Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 827.
Заботься о том, чтобы (...) о твоих соперниках распространялись соответствующие их нравам позорные слухи (...) – либо о преступлении, либо о разврате, либо о мотовстве.
Квинт Туллий Цицерон
(I в. до н.э.)
политик, брат Марка Туллия Цицерона
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Лууле Виилма "Боль в твоем сердце" Серия "Свет исцеления"
Лууле Виилма (1950-2002) - известная эстонская целительница и парапсихолог. Общаясь с пациентами, она поняла, что любая болезнь - результат обид и стрессов, которые мы порой копим в себе годами.
Приходило ли вам в голову, что лишний вес возникает у людей, которые недовольны собой и слишком стремятся быть хорошими в глазах окружающих или же принимают на себя ответственность за их благополучие? Что неполадки с пищеварительным трактом свидетельствуют: мы проглотили обиду, но не смогли ее "переварить"? Что онкология - это чаще всего чувство вины или невозможность простить за причиненное зло? В своей книге Виилма упоминает и печально известный коронавирус. Заражаются им, как правило, в первую очередь те люди, которые сильно переживают из-за ошибок, которые они сделали. Книга "Боль в твоем сердце" поможет осознать истинные причины ваших недугов и "отпустить" их.
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-106051-0
Добавлена ...................... 29.12.2020
Сергей Коновалов "Живой щит организма. Учебники Информационной медицины" Серия "Учимся выздоравливать"
Новая книга доктора медицинских наук, профессора Коновалова Сергея Сергеевича, открывает еще одну грань удивительных возможностей организма как в преодолении, так и в предупреждении болезни. Автор знакомит читателя со строением и функционированием иммунной системы, которая является важной частью живого щита организма. Большое внимание в книге уделено программе восстановления защитных сил организма, направленной на уничтожение вирусной и иных инфекций, а также связанных с ними заболеваний.
Сегодня, когда в жизнь человечества ворвался коварный вирус, против которого оказалась бессильна современная медицина, вооруженная самыми передовыми технологиями, данная книга может стать неоценимым помощником в борьбе с этим невидимым злом.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-132728-6
Добавлена ...................... 31.12.2020
Лоранс Плюме "Сахар, жир, соль. Все в меру" Серия "Кулинария. Вилки против ножей"
Сегодня пищевое изобилие преследует нас повсюду, а навязчивее всего рекламируется именно то, что понравится любому. Из-за недостатка знаний человек выбирает неправильные продукты, ест импульсивно и часто в избытке или реагирует слишком жестко, когда понимает, что его здоровье страдает, и радикально исключает из рациона все подряд. Для такого человека единственное решение - ограничение и следующее за ним разочарование.
Для тех, кто хочет получать наслаждение от еды, оставаясь при этом здоровым, автор представляет в книге свой метод обучения, проверенный на тысячах пациентов, и систему правильной дозировки трех ингредиентов - соли, сахара и жира.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 170x240 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-108980-1
Добавлена ...................... 07.01.2021
Ольга Землякова "Что я ем не так? Как найти свое правильное питание, победить усталость и начать жить счастливо" Серия "Кулинария. Зеленый путь"
Все вокруг говорят о правильном питании, но никто не может сказать однозначно, что это: не есть сахар? отказаться от мяса? сократить жиры и крахмалистые овощи? Вопросы, на которые сложно получить ответ раз и навсегда, ведь все мы разные, и правильное питание для каждого свое.
Как же найти собственный путь к здоровой жизни? Нутрициолог Ольга Землякова (zemlyakova.ola) предлдагает попробовать интуитивное питание - систему, которая основана полностью на ваших ощущениях и работает именно на вас.
Объем ............................ 144 стр.
Формат ........................... 200x250 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-096065-1
Добавлена ...................... 08.01.2021
Гордон Шеперд "Нейрогастрономия. Почему мозг создает вкус еды и как этим управлять" Серия "рЕволюция в медицине. Самые громкие и удивительные открытия"
Про еду нам важно знать все - какого она цвета, какова она на запах и вкус, приятна ли ее текстура и температура. Ведь на основе этих знаний мы принимаем решение о том, стоит или не стоит это есть, удовлетворит ли данное блюдо наши физиологические потребности. На восприятие вкуса влияют практически все ощущения, которые мы испытываем, прошлый опыт и с кем мы ели то или иное блюдо. Нейрогастрономия (наука о вкусовых ощущениях) - не пытается "насильно" заменить еду на более полезную, она направлена на то, как человек воспринимает ее вкус. Профессор Гордон Шеперд считает, что мы можем не только привыкнуть к более здоровой пище, но и не ощущать себя при этом так, будто постоянно чем-то жертвуем. Чтобы этого добиться, придется ввести в заблуждение мозг и заставить его думать, например, что вареное вкуснее жареного. А как это сделать - расскажет автор книги. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 170x240 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-96292-1
Добавлена ...................... 18.01.2021
Наталья Степанова "Оздоровление пищеварительной системы" Серия "Народный целитель"
Новый сборник сибирской целительницы Натальи Степановой посвящен лечению и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. У большинства людей старше 30 лет такие заболевания имеются, и они осложняют жизнь. Из этой книги вы узнаете все о том, как народными средствами эффективно вылечить гастрит, язвенную болезнь желудка, кишечные колики, какие травяные сборы помогут снизить желудочную кислотность и навсегда избавят вас от вздутия живота и болезненных спазмов.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 120x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-13764-9
Добавлена ...................... 09.01.2021
Сергей Сергеевич Коновалов "Здоровье органов пищеварения. Информационно-энергетическое Учение. Начальный курс" Серия "Медицина будущего"
Метод лечения пищеварительной системы, разработанный Доктором Коноваловым, - это синтез достижений современной медицины и уникального авторского подхода, который в течение нескольких десятилетий проверялся сотнями тысяч людей и доказал свою эффективность. Приведенные в этой книге потрясающие результаты лечения заболеваний, которые считаются в традиционной медицине неизлечимыми, говорят сами за себя. Письма вчера еще больных, а сегодня - здоровых, счастливых, живущих полной жизнью людей - лучшее подтверждение тому, что Информационно-энергетическое Учение - это настоящая медицина будущего.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 120x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-133926-5
Добавлена ...................... 09.01.2021
Джеки Коллинз "Энергетическая ценность. План питания для здоровья и продуктивности" Серия "Здоровье и медицина"
Джеймс Коллинз - спортивный нутрициолог, работающий с ведущими атлетами планеты, предлагает разработанный им энергетический план, призванный привести питание в соответствие с повседневными потребностями вашего тела.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 160x240 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00146-962-9
Добавлена ...................... 30.01.2021

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Всеволод Остахнович "Едал я ваши мифы. Разрушительно-научный взгляд на вымыслы о еде" Серия "Интересно о еде"
Всеволод Остахнович исследует пищу и все, что с ней связано. Автор блога Food&Science в своей книге разоблачает заблуждения, которые окружают кулинарию и еду. В первой части книги вместе с врачом-исследователем Павлом Хаснулиным автор развенчивает мифы о питании и диетологии. Вторая часть связана с методами и приемами приготовления, которые годами практикуются поварами-любителями и даже профессионалами. В книге вы найдете ответы на вопросы: есть ли дрожжи в бездрожжевом хлебе, так ли страшны пищевые добавки, что будет, если прокипятить дважды одну и ту же воду, а также почему мы верим в эти и другие мифы.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-106982-7
Добавлена ...................... 03.04.2022
Дмитрий Макунин "Сало лечит" Серия "Лечение доступными средствами"
Животные жиры активно используются для изготовления лечебных препаратов. Медвежий, барсучий, гусиный жир и жир рыб применяется как при заболеваниях внутренних органов, так и в качестве согревающего средства. В книге вы найдете самые разные рецепты приготовления лекарств на основе различных видов животных жиров.
Объем ............................ 208 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-157951-7
Добавлена ...................... 03.04.2022

Лидер продаж ...
Надежда Семенова "Очистись! от паразитов и живи без паразитов. Пособие по экологии человека" 6-е издание, исправленное и дополненное
Лидер продаж!

Надежда Семенова - кандидат биологических наук, действительный член Российской Академии естественных наук, автор книг по практической экологии человека, известных в России и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Более двадцати лет она практикует свою на редкость эффективную "Комплексную систему безлекарственного оздоровления" на основе препаратов кремния (Патент N 2214826). Надежда Алексеевна - патентообладатель по технологии производства противопаразитарной пищи (Патент N 31970) и др.
В новом, дополненном издании книги описаны новые подходы, применяемые для восстановления экологического порядка в биосистеме ЧЕЛОВЕК, добавлены также наработки Школы здоровья за последние пять года.

Надежда Алексеевна Семенова - известный и неутомимый исследователь, продолжатель дела Владимира Ивановича Вернадского, кандидат биологических наук, действительный член Российской академии естественных наук и Европейской академии естественных наук, бессменный руководитель Школы здоровья "Надежда" в городе Сочи.
Образовательная программа безлекарственного оздоровления Н.А. Семеновой базируется на учении В.И. Вернадского о "живом веществе" Земли. Каждый день работы по программе Школы здоровья приближает слушателей к состоянию гармонии и порядка в организме.
Объем ............................ 576 стр.
Формат ........................... 125x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Диля
Добавлена ...................... 12.10.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное