Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 655.
Не обедняй жизнь своей фантазией!
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Лууле Виилма "Прислушайтесь к своему лучшему другу - слушайте свое тело" Серия "Лууле Виилма: новое прочтение"
Опираясь на опыт врача-практика, Л. Виилма не только раскрывает суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике.
Впервые в одну книгу собраны идеи и положения великого учителя, которые помогут вам, вашим родным и близким быть здоровыми, счастливыми, удачливыми.
Эта книга призвана помочь вам стать хозяином жизни. Вы займетесь углубленным изучением языка стрессов, на котором говорит ваш лучший друг - Ваше тело. Занятие это крайне увлекательное и никогда не надоедает. Вы познаете самого себя и учитесь видеть мир другими глазами. Вы прозреваете.
Для широкого круга читателей.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
Добавлена ...................... 22.07.2016
Все лучшие энциклопедии здоровья в одном комплекте
  • С. КАШНИЦКИЙ Рецепты долголетия
  • Л. ВИИЛМА Исцели свою жизнь
  • М. ТОРЭН Почему русские живут долго
  • ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ НЕКТАР "СЕМЬ СТАКАНОВ"
  • РЕЦЕПТ ЦЕЛЕБНОЙ МУКИ ИЗ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК
  • МЕДОВО-ТРАВЯНАЯ НАСТОЙКА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СОСУДОВ
  • РЕЦЕПТ ПРОГРЕВАНИЙ ОТ БЕССОННИЦЫ
  • РЕЦЕПТ "ЛЕГКОЙ" ВОДЫ ПРОФЕССОРА БЕРДЫШЕВА
  • БОЛГАРСКАЯ ПРОСТОКВАША ИЛЬИ МЕЧНИКОВА
  • СОЛЕВЫЕ РАССАСЫВАНИЯ ПРОТИВ МОРЩИН
  • ВИБРАЦИОННАЯ ЗАРЯДКА МОЛОДОСТИ
  • ИМБИРНЫЙ НАПИТОК УМИРОТВОРЕНИЯ
  • МОЛОЧНАЯ ВАННА ОТ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ
  • БАЛЬЗАМ ДОЛГОЛЕТИЯ СРЕДНЕАЗИАТСКИХ АВТОРОВ
  • Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    Добавлена ...................... 25.07.2016
    Л.Г. Пучко "Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека"
    Многомерная медицина - это сплав знаний западной и восточной медицин, древних и современных эзотерических знаний и агностического опыта всех основных мировых религий, давших возможность системно описать многомерную структуру человека, состоящую из семи тел -физического и шестислойного энергетического каркаса, окружающего физическое тело. Именно в этом энергетическом каркасе находятся глубинные причины (чужеродные вибрации) большинства хронических болезней, устранение которых дает эффект мгновенного исцеления. Эти знания были зашифрованы в трудах Посвященных, составляли основу магических техник Востока и молитвенных практик монастырей и действующих церквей Запада.
    Автору удалось разработать алгоритм, с помощью которого и с применением радиэстезического метода (биолокации) можно у каждого человека выявить индивидуальную матрицу записи в волновой форме хронических болезней, вызванных глубинными причинами, и устранить их с помощью метода вибрационных рядов, не имеющего аналогов в мире.
    Метод прост в применении, безопасен, эффективен и рекомендуется всем, кто хочет избавиться от сложных хронических болезней, независимо от длительности заболевания.
    Идеи, изложенные в данной книге, удостоены двух дипломов I степени на II Международном конгрессе "Духовное и народное целительство в экологии и медицине" (Москва, 18-20 февраля 1999 г.): "За высокий профессиональный уровень в области духовного целительства и народной медицины", "За достижения в области здравоохранения".
    Предлагаемая методика самодиагностики и самоисцеления может быть использована любым человеком, независимо от его религиозных или атеистических убеждений, вероисповедания, принадлежности к той или иной религиозной конфессии и проживании на канонической религиозной территории.
    Объем ............................ 432 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    Добавлена ...................... 25.07.2016
    Мирзакарим Норбеков и др. "От болей в сердце" Серия "Если врачи не помогли"
    "Доктор, сердце!". С такими жалобами к врачам обращается каждый пятый пациент в России. К сожалению, часто врачам хватает времени только на то, чтобы на скорую руку выписать таблетки и бегло просмотреть анализы. Врачи торопятся, им приходится нелегко в наше напряженное время. Однако мы сами должны отвечать за свое здоровье, поэтому совершенно необходимо отгадать свою собственную загадку заболевания, связанному с болями в сердце.
    Почему это произошло? Избыточное напряжение на работе? Стрессы? Скрытый гнев? Питание в спешке, пренебрежительное отношение к собственному телу? Курение? Скрытый страх, проявляющийся по ночам избыточным сердцебиением? Только в этом случае можно добиться настоящих результатов при лечении. Авторы книги предлагают свои собственные уникальные способы самоицеления.
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    Добавлена ...................... 29.07.2016
    Сергей Сергеевич Коновалов "Человек и Вселенная" Серия "Информационно-энергетическое учение. Начальный курс"
    Эта уникальная книга открывает читателю законы Вселенной. На ее страницах - удивительные факты об иерархии живого мира, о происхождении жизни на Земле и о тончайших уровнях взаимодействия частиц мироздания, достижения ученых, научные факты и размышления автора о судьбе нашей планеты.
    Без знаний настоящее исцеление невозможно! Недаром зал Доктора Коновалова давно называют Храмом Здоровья и Науки, недаром посетители этого зала с гордостью именуют себя студентами Вселенского института здоровья, недаром беседы Сергея Сергеевича с залом давно приобрели формат научных лекций.
    Открывайте эту книгу, читайте не торопясь, впитывая слова Доктора всей своей Душой, всем сердцем, вступайте в ряды пациентов-студентов Сергея Сергеевича и начинайте свое движение по Пути Познания и Здоровья!
    Объем ............................ 238 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    Добавлена ...................... 07.07.2016

    Обратите внимание ...
    Лиана Ненашева "Горькая правда о сахаре"
    Что такое сахар? Почему мы не можем избавиться от сладкой зависимости? А самое главное, о чем вопит наше тело( когда мы тянем руки к очередной сладкой булочке? Любовь к сладкому - это не такая уж невинная зависимость. Иногда простой отказ от сахара способен изменить всю жизнь человека. ДОКТОР ЛИАНА НЕНАШЕВА долгие годы занимается проблемами питания и нарушений пищевого поведения. Из ее книги вы узнаете о том, как сахарная зависимость не позволяет вам по-настоящему управлять вашей жизнью. На уровне анатомии, биохимии и биоэнергетики доктор Ненашева разбирает причины, и самое главное, последствия чрезмерной любви к сладкому. Эта книга поможет вам выстроить новые отношения с вашей едой. Вы убедитесь, что осознанное питание - это настоящий золотой ключик, который откроет дверь в мир, исполненный счастья, внутреннего и социального благополучия. Ведь еда - это не только белки, жиры и углеводы. Это энергия. Это вы сами. Это ваши эмоции, вибрации, мысли, отношения с другими людьми. Это ваша жизненная сила, с помощью которой вы управляете миром вокруг вас. Книга доктора Ненашевой поможет вам отказаться от сахара и стать истинным творцом своей реальности.
    Объем ............................ 216 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-12294-2
    Добавлена ...................... 25.01.2019
    Константин Бутейко "Дыхание для вашего здоровья" Серия "Честно о здоровье"
    Суть метода - неглубокое дыхание. Чем меньше вы вдыхаете воздуха, тем быстрее происходит оздоровление организма. Чем лучше вы контролируете свое состояние здоровья, тем лучше управляете своей фортуной.
    Метод Бутейко был 60 лет запрещен в нашей стране, потому что его не признавала официальная наука. И только сегодня дыхательная гимнастика названа учеными РАМН "революционным открытием в области медицины". И становится доступной для всех россиян.
    Забудьте старую истину: "Дышите глубже!" Живите долго и счастливо по новому правилу: "Дышите меньше и легче!".
    В книге вы найдете пошаговые инструкции с фотографиями, которые вам помогут отучиться от глубокого дыхания и научиться поверхностному.
    Константин Бутейко утверждал: "Чем глубже дыхание, тем тяжелее болен человек. Чем его дыхание более поверхностное, тем он здоровее и выносливее".
    Помните это и будьте здоровы!
    Объем ............................ 224 стр.
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-112309-3
    Добавлена ...................... 24.01.2019

    Лидер продаж ...
    Сергей Сергеевич Коновалов "Сколько лет твоей душе? О Вселенной, Ангеле, Духе и Исцелении. 500 ответов Доктора" Серия "Информационно-энергетическое учение. Начальный курс"
    Лидер продаж!

    Эта книга профессора Коновалова - помощник и наставник для всех, кто идет вместе c Доктором по непростому Пути к обретению настоящего Здоровья. Здесь вы найдете ответы на актуальные вопросы, которые задают Доктору его пациенты-студенты в своих письмах.
    В этой книге Сергей Сергеевич подробно рассказывает о Вселенной и ее устройстве, о Боге, Ангеле и Душе, о Человеке и его месте в Мире, о том, какие желания исполняются и почему. Много внимания Доктор уделяет обсуждению причин и особенностей лечения самых разных болезней, а также рассказывает своим студентам о здоровом образе жизни: о полноценном сне, правильном питании, необходимой физической активности.
    Важная часть книги посвящена вопросам отношений людей в обществе и семье, проблемам медицины и педагогики, а также морально-нравственной ситуации в современном мире.
    Объем ............................ 480 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-098319-3
    Добавлена ...................... 05.05.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное