Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 838.
Бунты – язык тех, кого не выслушали.
Мартин Лютер Кинг
(1929-1968 гг.)
борец за гражданские права негров в США
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Дэйв Эспри "Сверхчеловек. Руководство биохакера для продуктивной и долгой жизни" Серия "Практики здоровья от Дэйва Эспри"
Автор нескольких бестселлеров Дэйв Эспри предлагает методы совершенствования своего организма и борьбы со старением, которые позволят человеку любого возраста избавиться от болезней и стать более продуктивным во всех сферах жизни. Принято считать, что, пройдя период расцвета, организм человека начинает неумолимо деградировать. Однако исследования Дэйва Эспри говорят о том, что этот процесс можно контролировать. Становиться старше - совсем не обязательно означает стареть, напротив, количество прожитых лет - отличный стимул довести работу своего тела до совершенства, обретая при этом поистине сверхчеловеческие способности. Прочитав эту книгу, вы узнаете, как довольно простые, но полезные корректировки в питании, освещении, режиме сна и физической активности позволяют улучшить когнитивные функции, стать максимально энергичными и работоспособными и сохранять отличную форму на протяжении многих и многих лет. Для кого эта книга: Для тех, кто хочет прокачать возможности своего организма и довести работу своего тела до совершенства. Для тех, кто стремится сохранить здоровье, энергичность и работоспособность на долгие годы. Для тех, кто интересуется, как замедлить процессы старения и увеличить продолжительность жизни.
Объем ............................ 432 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00169-698-8
Добавлена ...................... 08.08.2021
Грегуар Гибо "Главное движение. 10 ключей для здорового и красивого тела (фиолетовая)" Серия "Испытай тело. Движение в правильном направлении"
Кто-то хочет похудеть при помощи спорта, но, не увидев желаемый результат через месяц, сдается и бросает занятия. Кто-то боится, что физические нагрузки плохо скажутся на суставах и спровоцируют их болезни. А некоторые не могут найти в себе силы хотя бы на 15-минутную прогулку или легкую гимнастику, потому что эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. Грегуар Гибо, практикующий кинезитерапевт, и его пациенты обращаются к нему с подобными проблемами. В своей книге он объяснят, как, сколько и почему нужно двигаться. Разбирает ошибки, которые обнуляют эффект от выполненных упражнений, рассказывает, как справиться с болью в спине, что такое идеальная осанка и почему лучший вид спорта - этот тот, что вам больше всего нравится. В книге есть теория и практика, истории пациентов, иллюстрации и фотографии, которые помогут вам закрепить полученные знания и с успехом применять их в своей повседневной жизни.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 190x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-154556-7
Добавлена ...................... 07.01.2022
Дэвид Натт "Пить или не пить? Новая наука об алкоголе и вашем здоровье"
В своей книге Дэвид Натт постарался простым языком ответить на бесчисленные вопросы, связанные
с уходящим в тьму веков симбиозом человека и этанола.
Почему алкоголь - наркотик?
Как он действует на нашу психику?
Как избежать похмелья?
Почему от пьянства особенно страдает печень?
Каковы социальные преимущества выпивки?
Как понять, что у тебя формируется зависимость?
Бывают ли успешные алкоголики?
Какие стратегии помогают контролировать употребление алкоголя?
Виноват ли алкоголик в своем положении?
Как работают различные лекарственные препараты?
Что должны предпринимать в этой связи правительства?
Вся эта информация, подкрепленная самыми современными научными данными, должна помочь каждому из нас определить для себя ту идеальную дозу спиртного, которая принесет максимальную радость при минимальном вреде, - и в конечном итоге ответить на вечный вопрос "Пить или не пить?".
Объем ............................ 326 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Альпина нон-фикшн
ISBN .............................. 978-5-91671-977-2
Добавлена ...................... 15.01.2022
Валентин Селиванов "Целительные точки в пошаговых схемах и иллюстрациях. Китайская методика" Серия "Авторские методики: психология и здоровье"
Эта книга познакомит вас со всеми приемами и секретами восточного массажа. Благодаря четким инструкциям и подробным иллюстрациям вы легко овладеете всеми его приемами, потратив минимум времени на изучение и подготовку. - Помощь при головокружениях. - Условия для проведения массажа. - Особенности восточного массажа. - Самомассаж - основные правила и процедуры. - Диагностика и выбор приемов массажа. - Приемы массажа для разных частей тела - от макушки до пяток. - Приемы массажа при различных заболеваниях - от насморка до дисменореи. Это далеко не полный перечень тех проблем, которые вы решите с помощью описанных здесь приемов. Эффективное и безопасное средство предупреждения и лечения большинства болезней, восточный массаж позволит укрепить здоровье и надолго сохранить бодрость, молодость и отличное настроение.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 170x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-137129-6
Добавлена ...................... 15.08.2021
Светлана Ровенская "Худеем по науке. Теория и практика ПП от нутрициолога" Серия "Здоровье Рунета. Подарочная книга"
Меня зовут Света Ровенская, я - дипломированный нутрициолог и специалист по функциональному интегративному питанию. В моих методах нет места стереотипам и шаблонам - только научный аргументированный подход. И если вы читаете мою книгу, значит, вы уже на шаг ближе к гармонии с собой и своим телом. Значит, вы уже устали быть в плену привычных убеждений и мифов вокруг еды. Пора от них избавляться;)
В эту книгу я вложила не только свои знания, но и свою душу. В ней я постаралась дать ответы на все вопросы, которые у вас могли возникнуть на непростом пути к правильному питанию и здоровому образу жизни. После прочтения все в голове у вас будет по полочкам.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 170x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-136024-5
Добавлена ...................... 15.08.2021
Марина Ларченко "Крепкий иммунитет круглый год" Серия "Здоровье под контролем"
После того, как мир узнал про COVID-19 и погрузился в бесконечную пандемию, я задумалась о написании этой книги. Потому что эпидемия наглядно всем показала, насколько важен для человека крепкий, сильный иммунитет. Заботиться о своем иммунитете нужно не раз в год, с наступлением осенне-зимнего периода, а каждый день. И делать это нужно осознанно. Именно поэтому я решила разработать свою авторскую систему по повышению иммунитета. Моей целью было создать такой набор повседневных и простых действий, я бы даже сказала - рутинных действий, которые были бы доступны для любого человека. И физически, и финансово.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 120x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Крылов
ISBN .............................. 978-5-4226-0391-6
Добавлена ...................... 31.10.2021
Гэри Таубс "Почему мы толстеем. Принципы набора веса и похудения, о которых вам никто не рассказал" Серия "Модные диеты"
Эта книга для тех, кто отказывается слепо верить в чудеса различных диет и хочет разобраться с первопричиной лишнего веса. Ее автор, известный американский журналист и автор бестселлеров на тему питания и похудения, развенчивает мифы современной диетологии и излагает свой революционный взгляд на то, что на самом деле делает нас толстыми.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-122933-7
Добавлена ...................... 28.11.2021
Михаил Щетинин "Главные мировые дыхательные практики: от дыхательной гимнастики Стрельниковой до Бутейко" Серия "Авторские методики: психология и здоровье"
Вы даже не задумываетесь, как дышите, - правда? Глубоко, поверхностно, прерывисто, учащенно, мягко, жестко? Помните старый анекдот про ежика, который забыл, как дышать, и умер?
Мы такого не допустим! В этой книге собраны самые эффективные дыхательные методики, которые даже входят в обязательную программу подготовки космонавтов! А Джон Гриндер - один из основателей НЛП (нейролингвистического программирования) - однажды обнаружил, что после одной из популярных техник дыхания с ним стали случаться озарения!
Более того, правильное дыхание способно излечить вас от
многих заболеваний - ведь вы уже устали от таблеток? А для этого надо всего лишь прислушаться к советам известных ученых, изложенным в этой книге: Стрельниковой, Бутейко, Фролова, Вилунаса, Гриндера, Грофа. А также взять на вооружение практики йогов. Каждая методика представляет собой специальный комплекс дыхательно-мышечных упражнений не только для профилактики и лечения различных недугов, но и для сохранения молодости.
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 170x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-134959-2
Добавлена ...................... 29.11.2021

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Дмитрий Макунин "Травы лечат" Серия "Лечение доступными средствами"
Автор рассказывает, как среди сотен растений распознать лечебные и вредные, и приводит простые в приготовлении и проверенные временем и людьми рецепты лечения травами при: - болях в суставах, приступах ревматизма и подагре; - порезах, ожогах, занозах, мозолях; - головной, ушной и зубной болях; - конъюнктивите, пигментных пятнах и сыпи.
Кроме того, в книге даны изображения полезных и опасных растений, а на обложке - растений, вызывающих ожоги при соприкосновении.
Для аллергиков, астматиков и сердечников есть специальные разделы, где объясняется, как, когда и почему нужно гулять или отдыхать в лесу, чтобы облегчить течение заболевания.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-162869-7
Добавлена ...................... 13.06.2022
Сергей Сергеевич Коновалов "Человек и Вселенная" Серия "Путь к здоровью"
Эта уникальная книга открывает читателю законы Вселенной. На ее страницах - удивительная информация об иерархии живого мира, о происхождении жизни на Земле и о тончайших уровнях взаимодействия частиц мироздания; новейшие открытия, научные факты и размышления автора о судьбе нашей планеты.
Без знаний настоящее исцеление невозможно! И эти знания дает нам доктор медицинских наук, профессор Сергей Сергеевич Коновалов. Открывайте эту книгу, читайте не торопясь, впитывая слова Доктора всей своей Душой, всем сердцем, вступайте в ряды пациентов-студентов Сергея Сергеевича и начинайте свое движение по Пути Познания и Здоровья!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-146925-2
Добавлена ...................... 12.06.2022

Лидер продаж ...
Анатолий Ситель "Соло для позвоночника" Серия "Честно о здоровье"
Лидер продаж!

Движение - это жизнь. В живой природе звери и птицы, лишенные возможности передвигаться, погибают. И человеческий мозг запрограммирован так же: длительная неподвижность воспринимается им как непригодность к жизни, срабатывает программа на самоуничтожение. Поэтому за возможность свободно и активно двигаться нужно бороться и драться как за саму жизнь.
В своей книге "Соло для позвоночника" профессор Анатолий Ситель знакомит читателя со своей уникальной методикой самоисцеления, которая позволит читателю самостоятельно с помощью специальных лечебных поз-движений избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и восстановить их гибкость и подвижность за короткий срок. В основе метода самостоятельной ликвидации боли в позвоночнике и суставах лежит идея расслабляющего воздействия в лечебных целях на спазмированную мышцу или группу мышц, непосредственно связанных с проблемным отделом позвоночника или суставом.
Автор книги убежден, что состояние позвоночника определяет жизненный потенциал человека, что здоровый позвоночник - шанс каждого из нас на активное долголетие без болезней и страданий. Ведь именно через позвоночник идут сигналы и нервные импульсы-команды ко всем жизненно важным органам! Если вы хотите восстановить жизненные силы и избавиться не только от болей в позвоночнике и суставах, но также от головных и сердечных болей, нарушений сердечного ритма и головокружений, сбоев в работе органов пищеварения, а также других хронических недомоганий - прежде всего восстановите здоровье позвоночника по предложенной методике.
Настоящее издание переработано и дополнено автором, включает новые уникальные материалы.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-113778-6
Добавлена ...................... 24.03.2019

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное