Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 836.
Вся природа есть спряжение глагола "поедать" в пассивном и активном залоге.
Уильям Ралф Индж
(1860-1954 гг.)
священник
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 30.05.2022 Ассортимент нашего книжного интернет-магазина превысил 100 000 позиций!

  • Книжные новинки ...
    Сергей Сергеевич Коновалов "Заочное лечение. Для тех, кто на Пути к Познанию и Здоровью" Серия "Медицина будущего"
    Лидер продаж!

    Перед вами книга, которая станет настоящим открытием для тех, кто еще не знаком с работами Доктора Коновалова. Потому что оздоровительный эффект от простых и наглядных упражнений из этой книги, как правило, превосходит все ожидания. В книге также дана краткая информация о Вселенной, человеке как ее неотъемлемой части, о здоровье и причинах болезни.
    Уникальные знания, которые официальная наука только начинает признавать под давлением недавних открытий в физике, астрономии, уникальных медицинских экспериментов...
    Это издание будет полезно и тем, кто не расстается с книгами Доктора.
    Потому что здесь - квинтэссенция, краткий и точный конспект Информационно-энергетического Учения, который многие делают самостоятельно, чтобы всегда иметь под рукой всю самую важную информацию о заочном лечении.
    Формат книги, подача материала - все устроено так, что с книгой удобно работать всюду: в поездке, на даче, в отпуске.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 120x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-135548-7
    Добавлена ...................... 23.05.2021
    Розали де ла Форе, Эмили Хан "Дикие травы: как найти целебные продукты и создать собственные натуральные лекарства"
    Вы когда-нибудь чувствовали себя перегруженными идеями по поводу здорового образа жизни? Особые напитки. Травяные порошки. Мощные блендеры. Суперфруктовые коктейли. Кроссфит. Заземление. Биохакинг. Микродозинг. Бронекофе. Ложка кокосового масла... или это был яблочный уксус? Зеленый чай. Веганская диета. Палео-диета. Кето-диета. Бретарианство?
    Сегодня не имеет значения, сколько гаджетов вы приобрели или сколько горстей пищевых добавок проглатываете, всегда на горизонте маячит потрясающий новый продукт, который обещает избавить вас от всех недомоганий. Многие из нас находятся под влиянием культуры потребления и таким образом пытаются купить себе путь к улучшению здоровья. Однако, хотя индустрия продуктов для здоровья неуклонно растет, этот рост не ведет к одновременному улучшению нашего личного самочувствия. Согласно статистике, мы все, как общество в целом, так же нездоровы, как и были. Авторы этой книги ни прямо, ни косвенно не дают медицинских советов и не предписывают использование какой-либо техники в качестве формы лечения физических, эмоциональных или медицинских проблем без консультации с врачом. Цель авторов заключается только в том, чтобы предложить информацию общего характера и помочь вам в вашем стремлении к эмоциональному, физическому и духовному благополучию. Благодаря этой книге, вы научитесь готовить свои собственные питательные блюда и растительные лекарственные средства. Каждый день станет приносить новые возможности знакомиться с растениями вокруг по мере того, как вы будете получать сведения об их полезных свойствах. Ваш обеденный стол и растительная аптечка станут основой вашего здоровья и хорошего самочувствия. Это ваше приглашение стать хранителем нашей земли, присоединившись к сообществу таких же, как вы, и делясь своей любовью к миру природы с окружающими.
    Объем ............................ 424 стр.
    Формат ........................... 200x240 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-104336-0
    Добавлена ...................... 06.06.2021
    Анастасия Семенова "Целительные свойства синего йода" Серия "Золотой фонд"
    Книга Анастасии Семеновой посвящена необычному лекарственному средству - синему йоду, целительные свойства которого действительно огромны. В книге собраны древние и новые методы исцеления от множества болезней при помощи соединений йода, известных под общим названием "синий йод". Уникальность книги в том, что автор не только приводит методику использования "синего йода", но на примере научных исследований и анализа большого количества фактического материала доказывает целесообразность и действенность этой методики.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 130x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Крылов
    ISBN .............................. 978-5-4226-0383-1
    Добавлена ...................... 06.06.2021
    Ольга Бутакова "Вода как лекарство. Секреты здоровья и долголетия" Серия "Авторские методики: психология и здоровье"
    Вода - уникальное вещество, одно из самых таинственных на Земле, чьи свойства и возможности до сих пор остаются загадкой. Вода может вылечить любые заболевания, предотвратить старение и поддержать жизненно важные системы тела человека - но даже этим ее значение для нашего организма не ограничивается! В своей книге Ольга Бутакова - врач с 30-летним стажем, доктор педагогических наук, руководитель Международной академии здоровья и саморазвития человека - подробно разбирает важность воды для нашего здоровья, связанные с ней заблуждения и предрассудки, дает советы и рекомендации. Вы узнаете:
  • какая вода необходима нашему организму;
  • как обращаться с водой;
  • как с помощью воды замедлить процесс старения;
  • какие напитки вредны, какие полезны;
  • как сделать воду безопасной для здоровья.
    В дополнение вы сможете пройти несколько тестов, которые помогут оценить состояние вашего здоровья:
  • тест на закисление организма;
  • тест на обезвоживание организма;
  • тест на кислотную нагрузку.
    Всегда помните: вода - это жизнь!
  • Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 170x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-137130-2
    Добавлена ...................... 19.06.2021
    Колин Т. Кэмпбелл "Правила еды. Передовые идеи в области питания, которые позволят предотвратить распространенные заболевания" Серия "Сила питания. Передовые исследования, которые изменят вашу жизнь"
    Большинство из нас считает, что животный белок полезен и его нечем заменить. Но имеет ли это убеждение реальные основания? Доктор Кэмпбелл, ученый-новатор и влиятельнейший специалист в области нутрициологии, когда-то перевернул это представление. Его наблюдения, опубликованные в "Китайском исследовании", поразили весь мир и стали предметом большой дискуссии. В своей новой книге "Правила еды" он пошел еще дальше и еще глубже исследовал аспекты и преимущества цельной растительной пищи. Эта книга - альтернативная точка зрения на устоявшиеся правила здорового питания и фундаментальный труд по нутрициологии. Ее автор предлагает каждому переосмыслить пищевые привычки, руководствуясь не популярными мифами и устаревшими догмами, а научно доказанной базой знаний. Он рассматривает историю возникновения заболеваний и методы их лечения, анализирует нынешнее состояние индустрии питания и определяет основные правила диеты, основанной на цельных растительных продуктах. И, главное, объясняет, как при помощи такого рациона можно уберечься от рака, болезней сердца и сосудов и диабета. Какой баланс веществ нужно соблюдать, чтобы питание было действительно правильным? Почему суперфуды - это не панацея? Как сложился культ белка, и чем он обернулся для современного общества? Что такое принцип холизма в питании? На эти и другие важные вопросы доктор Кэмпбелл подробно отвечает в этой удивительной книге, искренне надеясь, что в будущем люди смогут дольше оставаться здоровыми, вести полноценную жизнь и наслаждаться своим долголетием.
    Объем ............................ 416 стр.
    Формат ........................... 170x240 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-119561-8
    Добавлена ...................... 19.06.2021
    Лао Минь "Восточная медицина. Атлас исцеляющих точек" Серия "Азбука здоровья"
    Искусство рефлексотерапии основано на древнем китайском знании о биологически активных точках и энергетических меридианах тела человека. Воздействие на биологически активные точки - это работа с энергией: человек здоров тогда, когда ток энергии в теле гармоничен и насыщен. Правильное воздействие на точки гармонизирует организм, дает общий тонус и сопротивляемость болезням. Этот подробный атлас энергетических меридианов поможет вам овладеть искусством воздействия на биологически активные точки тела человека.
    Объем ............................ 48 стр.
    Формат ........................... 160x210 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-137195-1
    Добавлена ...................... 15.08.2021
    Джордж Зейдан "Ингредиенты: странные химические свойства того, что мы едим, пьем и наносим на кожу" Серия "Наука, сэр! Медицинский нон-фикшн для ума и тела"
    Когда рука тянется к пачке с чипсами, стоит воздержаться и отказать себе в удовольствии или все же можно съесть еще пару штучек? Собираясь на пляж, сколько солнцезащитного крема надо наносить на кожу, и как вообще работает SPF? Кофе все-таки полезен или вреден? В книге "Ингредиенты", написанной химиком и популяризатором науки Джорджем Зейданом, рассматривается все многообразие химических веществ, которые разными путями оказываются в организме человека. Правда ли, что обработанные пищевые продукты - это настоящий яд и как они провоцируют ожирение и другие заболевания? Почему мы обгораем на солнце, и каковы последствия злоупотребления солнечными ваннами? Что происходит, когда химические вещества из продуктов и окружающей среды вступают в контакт с химическими веществами из нашего тела? Вы узнаете, почему вообще существуют переработанные пищевые продукты, а затем вместе с автором изучите химические вещества, воздействию которых подвергаетесь ежедневно.
    Объем ............................ 336 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-104553-1
    Добавлена ...................... 20.06.2021
    Лао Минь "Су-джок. Большой самоучитель целительных точек" Серия "Современный самоучитель"
    Су-джок терапия - способ лечения любых заболеваний, основанный на многовековом опыте классической китайской медицины и подходе к человеческому организму как к единой энергетической структуре. В основе этого метода - надавливание на точки-проекции всех органов, систем и энергетических меридианов, расположенные на стопах, кистях и ушных раковинах.
    Для применения этого метода не нужно обладать квалификацией иглотерапевта - вы можете сами оказать эффективную помощь себе и своим близким. Су-джок терапия доступна и безопасна!
    В этой книге вы найдете простые и подробные уроки, а также описание важнейших точек. Обучитесь технике точечной терапии - верните своему организму энергетическую гармонию и здоровье.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-136964-4
    Добавлена ...................... 12.09.2021

    Рейтинг по итогам продаж ...

    Рейтинг книг по итогам продаж за май 2022 года!
    (самые продаваемые книги месяца)

    1.

    Надежда Семенова "Детская кухня раздельного питания" Издание второе, дополненное и переработанное

    2.

    Тамара Свищева "Наркомания стучится в каждый дом. Как избавиться от пагубных привычек. Профилактика и лечение"

    3.

    Тамара Свищева "Рак, инфаркт, СПИД. Паразиты вне и внутри нас" Серия "Популярная медицина"

    4.

    Тамара Свищева "Вам письма многое расскажут. Калейдоскоп "неизлечимых" болезней" Книга 1

    5.

    Тамара Свищева "Иммуностимуляция - 1. Панацея от Рака, Инфаркта, Спида" Книга 4

    6.

    С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

    7.

    С.Н. Лазарев "Диагностика кармы. Любовь" Книга 3

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Новые оценки ...

  • Сергей Сергеевич Коновалов "Путь к здоровью" Серия "Путь к здоровью"
    Оценки   Общая оценка (1..10): 1   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Юлия Крушанова "Аюрведа для начинающих: держись иммунитета" Серия "Человек: душа и тело"
    Автор книги знакомит с основами аюрведы, рассказывает, что же такое иммунная система, как она рассматривается с точки зрения аюрведы, каким образом мы можем на нее влиять, какие предлагаемые в аюрведе профилактические меры наиболее эффективны и как перекликаются сегодняшние рекомендации нутрициологов с аюрведическим подходом. В книге дан разбор основных, наиболее эффективных аюрведических препаратов, с помощью которых мы можем заниматься лечением и профилактикой вирусных и бактериальных инфекций.
    Аюрведа учит нас, как правильно применять ресурсную поддержку организма, выстраивать питание и режим дня с учетом персональных особенностей и влияния окружающих факторов. С помощью всеобъемлющих знаний аюрведы о функционировании организма можно увеличить собственную работоспособность, активность и выносливость, стать более внимательным, научиться распознавать сигналы организма, верно их трактовать и благодаря этому контролировать самочувствие.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-133701-8
    Добавлена ...................... 29.05.2022

    Лидер продаж ...
    Сергей Сергеевич Коновалов "Медицина, которую мы не знаем"
    Лидер продаж!

    Сотни тысяч человек уже посетили лекции профессора, доктора медицинских наук, С.С. Коновалова. Более десяти миллионов прочитало его книги... И эта популярность не поддерживается никакой рекламой - ее поддерживает только народная молва. Молва о том, что в отличие от многих, кого рекламируют на все лады, Коновалов помогает, помогают его книги. И сейчас перед вами работа, которая объясняет это "непонятное исцеление", она подробно и доступно рассказывает, почему происходит уход болезни. Ведь это очень важно! Важно для тех, кто хочет избавиться от измучившего его заболевания. Важно для медиков, задача которых - научиться лечить неизлечимые болезни. Важно для человечества, чье выживание прямо связано с усвоением и принятием новых знаний! В этой книге собрана вся "теория" учения Коновалова, фрагменты которого ранее публиковались в разных книгах и в разном объеме. Теперь все в одном томе, все изложено системно и последовательно. Кроме того, в ней впервые приводится научное доказательство существования целительных полей Энергии Сотворения и возможности их взаимодействия с человеком!
    Объем ............................ 544 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-112783-1
    Добавлена ...................... 29.04.2019

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное