Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 851.
Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством.
Джон Кеннеди
(1917-1963 гг.)
президент США
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Сергей Обложко "Худеем по метаболическому принципу" Серия "Обложко Сергей. Книги от популярного диетолога, врача-психотерапевта"
Книга рецептов от Сергея Обложко, врача-психотерапевта, диетолога, специалиста по снижению веса, автора книги "Мозг против похудения".
К вашим услугам не только любимый "Оливье" и "Наполеон", но и жареная картошка, и солянка, и ризотто, и даже мороженое! Низкокалорийные и легкие в приготовлении, но не менее вкусные, чем в традиционной версии. И еще более 200 замечательных, вкусных и полезных рецептов.
Никогда еще стройность не была такой вкусной. Попробуйте сами.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-156456-8
Добавлена ...................... 11.08.2022
Энтони Уильям "Очищение для исцеления. Все, что вам нужно знать об очищении организма, чтобы улучшить здоровье и изменить свою жизнь" Серия "Энергия здоровья"
Исчерпывающая энциклопедия очищения организма от медика-медиума Энтони Уильяма. В этой книге автор бестселлеров "Взгляд внутрь болезни", "Спасение печени", "Секрет щитовидки" и обладатель уникального целительского дара рассказывает, какие невидимые угрозы разрушают наше здоровье и как эффективно противостоять им. В наши дни очищение организма от токсинов - это жизненно важный инструмент для борьбы за свое здоровье и здоровье наших близких.
Если вы думаете, что нет никакой необходимости очищать организм, потому что в нем нет и не может быть никаких токсинов - подумайте еще раз. В современном мире существует масса вредных веществ и микроорганизмов, которые начинают угрожать нашему здоровью еще до того, как мы родились, и они продолжают вредить нам в дальнейшем, когда мы сталкиваемся с ними в нашей повседневной жизни.
ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Каковы истинные причины ваших проблем со здоровьем.
  • Как выбрать программу очищения, которая подходит именно вам.
  • Что включает девятидневный курс очищения 3:6:9 и для чего он нужен.
  • Как укрепить свое здоровье с помощью 75 рецептов и примерных меню по методу "медика-медиума".
  • Как обрести духовную поддержку, которая напомнит вам, что исцеление возможно.
    ЭНТОНИ УИЛЬЯМ - "медик-медиум", обладающий уникальными паранормальными способностями, автор книг-бестселлеров и неутомимый популяризатор полезных продуктов и здорового питания. Он и его методика помогли исцелиться десяткам тысяч людей, которым был поставлен неправильный диагноз или было назначено неэффективное лечение.
    "Продукты и программы очищения, которые рекомендует Энтони, просты, вкусны, и ОНИ РАБОТАЮТ! Если вам надоело жить с болью, усталостью, туманом в голове и множеством других неприятных ощущений, бросьте все и прочтите эту книгу. Энтони быстро вернет в вашу жизнь здоровье и надежду". - Хилари Суонк, двукратная обладательница премии "Оскар"
  • Объем ............................ 720 стр.
    Формат ........................... 150x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-116541-3
    Добавлена ...................... 19.08.2022
    Сергей Сергеевич Коновалов "Творение Мира. Реализация замысла. Воплощение. Человек" Серия "Медицина будущего"
    С позиции Информационно-энергетического Учения человек - это микрокопия Вселенной и его жизнь и здоровье напрямую связаны с Информационными полями Вселенной и нашей планеты. Для возвращения и сохранения здоровья современному человеку необходимо Знание. Знание о Вселенной, о зарождении жизни, о приходе на Землю Человека, об истинном его предназначении.
    В книге основателя Информационно-энергетического Учения, профессора С.С. Коновалова изложены уникальные сведения о многомерности Мира, о Телах Человека, невидимых обычным глазом, об истинных причинах болезней и единственном пути избавления от них - Пути Преображения Души.
    Эти знания на протяжении почти 30 лет помогают миллионам людей обрести здоровье, подтверждением чему служат искренние письма-откровения пациентов-студентов Доктора Коновалова, приведенные в этой книге.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 130x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-148335-7
    Добавлена ...................... 18.08.2022
    Николай Даников "Целебная соль" Серия "Я привлекаю здоровье"
    Николай Даников - известный врач-фитотерапевт, автор более 25 книг по лечению народными средствами, ставших бестселлерами. Это книга о целебных свойствах соли и ее применении для лечения и профилактики широкого круга заболеваний. Автор собрал рецепты с использованием соли, которые позволят поддержать здоровье естесственным методом.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 120x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-168153-1
    Добавлена ...................... 23.10.2022
    Сергей Сергеевич Коновалов "Заочное лечение. Книга вторая" Серия "Путь к здоровью"
    Данная книга - одна из основополагающих книг Информационно-энергетического Учения - выходит в новой редакции. Она особенно нужна людям, принявшим Информационно-энергетическое Учение и проводящим заочное лечение и обучение, но не имеющим возможности часто посещать лекции Доктора в Москве и Санкт-Петербурге, и особенно актуальна в периоды, когда по каким-то причинам проведение лекций невозможно.
    В ней содержится полная информация о подготовке к заочному сеансу и проведении заочного лечения, а также правила использования Знаков Призыва Энергии - Книг, Буклета, записей Бесед Доктора с залом и его Музыки, информационно насыщенной воды. Значительная часть книги посвящена подробным описаниям энергетических упражнений Семи лечебных дней и детальным иллюстрациям каждого комплекса.
    Пусть эта книга станет для вас важным шагом на пути обретения здоровья!
    Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-148728-7
    Добавлена ...................... 23.10.2022
    Николай Даников "Целебная куркума" Серия "Я привлекаю здоровье"
    В книге собрана важнейшая информация о лекарственных свойствах и способах применения в лечении и кулинарии куркумы, пряности, которая есть на кухне практически у всех. Николай Даников, известный врач-фитотерапевт и автор многочисленных бестселлеров по народной медицине, описывает особенности приготовления вкуснейших блюд и лечебных препаратов из сушеного корня куркумы, куркумного меда для лечения заболеваний ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, болезней суставов, метеочувствительности и многих других заболеваний.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-166555-5
    Добавлена ...................... 19.08.2022
    Сергей Сергеевич Коновалов "Заочное Лечение. Первая книга" Серия "Путь к здоровью"
    Вы держите в руках одну из основополагающих книг Информационно-энергетического Учения, особенно важную для всех заочных пациентов-студентов Доктора.
    В ней подробно освещены основные вопросы, касающиеся заочного обучения и лечения, описана методика проведения заочных занятий, даны полные комплексы энергетических упражнений с детальными иллюстрациями и правила использования Знаков Призыва Энергии.
    Откровенные письма, в которых пациенты-студенты Сергея Сергеевича описывают свой опыт заочного обучения и лечения, и ответы Доктора на их вопросы помогут вам настроиться на "общение" с Энергией Сотворения, как бы далеко вы сейчас ни находились.
    Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-148722-5
    Добавлена ...................... 25.09.2022

    Новые оценки ...

  • Владимир Эткин "Излечи себя сам. Эффективные способы лечения и реабилитации без использования лекарств" Серия "Главные секреты медицины Востока"
    Оценки   Общая оценка (1..10): 10   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Свен Фельпель "Решайте сами, сколько вам лет. Культовая немецкая книга о здоровье и долголетии" Серия "Долго и счастливо. Научные исследования о продлении жизни и сохранении молодости"
    Автор рассматривает проверенные стратегии продления жизни и предлагает простые и действенные советы, помогающие нам жить дольше и лучше.
    Среди них: - здоровье в потоке - все грани сохранения защитных функций организма; - формула молодости - 7 шагов к красоте и долголетию; - удовольствия и отсутствие стресса - простой способ быть счастливым; - калистеника - собственное тело как тренажер и другие варианты "нулевого фитнеса"; - расслабьтесь! - сон, удлиняющий теломеры, и еще 6 способов повлиять на себя на генетическом уровне.
    7-ступенчатая программа, описанная в этой книге, подарит здоровье и долголетие каждому, кто рискнет заглянуть на страницы этой книги.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 170x240 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-162386-9
    Добавлена ...................... 08.10.2022
    Владимир Эткин "Излечи себя сам. Эффективные способы лечения и реабилитации без использования лекарств" Серия "Главные секреты медицины Востока"
    Почему классический врач неожиданно предлагает лечиться нетрадиционными методами? Может ли такое вообще быть? Владимир Эткин перенес менингококковую инфекцию и сепсис, был прикован к кровати после серьезной автомобильной катастрофы. Но сегодня он бодр и полон сил. И это не заслуга традиционной медицины (спойлер: она чуть не убила его). Жизнью и здоровьем врач обязан весьма необычным методам лечения: китайским практикам, методике Сытина, травам и отварам, гомеопатии. Выздоровев, Владимир Эткин, продолжая официальную практику, стал собирать истории, похожие на свою собственную. И был шокирован количеством людей, которым помогло что-то, кроме таблеток. И помогло не убрать симптомы, а полностью исцелиться.
    Книга вобрала в себя истории врачей с самыми разными заболеваниями, которые были побеждены нетрадиционными способами лечения. А также автором дается описание того, как и в какой ситуации надо действовать, чтобы помочь самому себе справиться с недугом.
    - Гимнастика для шеи по доктору Шишонину при гипертонии.
    - Голодание и восстановительное питание при язве желудка.
    - Омолаживающие и лечащие настрои, практика самоубеждения Георгия Сытина.
    - Гомеопатия и фитопрепараты для восстановления после лучевой терапии.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-161660-1
    Добавлена ...................... 25.09.2022

    Лидер продаж ...
    Анатолий Ситель "Соло для позвоночника" Серия "Честно о здоровье"
    Лидер продаж!

    Движение - это жизнь. В живой природе звери и птицы, лишенные возможности передвигаться, погибают. И человеческий мозг запрограммирован так же: длительная неподвижность воспринимается им как непригодность к жизни, срабатывает программа на самоуничтожение. Поэтому за возможность свободно и активно двигаться нужно бороться и драться как за саму жизнь.
    В своей книге "Соло для позвоночника" профессор Анатолий Ситель знакомит читателя со своей уникальной методикой самоисцеления, которая позволит читателю самостоятельно с помощью специальных лечебных поз-движений избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и восстановить их гибкость и подвижность за короткий срок. В основе метода самостоятельной ликвидации боли в позвоночнике и суставах лежит идея расслабляющего воздействия в лечебных целях на спазмированную мышцу или группу мышц, непосредственно связанных с проблемным отделом позвоночника или суставом.
    Автор книги убежден, что состояние позвоночника определяет жизненный потенциал человека, что здоровый позвоночник - шанс каждого из нас на активное долголетие без болезней и страданий. Ведь именно через позвоночник идут сигналы и нервные импульсы-команды ко всем жизненно важным органам! Если вы хотите восстановить жизненные силы и избавиться не только от болей в позвоночнике и суставах, но также от головных и сердечных болей, нарушений сердечного ритма и головокружений, сбоев в работе органов пищеварения, а также других хронических недомоганий - прежде всего восстановите здоровье позвоночника по предложенной методике.
    Настоящее издание переработано и дополнено автором, включает новые уникальные материалы.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-113778-6
    Добавлена ...................... 24.03.2019

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное