Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 651.
Для проведения предвыборной кампании КПРФ
требуются бешеные бабки. Примерно полторы
- две сотни бабок.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
А. Прозорова-Христова "Ванга. 587 предсказаний и целительных советов"
Эта книга - полное собрание пророчеств, житейских и целительных советов великой Ванги, к которым прислушивались очень известные и весьма влиятельные люди! От предсказаний, которые уже начали сбываться, до откровений об Апокалипсисе и внеземных цивилизациях, - о том тайном, на что легендарная слепая провидица хотела открыть глаза человечеству, вы будете предупреждены. Судьбы держав предстанут перед вами как на ладони, а сонник Ванги подскажет, что предначертано лично вам. Исцеление больных, отведение беды, привлечение благополучия и удачи - все, на что положила свою жизнь ясновидящая Ванга, теперь доступно и вам! Ванга не может передать вам свой дар, но вы уже заручились ее помощью!
Объем ............................ 608 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Клуб Семейного Досуга
Добавлена ...................... 21.01.2013
Мишель Ге "Биоэнергетическое самоисцеление без лекарств и врачей"
Полярити - терапия двадцать первого века, на Западе она давно занимает одно из ведущих мест среди дополнительных мер профилактики и лечения самых различных болезней. Это эффективное сочетание индийской аюрведы и западного медицинского подхода стало столь популярно благодаря тому, что не требует никакого оборудования или приспособлений, особой подготовленности и даже массажного стола: вам достаточно физического прикосновения и правильного настроя.
До сих пор в России специалистов по терапии полярити можно было буквально пересчитать по пальцам, и чтобы попасть на их платные семинары, приходилось записываться заранее. Эта книга не только делает терапию полярити доступной для всех желающих, но и знакомит читателей с ее уникальной модификацией - автополярити, разработанной и проверенной на практике талантливым канадским терапевтом Мишель Ге. Пользуясь ее простыми инструкциями и пошаговыми иллюстрациями, вы сами, без посторонней помощи, в любое удобное для себя время сможете мобилизовать естественную способность организма к самолечению.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Астрель
Добавлена ...................... 16.01.2013
Майя Гогулан "Законы здоровья"
Система здоровья Майи Федоровны Гогулан помогла многим и многим людям вернуть здоровье. Судя по тиражам изданных книг, количество тех, кто освоил систему, перевалило за несколько миллионов! Сама Майя Федоровна благодаря своей системе и в 80 лет продолжает жить активной жизнью, пишет книги, дает интервью, проводит семинары и встречи. А создавалась эта система на больничной койке, когда на руках был страшный диагноз - рак.
Сейчас вы держите книгу, в которой собраны основные законы знаменитой системы Гогулан - законы Здоровья. Они помогают преодолеть самые разные болезни, в том числе и очень серьезные. Каждое слово здесь проверено ее личным опытом. Читайте, размышляйте, пытайтесь внести законы Здоровья в свою жизнь, и вы обязательно почувствуете результат: недомогания отступят!
Объем ............................ 576 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Астрель
Добавлена ...................... 16.01.2013
С.С. Коновалов, Д.Е. Чесноков "Три комплекса упражнений вместо таблеток. В движении - здоровье!" Серия "Доктор С.С. Коновалов
представляет"
Новая книга профессора С.С. Коновалова n кандидата педагогических наук Д.Е. Чеснокова - это не только логичное продолжение издания "4 комплекса упражнений, которые показаны каждому", но и уникальное пособие для самостоятельного выполнения тщательно подобранных комплексов упражнений, помогающих укрепить здоровье, обрести хорошее самочувствие и ясность мышления в любом возрасте.
Сочетание статических и динамических упражнений, заданий для растяжения и сокращения мышц, а также возможность дозировать нагрузку в соответствии со своими возможностями, и постепенно увеличивать ее, стимулируя укрепление мышц и суставов и повышение выносливости - все это делает новые комплексы эффективным средством для предотвращения возрастных изменений в организме. Подробное описание каждого упражнения и обозначение всех тонкостей и нюансов помогут вам быстро овладеть правильной техникой движения и дыхания. А минимальный необходимый набор "снарядов" поможет вам организовать свой собственный спортивный зал в любом удобном для вас месте.
Эта книга для тех, кто не собирается стареть, для тех, кто хочет идти по жизни с гордо поднятой головой, постоянно открывая для себя новые яркие стороны бытия!
Объем ............................ 208 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Прайм-Еврознак
Добавлена ...................... 13.02.2013
Наталья Степанова "Сны Пресвятой Богородицы. Выпуск IV. Открытки-обереги"
Наталья Степанова, потомственная сибирская ценительница, предлагает вам четвертый выпуск открыток-оберегов "Сны Пресвятой Богородицы", которые помогут вам в любой ситуации.
Формат ........................... 105х165 мм.
Издательство ................. Рипол
Добавлена ...................... 23.01.2013

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Новые оценки ...

  • Е.А. Лаппо "Почему мы так мало живем? Совершенно секретно"
    Оценки   Общая оценка (1..10): 8.00   Всего проголосовало: 2


  • Обратите внимание ...
    Лууле Виилма "Книга души. Учение о выживании. Остаться человеком или Достоинство жизни" Серия "Свет исцеления"
    Лууле Виилма - врач-практик из Эстонии, которая, обладая даром ясновидения и опираясь на свой многолетний опыт в области медицины, разработала учение о стрессах. Благодаря ему человек, научившись правильно думать и прощать себя, обретает здоровье, счастье и душевный покой. Свои опыт, методы и наблюдения Лууле Виилма изложила в целом ряде книг, которые сегодня переведены на несколько языков. Первопричиной каждой болезни является стресс, степень которого определяет характер болезни. Что это дает нам? Надежду излечиться, научившись слышать свое тело и понимая те сигналы, которые оно подает нам через болезнь. Идя вслед за Виилмой, используя ее мудрость, мы получаем возможность избавиться от многих недугов, используя энергию мысли, являющуюся наиболее важным для человека видом энергии. Когда человек мыслит правильно, то он правильно дышит, правильно питается, правильно двигается и доволен своей жизнью.
    В пятый том ее собрания сочинений - "Книгу души" - вошли два труда Лууле Виилмы из одиннадцати, написанных ею - "Учение о выживании" и "Оставаться человеком, или Достоинство жизни".
    В "Учении о выживании" автор настоятельно советует каждому найти в себе силы и возможность самому прожить свою жизнь. Ибо, выпустив из рук этот процесс, передоверив его другому - не важно, по какой причине - мы переполняем собственный сосуд, в котором копятся стрессы. Для кого-то этот миг уже миновал. Для кого-то наступил. А кому-то еще предстоит. Все это - одна из важнейших нитей клубка, разматывая которую мы добираемся до сути наших проблем со здоровьем.
    Любовь - это химия. Расхожая фраза. Но что за ней стоит, какие процессы она запускает, как поддержать эти процессы или обратить их, пока не поздно, вспять - об этом и рассказывает доктор Виилма в своей книге "Остаться человеком, или Достоинство жизни".
    Объем ............................ 448 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-095339-4
    Добавлена ...................... 07.12.2018
    Стефан Дж. Гийаней "Голодный мозг. Как перехитрить инстинкты, которые заставляют нас переедать" Серия "Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья"
    Никто не хочет переедать. И уж тем более никто не хочет делать это в течение многих лет, становясь все толще и толще, приобретая диабет и сердечно-сосудистые заболевания. И тем не менее треть россиян делает это ежедневно! Почему, даже понимая, что у нас проблемы, мы не можем остановиться? Доктор Стефан Гийаней, нейробиолог из США, считает, что все дело в эпигенетике. Наш аппетит и выбор продуктов питания "сбивается с пути" древними, хорошо отработанными инстинктивными цепями мозга. Ведь как и 1000 лет назад, он играет по правилам "выживания", которых сегодня больше просто нет.
    "Голодный мозг" поможет читателю понять, почему и каким образом наш мозг мешает нам похудеть, и распишет способы "обмануть" привычки и инстинкты организма. А по пути расскажет, как этот таинственный орган делает нас теми, кто мы есть.
    Объем ............................ 368 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-99896-8
    Добавлена ...................... 07.12.2018

    Лидер продаж ...
    Сергей Сергеевич Коновалов "Сколько лет твоей душе? О Вселенной, Ангеле, Духе и Исцелении. 500 ответов Доктора" Серия "Информационно-энергетическое учение. Начальный курс"
    Лидер продаж!

    Эта книга профессора Коновалова - помощник и наставник для всех, кто идет вместе c Доктором по непростому Пути к обретению настоящего Здоровья. Здесь вы найдете ответы на актуальные вопросы, которые задают Доктору его пациенты-студенты в своих письмах.
    В этой книге Сергей Сергеевич подробно рассказывает о Вселенной и ее устройстве, о Боге, Ангеле и Душе, о Человеке и его месте в Мире, о том, какие желания исполняются и почему. Много внимания Доктор уделяет обсуждению причин и особенностей лечения самых разных болезней, а также рассказывает своим студентам о здоровом образе жизни: о полноценном сне, правильном питании, необходимой физической активности.
    Важная часть книги посвящена вопросам отношений людей в обществе и семье, проблемам медицины и педагогики, а также морально-нравственной ситуации в современном мире.
    Объем ............................ 480 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-098319-3
    Добавлена ...................... 05.05.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2018 г.
    Knor.ru

    В избранное