинки, Надежды Семеновой, Мирзакарима Норбекова и многих других помогут вам укрепить мышцы глаз и улучшить зрение.
    Объем ............................ 160 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Крылов
    ISBN .............................. 978-5-4226-0015-1
    Добавлена ...................... 21.12.2019
    Наталья Степанова "Большая сибирская энциклопедия здоровья. 100000 рецептов и заговоров на все случаи жизни"
    Наталья Степанова - самая известная в мире сибирская целительница, помогла уже сотням тысяч людей по всему миру поправить свое здоровье Книги Натальи Ивановны - это настоящее волшебство и надежда на спасение - даже для тех, кто совсем отчаялся.
    "Большая сибирская энциклопедия здоровья" появилась по вашим многочисленным просьбам. В ней собраны самые действенные заговоры рода Степановых, которые помогут вам справиться с недугами, вернуться к полноценной и счастливой жизни, забыть о болезни навсегда.
    Эта книга станет вашим надежным оберегом, защитником и помощником. На ее страницах вы найдете советы на тот случай, если вашим жизненным планам помешала болезнь. Что делать, если врачи никак не могут поставить вам диагноз, как оздоровить свое тело, вернуть спине прямоту, омолодить кожу, укрепить иммунитет, справиться с серьезными хроническими заболеваниями и отнять больного у самой смерти, - обо всем этом вы узнаете из "Большой сибирской энциклопедии здоровья".
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-13441-9
    Добавлена ...................... 18.11.2019

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Алексей Ковальков "Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова" Серия "Модные диеты"
    Каждому из нас хочется прожить интересную, наполненную приятными впечатлениями и долгую жизнь. Но что, если лишний вес никак в нее не вписывается, а избавиться от него не получается? Многие фыркнут: подумаешь, проблема - есть меньше не пробовал? Однако те, кто на практике столкнулся с невозможностью похудеть знают горькую истину: лишний вес - это болезнь, и часто корни ее лежат гораздо глубже, чем кажется. Автор этой книги прошел весь сложный путь похудения и не понаслышке знает о том, что измениться в лучшую, стройную сторону - реально. Однако должно быть одно важное условие: чтобы что-то изменить в себе, ты действительно очень сильно, по-настоящему должен этого хотеть. Для тех, кто всегда боролся с лишним весом, и для тех, кто однажды с удивлением и неприязнью обнаружил пивной животик, взглянув в зеркало, и была написана эта книга. В ней автор обстоятельно объясняет, как работает мужское тело, от чего все-таки происходит набор веса, как гормоны управляют нашим организмом и как заставить их работать на, а не против себя. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
    Объем ............................ 464 стр.
    Формат ........................... 170x240 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-104365-0
    Добавлена ...................... 23.02.2021
    Николай Пейчев "Полная система восстановления здоровья" Серия "Звезда тренинга"
    Эта книга полезна как пособие по оздоровлению организма. Вы узнаете о причинах заболеваний, в основе которых лежит закисление организма. Автор дает много полезной информации о том, как с помощью обычной соды убрать лишнюю кислотность: уход за телом, щелочные ванны, щелочное питье.
    Читайте книгу и становитесь здоровыми!
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-135397-1
    Добавлена ...................... 14.02.2021

    Лидер продаж ...
    Анатолий Ситель "Соло для позвоночника" Серия "Честно о здоровье"
    Лидер продаж!

    Движение - это жизнь. В живой природе звери и птицы, лишенные возможности передвигаться, погибают. И человеческий мозг запрограммирован так же: длительная неподвижность воспринимается им как непригодность к жизни, срабатывает программа на самоуничтожение. Поэтому за возможность свободно и активно двигаться нужно бороться и драться как за саму жизнь.
    В своей книге "Соло для позвоночника" профессор Анатолий Ситель знакомит читателя со своей уникальной методикой самоисцеления, которая позволит читателю самостоятельно с помощью специальных лечебных поз-движений избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и восстановить их гибкость и подвижность за короткий срок. В основе метода самостоятельной ликвидации боли в позвоночнике и суставах лежит идея расслабляющего воздействия в лечебных целях на спазмированную мышцу или группу мышц, непосредственно связанных с проблемным отделом позвоночника или суставом.
    Автор книги убежден, что состояние позвоночника определяет жизненный потенциал человека, что здоровый позвоночник - шанс каждого из нас на активное долголетие без болезней и страданий. Ведь именно через позвоночник идут сигналы и нервные импульсы-команды ко всем жизненно важным органам! Если вы хотите восстановить жизненные силы и избавиться не только от болей в позвоночнике и суставах, но также от головных и сердечных болей, нарушений сердечного ритма и головокружений, сбоев в работе органов пищеварения, а также других хронических недомоганий - прежде всего восстановите здоровье позвоночника по предложенной методике.
    Настоящее издание переработано и дополнено автором, включает новые уникальные материалы.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-113778-6
    Добавлена ...................... 24.03.2019

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2021 г.

    Knor.ru

    В избранное