Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 664.
Именно в мечтах рождаются новые идеи... Добиться исполнения мечты – в этом величайший смысл жизни человека...
Алексей Семенович Яковлев
(1773-1817 гг.)
актер
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Надежда Семенова "Новый подход к раздельному питанию. Рецепты и советы для оздоровления и выздоровления" Серия "Исцелит тебя Надежда!"
Идея правильного сочетания продуктов в трапезе стара, как попытки человечества найти ключ к пониманию происходящих в организме процессов. Большинство врачей и физиологов всех времен и народов, пропагандирующие те или иные способы оздоровления организма и, соответственно, его очищения, уделяли и продолжают уделять особое внимание вопросам рационального питания. Не стала исключением и Надежда Семенова - кандидат биологических наук, действительный член Российской Академии естественных наук, автор книг по практической экологии человека, известных в России и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья.
Поиски выхода из болезней привели Надежду Семенову к созданию собственной системы безлекарственного оздоровления с помощью очищения тела и раздельного питания, о котором и пойдет речь в этой книге. Следуя мудрым советам автора и пользуясь проверенными рецептами, вы сможете вернуть и укрепить собственное здоровье, ощутите удивительный прилив сил и повышение активности.

Надежда Семенова - кандидат биологических наук, действительный член Российской академии естественных наук, автор книг по практической экологии человека, известных в России и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Более тридцати лет она практикует свою на редкость эффективную "Комплексную систему безлекарственного оздоровления" на основе препаратов кремния (Патент N 2214826). Надежда Алексеевна - патентообладатель по технологии производства противопаразитарной пищи (Патент N 31970) и др.
Объем ............................ 336 стр.
Формат ........................... 165х235 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Диля
Добавлена ...................... 06.12.2016
Наталья Степанова "Книга Рождества" Серия "Библиотека сибирской целительницы"
Этой книгой выдающаяся сибирская целительница Наталья Степанова продолжает цикл сборников, посвященных великим праздникам ("Пасхальная книга" уже вышла). В этом издании Наталья Ивановна впервые собрала все, что может быть нужным и полезным каждому в один из самых великих церковных праздников, праздник Рождества Христова, и в замечательный традиционный праздник Нового года. "Это два праздника, идущие почти подряд и приносящие надежду многим и многим поколениям, два праздника, которые ждут сотни миллионов людей по всему миру и которые приносят им свет и радость", - пишет Н.И. Степанова. В книгу включены рождественские традиции и поверья, гадания и заговоры, советы и приметы, привороты, сильнее всего действующие в эти дни. В приложении приводятся рецепты блюд рождественского и новогоднего стола.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Рипол
Добавлена ...................... 14.12.2016
Николай Даников "Эффективные народные средства лечения (комплект)"
ЭФФЕКТИВНЫЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ЛЕЧЕНИЯ.
В комплект входят книги:
  • Даников Н.И. Целебная сода
  • Даников Н.И. Целебный активированный уголь
  • Даников Н.И. Целебный шиповник
  • Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    Добавлена ...................... 16.12.2016
    Маргарита Королева "Мой дневник питания" Серия "Дневник здоровья"
    "Мой дневник питания" - практическое руководство к знаменитой "звездной" методике снижения веса Маргариты Королевой, которую она раскрыла в своем бестселлере "Легкий путь к стройности".
    Пользуясь этим дневником, вы сможете составить индивидуальную программу питания и эффективно контролировать процесс снижения веса.
    Дневник питания Маргариты Королевой поможет вам не только избавиться от лишних килограммов, но и сохранить нормальный вес навсегда.
    Объем ............................ 222 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    Добавлена ...................... 09.12.2016
    Дмитрий Коваль "Простукивание активных точек. Метод пробуждения целительной энергии. С подробным атласом" Серия "Народная книга здоровья"
    Китайская, японская и корейская рефлексотерапия давно завоевала доверие врачей во всем мире как эффективный способ лечения. В последнее время она становится популярна и среди пациентов как простой и понятный способ самопомощи. Рефлексотерапия - это очень широкий набор инструментов самоисцеления. При этом восточные врачи утверждают, что, "имея целый набор инструментов, можно пользоваться одной отверткой". Метод простукивания - и есть чудесная "отвертка" мастера. Простукивание - разновидность древнего китайского массажа. Этот метод очень прост, увлекателен и очень эффективен! Простукивание легко освоить самому и практиковать не только как массаж, но и как взаимомассаж для всей семьи. Начальный и достаточный курс этого метода вы легко освоите с новой книгой терапевта и рефлексолога Дмитрия Коваля.
    Объем ............................ 318 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    Добавлена ...................... 13.12.2016

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Ольга Землякова "Детокс-рецепты. Полная перезагрузка за 21 день" Серия "Кулинарное открытие"
    Что вы представляете, когда слышите слово "детокс"? Наверное, страшную пищевую аскезу, исключительно зеленые смузи и пятилитровую банку воды в день. Именно тогда ваш организм очистится от всего токсичного и вредного. И - это абсолютно ошибочное мнение. Детокс - целая система, направленная на оздоровление организма, в которую совсем не входит голодание и скудный рацион. Морковный крем-суп, салат с шампиньонами, брокколи с песто и даже настоящий мармелад - вот что ждет вас при прохождении детокс-курса.
    Объем ............................ 128 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-095985-3
    Добавлена ...................... 31.03.2019
    Анатолий Ситель "Соло для позвоночника" Серия "Честно о здоровье"
    Лидер продаж!

    Движение - это жизнь. В живой природе звери и птицы, лишенные возможности передвигаться, погибают. И человеческий мозг запрограммирован так же: длительная неподвижность воспринимается им как непригодность к жизни, срабатывает программа на самоуничтожение. Поэтому за возможность свободно и активно двигаться нужно бороться и драться как за саму жизнь.
    В своей книге "Соло для позвоночника" профессор Анатолий Ситель знакомит читателя со своей уникальной методикой самоисцеления, которая позволит читателю самостоятельно с помощью специальных лечебных поз-движений избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и восстановить их гибкость и подвижность за короткий срок. В основе метода самостоятельной ликвидации боли в позвоночнике и суставах лежит идея расслабляющего воздействия в лечебных целях на спазмированную мышцу или группу мышц, непосредственно связанных с проблемным отделом позвоночника или суставом.
    Автор книги убежден, что состояние позвоночника определяет жизненный потенциал человека, что здоровый позвоночник - шанс каждого из нас на активное долголетие без болезней и страданий. Ведь именно через позвоночник идут сигналы и нервные импульсы-команды ко всем жизненно важным органам! Если вы хотите восстановить жизненные силы и избавиться не только от болей в позвоночнике и суставах, но также от головных и сердечных болей, нарушений сердечного ритма и головокружений, сбоев в работе органов пищеварения, а также других хронических недомоганий - прежде всего восстановите здоровье позвоночника по предложенной методике.
    Настоящее издание переработано и дополнено автором, включает новые уникальные материалы.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-113778-6
    Добавлена ...................... 24.03.2019

    Лидер продаж ...
    Александр Свияш "Заболел сам - вылечись сам. Здоровье в голове, а не в аптеке" Серия "Русские оздоровительные практики"
    Лидер продаж!

    Эта книга - не очередной сборник рецептов или описание еще одного чудодейственного способа лечения. Она не лечит, поэтому не нужно садиться на нее или прикладывать к больному месту. Она даст вам гораздо больше - поможет осознать, что все болезни вы создаете себе сами, а значит, только вы можете влиять на состояние вашего здоровья.
    Прочитав эту книгу, вы поймете, что любой человек может произвести радикальные положительные перемены в своем здоровье - если он этого захочет и будет готов работать над собой, а советы Александра Свияша помогут запустить внутреннюю программу на оздоровление.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-102296-9
    Добавлена ...................... 15.12.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное