Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 833.
Свобода – это цена победы, которую мы одержали сами над собой.
Карл Мати
(1806-1868 гг.)
политический деятель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Алекс Коллер "Гимнастика монахов Тибета. 100 секретных упражнений" Серия "Восточная медицина на каждый день"
Неприятные боли в шее и спине... Казалось бы, ничего страшного, у всех болит. Причины "уважительные": сидячая работа, малоподвижный образ жизни, ослабление мышечного корсета... Но именно через шею проходят важнейшие нервы и артерии, а согласно учениям восточной медицины - еще и энергетические каналы. Нарушения в шее - это мигрени, снижение остроты зрения и слуха, бессонница, замедление реакций и мыслительной деятельности, ускоренное старение.
Быстро вернуть здоровье шее поможет древнейшая гимнастика, разработанная монахами Тибета. Тибетская гимнастика подходит всем: это щадящий комплекс упражнений, которые помогут вернуть здоровье и молодость, а также облегчают течение конкретных заболеваний не только в области шеи, но и всего организма.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-135123-6
Добавлена ...................... 13.02.2021
Анне Флек "Жиры против углеводов. Книга-компас о том, как правильные жиры из продуктов "расплавляют" нездоровые жиры в организме и возвращают стройность и здоровье" Серия "Человек: революционный подход"
Распространенное заблуждение гласит: "Тот, кто хочет быть здоровым и стройным, должен отказаться от жирной пищи". На деле же все оказывается наоборот: тот, кто отказывается от жиров в пользу углеводов, становится толстым, несчастным и больным. Доктор Анне Флек, известный в Германии врач-диетолог и представитель холистической медицины, развенчивает догму о пользе низкого содержания жира в пище, объясняет, какова роль жиров в формировании клеток и органов нашего тела, и помогает понять, какие жиры действительно полезны, а от каких стоит отказаться.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 200x250 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-106325-2
Добавлена ...................... 13.02.2021
Виктор Островский "Рефлексотерапия в домашних условиях" Серия "Лечение доступными средствами"
Книга мэтра отечественной восстановительной медицины В.М. Островского - это система знаний и практических советов: как восстановить функциональные резервы своего организма в пожилом возрасте, улучшить здоровье и качество жизни, которые были снижены в результате болезни или неблагоприятного воздействия окружающей среды.
Теперь вы сами сможете мобилизовать внутренние механизмы защиты организма с помощью лечебного массажа и лечебной физкультуры, приемов рефлексотерапии, которые может использовать непрофессионал, и другой полезной информация по восстановлению своего здоровья в домашних условиях.
Объем ............................ 144 стр.
Формат ........................... 120x170 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-118117-8
Добавлена ...................... 14.02.2021
Наталия Борисова, Анна Шумейко "Дыхательные гимнастики при COVID-19. Рекомендации для пациентов. Восстановление легких до, во время и после коронавируса" Серия "Интеллектуальный научпоп. Медицина не для всех"
Методические рекомендации по проведению дыхательных гимнастик в различных жизненных ситуациях, связанных с пандемией коронавируса - от профилактических практик, позволяющих укрепить легкие в состоянии условного здоровья, до четкой, утвержденной министерством здравоохранения дыхательной гимнастики во время болезни или в период восстановления. Лечебные дыхательные гимнастики в течение многих десятилетий показывали свою эффективность при различных респираторных заболеваниях, в том числе вирусных пневмониях, и незаслуженно забыты в настоящее время.
Объем ............................ 160 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-119644-8
Добавлена ...................... 06.03.2021
Анастасия Семенова "Семь шагов к счастью" Серия "Золотой фонд"
Автор этой книги убеждена: каждой женщине необходима своя система оздоровления, программа, которая исцеляла бы не только тело, но и душу. Анастасия Семенова предлагает оригинальную программу, в которой органично сочетаются техники психологической самопомощи, методики естественного оздоровления и правила ухода за телом.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 120x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Крылов
ISBN .............................. 978-5-4226-0374-9
Добавлена ...................... 06.03.2021
Марина Ларченко "Как вернуть здоровье сердцу и сосудам" Серия "Здоровье под контролем"
Цель этой книги - рассказать, как вернуть своим сосудам здоровье, как предотвратить атеросклероз, ишемическую болезнь сердца, инфаркт и инсульт. От вас не потребуется невероятных физических усилий и строжайших диет, покупки дорогостоящих лекарств и визитов к врачам. Все, что нужно - плавно и осознанно запустить процесс обновления, помочь своему телу стать здоровым и сильным, вернуть эластичность всей сосудистой системе. И не так уж и важно, сколько вам сейчас лет, и какие у вас сопутствующие заболевания. Пока мы живы, возможно все!
Я предлагаю вам продуманную, пошаговую и очень простую систему оздоровления. Шаг за шагом вы вернете утраченные позиции, и с каждым днем ваши сосуды будут чище. Уйдет лишний вес, улучшается работа всех систем организма, появится энергия и вернется работоспособность.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Крылов
ISBN .............................. 978-5-4226-0377-0
Добавлена ...................... 07.03.2021
Николай Пейчев "Полная система восстановления здоровья" Серия "Звезда тренинга"
Эта книга полезна как пособие по оздоровлению организма. Вы узнаете о причинах заболеваний, в основе которых лежит закисление организма. Автор дает много полезной информации о том, как с помощью обычной соды убрать лишнюю кислотность: уход за телом, щелочные ванны, щелочное питье.
Читайте книгу и становитесь здоровыми!
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-135397-1
Добавлена ...................... 14.02.2021
Алексей Ковальков "Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова" Серия "Модные диеты"
Каждому из нас хочется прожить интересную, наполненную приятными впечатлениями и долгую жизнь. Но что, если лишний вес никак в нее не вписывается, а избавиться от него не получается? Многие фыркнут: подумаешь, проблема - есть меньше не пробовал? Однако те, кто на практике столкнулся с невозможностью похудеть знают горькую истину: лишний вес - это болезнь, и часто корни ее лежат гораздо глубже, чем кажется. Автор этой книги прошел весь сложный путь похудения и не понаслышке знает о том, что измениться в лучшую, стройную сторону - реально. Однако должно быть одно важное условие: чтобы что-то изменить в себе, ты действительно очень сильно, по-настоящему должен этого хотеть. Для тех, кто всегда боролся с лишним весом, и для тех, кто однажды с удивлением и неприязнью обнаружил пивной животик, взглянув в зеркало, и была написана эта книга. В ней автор обстоятельно объясняет, как работает мужское тело, от чего все-таки происходит набор веса, как гормоны управляют нашим организмом и как заставить их работать на, а не против себя. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
Объем ............................ 464 стр.
Формат ........................... 170x240 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-104365-0
Добавлена ...................... 23.02.2021

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Дарья Чудакова "Йога: гармония тела и сознания" Серия "ЗОЖРунета"
"С чего начать занятия йогой?" - этот вопрос мне ежедневно задают ученики и подписчики, и именно он подтолкнул меня к созданию книги. Перед тем как приступить к изучению йоги, вам необходимо понять главное: йога - это не спорт и даже не религия. Это духовный путь, следуя которому можно достичь баланса между телом и сознанием. Йога - сакральное знание, хранимое в манускриптах, совокупность духовных и физических практик: медитаций, асан, пранаям, мантр и мудр.
Для того чтобы начать заниматься йогой, просто начните! Не ждите понедельника, хорошего настроения или свободного вечера. Для медитации вам хватит и пяти минут в день. Просто расстелите коврик, откройте эту книгу и начните путешествие! - Мы начнем с теории, рассмотрим восемь ступеней йоги и их воздействие на наше тело и разум; - Изучим чакры, их роль, цвета и расположение; - Грамотно подготовимся к началу занятий йогой, узнаем о коврике, йога-блоке и ремне; - Познакомимся с 52 основными асанами для практики; - Попробуем выполнить комплексы асан "Сурья Намаскар" и "Чандра Намаскар" и их вариации; - Научимся правильно дышать во время выполнения асан; - Начнем медитировать и практиковать мудры.
Помните, йога - это не цель. Йога - это путь, который приведет вас к Чуду.
А мы начинаем урок...
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 170x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-139056-3
Добавлена ...................... 03.05.2022
Сусанна Себерг "Плавание в холодной воде. Как сделать первый шаг к здоровью, счастью и крепкому иммунитету" Серия "Секреты здоровья"
Датский ученый Сусанна Себерг написала книгу о пользе купания в холодной воде: увлекательное, доступное и красивое руководство, основанное на научных исследованиях.
Купание в холодное время года - простой и интересный способ оставаться активным и бодрым. Главное - решимость окунуться в холодную воду и остаться там на какое-то время.
Контакт с холодной водой помогает сохранить здоровье и счастье, ощутить баланс и обрести состояние душевного покоя. Близкий контакт с природой чрезвычайно важен, учитывая, что мы живем в сложном и технологически насыщенном мире. Плавание в холодной воде способствует внутреннему спокойствию и психической гигиене.
А еще холодная вода полезна не только для ума, но и для тела, а именно для кровообращения, сердца, легких и кожи, иммунной системы и обмена веществ. Она повышает чувствительность к инсулину и активирует бурый жир, который помогает бороться с заболеваниями, связанными с образом жизни, такими как ожирение и диабет 2-го типа, а также помогает облегчить боль и усиливает защиту от инфекционных заболеваний и атеросклероза.
Плавание в холодной воде задаст тон вашей повседневной жизни, и положительный эффект вы ощутите довольно скоро.
Сусанна Себерг рассказывает, как подготовиться к первому погружению, и подробно описывает преимущества зимнего плавания для ментального и физического здоровья. Эта книга поможет понять, почему датчане, шведы и норвежцы - одни из самых счастливых людей на земле.
Книга стала бестселлером в Дании, за 1, 5 года продано более 10 тыс. экземпляров.
Для кого эта книга:
Для тех, кому нужно встряхнуться и перезагрузиться.
Для тех, кто хочет закалить тело и дух.
Для тех, кто бросает себе вызов.
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 160x240 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00195-061-5
Добавлена ...................... 03.05.2022

Лидер продаж ...
С.Н. Лазарев "Здоровье человека. Встреча науки и религии"
Лидер продаж!

Можно ли изменить свое будущее? Можно ли улучшить характер и судьбу ребенка до его рождения? Благодаря уникальным исследованиям С.Н. Лазарева многие люди сумели не только преодолеть тяжелейшие заболевания, спасти жизнь своих детей, изменить к лучшему собственную судьбу, наладить отношения в семье, но и обрести смысл жизни, познать суть Священных книг и вечные законы бытия.

Для того чтобы вылечиться, нужно не только избавиться от последствий своего неправильного поведения, но и в корне измениться, улучшить свой характер, выровнять мировоззрение, очистить душу.

Любить себя - значит в первую очередь заботиться о своей душе, о нарвственности, о добродушии, о высоких чувствах, об улучшении характера.

Сергей Николаевич Лазарев - автор многочисленных книг о духовном пути и развитии человека (серий книг "Диагностика кармы", "Человек будущего" и "Опыт выживания"). Долгие годы он занимается изучением взаимосвязи между состоянием души человека и его судьбой; он рассказывает о том, как наши поступки отражаются на нашем здоровье, нашем будущем и будущем наших детей. Идеи С.Н. Лазарева сформировались в систему отношения к жизни, определяющую место человека во Вселенной.
Книги, лекции и семинары С.Н. Лазарева - это изложение более чем 20-летнего опыта исследований в области синтеза науки и религии, это объединение важной информации, которая формирует универсальную систему знаний.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 145х210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Бумага ............................ Белая бумага
Добавлена ...................... 22.11.2016

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное