Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 819.
Ничуть тебя не любит тот, кого порок твой не волнует.
Карл Людвиг Кнебель
(1744-1834 гг.)
писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Лао Минь "500 простых китайских упражнений для лечения и предотвращения 100 болезней" Серия "Восточная медицина на каждый день"
В основе традиционной китайской философии и медицины лежит представление о ци - энергии, жизненной силе, благодаря движению которой существует вся Вселенная. Именно непрерывная циркуляция ци по энергетическим меридианам тела обеспечивает человеку здоровье и долголетие.
Оздоровительная практика восточной медицины способствует поддержанию равновесия ци в организме, то есть стимулирует прохождение, гармонизацию, своевременное восполнение энергии или выплеск ее избытка.
Эта книга поможет вам составить единый комплекс из приемов концентрации сознания, дыхательной практики и физических упражнений для поддержания здоровья и лечения определенного недуга. Предлагаемые ежедневные гимнастические упражнения и лечебные процедуры легко выполнимы, не требуют посторонней помощи. Овладев ими, вы сможете оказать себе быструю помощь при плохом самочувствии, а также составить собственную оздоровительную программу на каждый день.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-120054-1
Добавлена ...................... 01.03.2020
Савелий Кашницкий "Восточная медицина: классические методики лечения" Серия "Честно о здоровье"
Эта книга познакомит вас с главными приемами и тонкостями восточной медицины. Благодаря ним вы сможете не только вылечить, но и диагностировать свои недуги на первоначальном этапе. Эффективные и безопасные приемы диагностики и лечения помогут вам в короткие сроки справиться со своими недугами и надолго сохранить свое здоровье.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-120588-1
Добавлена ...................... 01.03.2020
Лууле Виилма "Светлый источник любви" Серия "Свет исцеления"
Дипломированный врач и эзотерик, Лууле Виилма учит в своих книгах, что человек сам создает энергетическую предпосылку для возникновения заболеваний, притягивая своими мыслями стрессы.
Книга "Светлый источник любви" может стать настольной для тех, кто стремится обрести здоровье физическое и душевное. Она помогает не просто увидеть первопричину возникших проблем и болезней, но и разобраться в том, как можно самому себе помочь и освободиться от обид и других глубинных стрессов которые мы накапливаем годами. Автор учит прежде всего понимать, почему появился тот или иной недуг, в чем его смысл, чему он учит человека. Постепенно живая и эмоциональная речь автора помогает раскрыть суть проблемы, и читатель получает возможность отпустить ее с помощью прощения.
Объем ............................ 416 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-106047-3
Добавлена ...................... 07.03.2020
Регина Доктор "Здоровое питание в большом городе" Серия "Лечу едой"
Здоровое питание - основа нашего здоровья в целом. Это не только легкость и энергия, отличное настроение и самочувствие, но и профилактика многих заболеваний.
Однако многие думают, что в современных условиях большого города, при бешеном ритме жизни соблюдать принципы здорового питания невозможно. Автор этой книги - врач-диетолог, основатель Школы здоровья "Regina Doctor" и автор популярного блога в Instagram про здоровое питание - убедит вас в обратном. Как правильно выбирать продукты и готовить? Какой режим питания идеальный и почему? Стоит ли принимать витамины и БАДы? Как питаться в отпуске, чтобы не привезти лишних килограммов? Кроме того, вы найдете простые рецепты блюд, которые помогут начать здоровый образ жизни.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-120996-4
Добавлена ...................... 08.03.2020
Н.Г. Степук, Е.О. Хомич "Анатомия йоги" Серия "Большая энциклопедия фитнеса"
Как сохранить молодость и здоровье? Можно ли с помощью йоги избавиться от боли в спине? Что нужно делать, чтобы прийти в гармонию со своим телом? Эта книга будет полезна как начинающим практикам йоги, так и всем любителям здорового образа жизни и самосовершенствования. Здесь вы найдете:
  • Духовные и физические принципы йоги, которые помогут вам шире взглянуть на это древнее искусство.
  • 20 оригинальных комплексов асан на разные случаи жизни.
  • Советы профессионалов, которые помогут поддержать здоровье, сделать тело гибким и подтянутым.
  • Перечень мышц, задействованных при вхождении в каждую асану, и список проблем, которые помогает решить данное упражнение.
  • Рекомендации, при помощи которых вы сможете добиться внутренней гармонии и постичь влияние духовной практики на реальный мир.
  • Объем ............................ 160 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-119032-3
    Добавлена ...................... 12.04.2020
    Классики оздоровительного дыхания. Полная энциклопедия. Серия "Золотой фонд"
    Человек достаточно долго может прожить без еды, без воды, а сколько он проживет без воздуха? Считанные минуты. Механизм дыхания естественен и не требует внимания с нашей стороны, пока мы молоды и здоровы. А умеем ли мы дышать правильно? Неправильное дыхание - это вредная привычка, порождающая значительно большее количество болезней, чем любая другая. Стрессы, загазованный воздух, курение постепенно разрушают дыхательную систему человека. Чтобы предотвратить этот процесс, необходимо научиться дышать правильно. Тем более что правильное дыхание помогает избавиться от многих болезней, в том числе от депрессии, успокоить нервы в стрессовой ситуации, восстановить физические силы и снять усталость, унять боль, в конце концов просто улучшить цвет лица. ПРОЧТИТЕ ЭТУ КНИГУ И ВДОХНИТЕ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ!
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Крылов
    ISBN .............................. 978-5-9717-0967-1
    Добавлена ...................... 14.03.2020
    Сергей Сергеевич Коновалов "Заочное лечение. Книга вторая"
    Данная книга - одна из основополагающих книг Информационно-энергетического Учения - выходит в новой редакции. Она особенно нужна людям, принявшим Информационно-энергетическое Учение и проводящим заочное лечение, но не имеющим возможности часто посещать лекции Доктора в Москве и Санкт-Петербурге. Все главы книги содержат новейшие знания об энергетическом обучении и лечении, помогают находить ответы на важные вопросы о проведении заочных сеансов и организации всего своего жизненного уклада так, чтобы каждый день продвигаться на шаг дальше по пути обретения Здоровья. В книге вы найдете информацию об Основном заочном сеансе и правилах проведения энергетических упражнений, узнаете о роли Знаков Призыва Энергии, записей Бесед Доктора с залом и его музыки в заочном обучении и лечении, получите рекомендации профессора Коновалова по здоровому образу жизни и сможете прочитать несколько важных лекций Доктора. В заключительной части опубликованы анкеты и письма пациентов-студентов Доктора, в которых они рассказывают о себе, делятся опытом и результатами своего заочного лечения.
    Объем ............................ 544 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-121151-6
    Добавлена ...................... 12.04.2020
    Михаил Филяев, Лана Боева "Изнанка психосоматики. Мышление PSY2.0" Серия "Здоровье Рунета"
    Болезни не возникают на пустом месте. Их причиной становятся внезапные, острые, стрессовые ситуации. После этих событий в теле начинают происходить негативные изменения: от воспаления горла до онкологии. Мастер провокативной психотерапии и специалист по психосоматике Михаил Филяев работает с последствиями таких шоковых событий. У него на приемах происходят необычные вещи - люди избавляются от смертельных болезней, находят призвание и любовь, полностью меняют свои судьбы.
    Книга откроет вам, как на самом деле работает психосоматика, и перевернет ваши представления о причинах болезней и способах избавления от них. Вы научитесь общаться со своим телом, самостоятельно избавляться от душевной и физической боли, устранять причины тех или иных недугов, сможете грамотно использовать сенсационный механизм исцеления для восстановления качества своей жизни в целом. В конце каждой главы вы найдете авторские упражнения Михаила Филяева, которые нигде ранее не публиковались. Будьте осторожны, эта книга может совершить революцию в вашем сознании и развернуть вашу жизнь на 180 градусов!
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-111442-8
    Добавлена ...................... 14.03.2020

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Новые оценки ...

  • Георгий Сытин "Энциклопедия исцеляющих омолаживающих настроев для всей семьи" Серия "Реальное продление жизни" (большой формат)
    Оценки   Общая оценка (1..10): 6.50   Всего проголосовало: 2


  • Обратите внимание ...
    Александр Шишонин "Дыхательная гимнастика доктора Шишонина" Серия "Азбука здоровья"
    Авторский курс по дыхательной гимнастике от доктора Шишонина поможет победить гипертонию, бессонницу, научит контролировать чувство тревожности, снять стресс и управлять своим самочувствием. Задача этого курса - научить читателей правильному дыханию, чтобы с его помощью укрепить здоровье и улучшить качество жизни.
    Объем ............................ 48 стр.
    Формат ........................... 160x210 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-144590-4
    Добавлена ...................... 13.02.2022

    Лидер продаж ...
    Наталья Степанова "Для здоровья, от недугов" Серия "Книга помощи"
    Лидер продаж!

    Ничто не волнует человека так, как его собственное здоровье, здоровье дорогих ему людей. Из книги Натальи Степановой "Для здоровья, от недугов", подготовленной на основе писем и вопросов читателей, вы узнаете, как отчитать сердечные хвори, справиться с самыми тяжелыми заболеваниями.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-08743-2
    Добавлена ...................... 19.02.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное