Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 848.
Флейтист Антигенид сказал своему ученику, очень холодно принимаемому публикой: "А ты играй для меня и для Муз!"
Антигенид
(начало IV в. до н.э.)
флейтист
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Сергей Сергеевич Коновалов "Человек и Вселенная" Серия "Путь к здоровью"
Эта уникальная книга открывает читателю законы Вселенной. На ее страницах - удивительная информация об иерархии живого мира, о происхождении жизни на Земле и о тончайших уровнях взаимодействия частиц мироздания; новейшие открытия, научные факты и размышления автора о судьбе нашей планеты.
Без знаний настоящее исцеление невозможно! И эти знания дает нам доктор медицинских наук, профессор Сергей Сергеевич Коновалов. Открывайте эту книгу, читайте не торопясь, впитывая слова Доктора всей своей Душой, всем сердцем, вступайте в ряды пациентов-студентов Сергея Сергеевича и начинайте свое движение по Пути Познания и Здоровья!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-146925-2
Добавлена ...................... 12.06.2022
Дмитрий Макунин "Травы лечат" Серия "Лечение доступными средствами"
Автор рассказывает, как среди сотен растений распознать лечебные и вредные, и приводит простые в приготовлении и проверенные временем и людьми рецепты лечения травами при: - болях в суставах, приступах ревматизма и подагре; - порезах, ожогах, занозах, мозолях; - головной, ушной и зубной болях; - конъюнктивите, пигментных пятнах и сыпи.
Кроме того, в книге даны изображения полезных и опасных растений, а на обложке - растений, вызывающих ожоги при соприкосновении.
Для аллергиков, астматиков и сердечников есть специальные разделы, где объясняется, как, когда и почему нужно гулять или отдыхать в лесу, чтобы облегчить течение заболевания.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-162869-7
Добавлена ...................... 13.06.2022
Сергей Сергеевич Коновалов "Творение Мира. Реализация замысла. Воплощение. Человек" Серия "Путь к здоровью"
С позиции Информационно-энергетического Учения человек - это микрокопия Вселенной и его жизнь и здоровье напрямую связаны с Информационными полями Вселенной и нашей планеты. Для возвращения и сохранения здоровья современному человеку необходимо Знание. Знание о Вселенной, о зарождении жизни, о приходе на Землю Человека, об истинном его предназначении.
В книге основателя Информационно-энергетического Учения, профессора С. С. Коновалова изложены уникальные сведения о многомерности Мира, о Телах Человека, невидимых обычным глазом, об истинных причинах болезней и единственном пути избавления от них - Пути Преображения Души.
Эти знания на протяжении почти 30 лет помогают миллионам людей обрести здоровье, подтверждением чему служат искренние письма-откровения пациентов-студентов Доктора Коновалова, приведенные в этой книге.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-148334-0
Добавлена ...................... 18.08.2022
Елизавета Гильман "Помирись с едой: Как забыть о диетах и перейти на интуитивное питание"
Прежде чем съесть апельсин, вы прикидываете, сколько в нем сахара. Клянетесь себе не есть сладкого, соленого и жареного "с понедельника" и избегаете встречи с друзьями, если в меню будет только пицца. Чередуете интервальное голодание с низкоуглеводной диетой, а палеодиету - с сыроедением. Практикующий нутрициолог Елизавета Гильман убеждена, что вы не одиноки: вместо того чтобы принести здоровье и стройность, диеты отнимают радость жизни у миллионов людей. Она считает, что ключ к отказу от мучений - принцип интуитивного питания, в основе которого лежит умение прислушиваться к сигналам организма о голоде и насыщении. Эта книга о том, как здорово жить в мире, где еда - просто еда, а не враг, культ, испытание или наказание. Она поможет перестать переедать, обходиться без диетических шаблонов и ограничений, обрести баланс между здоровым и свободным питанием и позволить себе есть без чувства вины и тревоги.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Альпина Паблишер
ISBN .............................. 978-5-9614-7675-0
Добавлена ...................... 13.06.2022
Дмитрий Воропаев "Три круга Цигун. Даосские практики" Серия "Азбука здоровья"
Дмитрий Воропаев - мастер и преподаватель восточных оздоровительных, энергетических практик с 1984 г. Официально посвящен в даосскую традицию.
"Три круга цигун" - его первая книга, в которой автор делится уникальной системой тренировок, цель которых - гармоничное развитие "трех тел человека": физического, ментального и духовного.
Число три - основа построения тренировки, и каждое полноценное занятие в идеале должно состоять из трех составляющих, трех великих начал - Земли, Неба, Человека. Им соответствуют три вполне понятных и житейских уровня работы - нижний (ноги), верхний (руки), средний (тело).
Кроме того, регулярные тренировки:
  • убирают боль в спине, укрепляют позвоночник;
  • тренируют память;
  • развивают координацию, способности управлять телом и сознанием.
    Эта книга о том, что цигун - не мистика, а наука и искусство. Она - про простые правила и действия, про дисциплину и знания, которые в результате их применения и постоянной работы над собой принесут физическое и эмоциональное здоровье! Книга сделана как практикум, по которому можно заниматься самостоятельно, имея начальные знания о цигун. Она небольшого размера, ее удобно брать с собой на работу, в путешествие и на природу.
  • Объем ............................ 48 стр.
    Формат ........................... 160x210 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-147523-9
    Добавлена ...................... 19.08.2022
    Лао Минь "Защитные силы организма. Укрепляем иммунитет с помощью целительного массажа активных точек" Серия "Восточная медицина на каждый день"
    Мы знаем: если иммунная система работает сбалансировано и гармонично, организм, в большинстве случаев, сам справляется со многими заболеваниями. Как же помочь иммунной системе работать в таком режиме? Несомненно, необходимо полноценное питание, отказ от вредных привычек, нормальный ночной сон, посильные физические нагрузки - баланс и гармония во всех сферах жизни помогут сбалансировать и иммунную систему. Но это еще не все. На протяжении тысячелетий китайская медицина накапливала знания о сбалансированной работе человеческого организма и способах влияния на него. Для того чтобы энергия ци - носитель жизненной силы - циркулировала без затруднений, поддерживая все системы организма в гармоничном состоянии, необходимо при помощи специальных приемов воздействовать на биологически активные точки тела и выполнять упражнения китайской гимнастики - это поможет вам сохранить и укрепить свое здоровье даже в период массовых заболеваний.
    Книга "Защитные силы организма. Укрепляем иммунитет с помощью целительного массажа активных точек" - подробное руководство по восточному массажному воздействию на биологически активные точки, позволяющему улучшить работу иммунной системы и укрепить защиту организма в период простудных заболеваний. Рефлексотерапия, массаж целительных точек и упражнения китайской гимнастики помогут вам справиться с разнообразными инфекционными заболеваниями.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-146932-0
    Добавлена ...................... 13.06.2022
    Лао Минь "Шиацу и Су-джок: целительный массаж активных точек. Подробный самоучитель" Серия "Самоучитель восточной медицины"
    Сталкиваясь с болезненными ощущениями, каждый из нас хотел бы знать способ, позволяющий ускорить выздоровление. Разумеется, серьезные заболевания требуют своевременного обращения к врачу, но также важно научиться самостоятельно регулировать состояние организма, поддерживать оптимальный баланс физических и духовных сил. И если речь идет о профилактике множества болезней, о снятии болевого синдрома, поддержке энергетических ресурсов организма при терапии, то невозможно переоценить методы, которые предлагает нам восточная медицина.
    В этой книге представлены две классические методики медицины Востока - су-джок и шиацу. Это относительно молодые практики, но именно они стали самыми популярными в мире благодаря своей эффективности. Подробные иллюстрации позволят вам овладеть массажными приемами, чтобы помогать своему организму справляться с различными недомоганиями.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 120x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-146933-7
    Добавлена ...................... 19.06.2022

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Сергей Обложко "Худеем по метаболическому принципу" Серия "Обложко Сергей. Книги от популярного диетолога, врача-психотерапевта"
    Книга рецептов от Сергея Обложко, врача-психотерапевта, диетолога, специалиста по снижению веса, автора книги "Мозг против похудения".
    К вашим услугам не только любимый "Оливье" и "Наполеон", но и жареная картошка, и солянка, и ризотто, и даже мороженое! Низкокалорийные и легкие в приготовлении, но не менее вкусные, чем в традиционной версии. И еще более 200 замечательных, вкусных и полезных рецептов.
    Никогда еще стройность не была такой вкусной. Попробуйте сами.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130x200 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-156456-8
    Добавлена ...................... 11.08.2022
    Стивен Харрод Бунер "Натуральные антибиотики. Природная альтернатива фармакологическим препаратам" Серия "Альтернативная медицина от мировых экспертов. Целостный подход к здоровью"
    В этой книге автор рассказывает об уникальных способностях растений становиться натуральными антибиотиками при лечении различных видов бактериальной инфекции. В отличие от химических антибиотиков, к которым у организма довольно быстро вырабатывается резистентность, их растительные аналоги лишены подобной проблемы.
    Стивен Харрод Бунер - специалист в области фитотерапии и инфекционных заболеваний, выпустил более 17 работ о целительных свойствах растений.
    В этой книге предлагаются убедительные доказательства того, что природные лекарства с их сложной смесью антибиотических и синергических соединений должны стоять на первой линии защиты от опасных инфекций.
    Автор также: - разбирает причины устойчивости к антибиотикам; - исследует ценности лечения травами; - дает описание и способы применения наиболее эффективных трав.
    Объем ............................ 528 стр.
    Формат ........................... 170x240 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-157987-6
    Добавлена ...................... 11.08.2022

    Лидер продаж ...
    Анатолий Ситель "Соло для позвоночника" Серия "Честно о здоровье"
    Лидер продаж!

    Движение - это жизнь. В живой природе звери и птицы, лишенные возможности передвигаться, погибают. И человеческий мозг запрограммирован так же: длительная неподвижность воспринимается им как непригодность к жизни, срабатывает программа на самоуничтожение. Поэтому за возможность свободно и активно двигаться нужно бороться и драться как за саму жизнь.
    В своей книге "Соло для позвоночника" профессор Анатолий Ситель знакомит читателя со своей уникальной методикой самоисцеления, которая позволит читателю самостоятельно с помощью специальных лечебных поз-движений избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и восстановить их гибкость и подвижность за короткий срок. В основе метода самостоятельной ликвидации боли в позвоночнике и суставах лежит идея расслабляющего воздействия в лечебных целях на спазмированную мышцу или группу мышц, непосредственно связанных с проблемным отделом позвоночника или суставом.
    Автор книги убежден, что состояние позвоночника определяет жизненный потенциал человека, что здоровый позвоночник - шанс каждого из нас на активное долголетие без болезней и страданий. Ведь именно через позвоночник идут сигналы и нервные импульсы-команды ко всем жизненно важным органам! Если вы хотите восстановить жизненные силы и избавиться не только от болей в позвоночнике и суставах, но также от головных и сердечных болей, нарушений сердечного ритма и головокружений, сбоев в работе органов пищеварения, а также других хронических недомоганий - прежде всего восстановите здоровье позвоночника по предложенной методике.
    Настоящее издание переработано и дополнено автором, включает новые уникальные материалы.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-113778-6
    Добавлена ...................... 24.03.2019

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное