Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 666.
Кто-то сказал в разговоре: "Когда умру, пускай земля огнем горит!" – "Нет, – прервал его Нерон, – Пока живу!"
Нерон Клавдий Цезарь
(37-68 гг.)
император с 54 г.
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 03.05.2019 Добавлен поиск книг по ISBN.

  • Книжные новинки ...
    Наталья Степанова "Учения и наставления моей бабушки Евдокии" Серия "Библиотека сибирской целительницы"
    Дорогие мои читатели и ученики, эта книга - о моей бабушке Евдокии, великой целительнице и настоящем мастере. Я давно обещала рассказать вам о том, как она прожила свою жизнь, как помогала людям, лечила их, возвращала здоровье и силы в самых тяжелых случаях, опубликовать конкретные рассказы и воспоминания очевидцев о том, что принято называть чудом. Я обещала рассказать и о том, как она передавала мне свои знания и умения, ведь за годы учения я услышала от нее множество чудесных и на первый взгляд даже невозможных случаев, которые происходили при ней или до нее, эти удивительные случаи она пересказывала не ради потехи, к каждому такому рассказу она тут же давала необходимые под них обереги, молитвы, шепотки и заклинания...
    И вот я выполняю свое обещание.
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-08975-7
    Добавлена ...................... 17.01.2017
    Н. Шебалина "Энциклопедия народной медицины. Домашние способы лечения более 100 заболеваний"
    На сегодняшний день существует множество лекарственных препаратов, способных бороться с различными недугами, - несомненно, современная медицина шагнула вперед. Тем не менее у каждой медали есть оборотная сторона, и в последнее время люди все чаще обращаются к старым, проверенным средствам - ведь эффективность натуральной терапии (в отличие от лекарств) и по сей день не вызывает сомнения даже у заядлых пессимистов.
    Преимущества использования описанных в этой книге растений очевидны - в аптеке их легко приобрести по доступным ценам, в большинстве случаев не наблюдается побочных эффектов, применять их можно в течение длительного времени без опасений. Многие из них, приводя в норму какой-либо определенный орган, оказывают общеукрепляющее действие на весь организм в целом. Помимо подробных описаний растений, в издании приведены рецепты, которые можно приготовить дома, а также советы для лечения самых распространенных заболеваний с помощью камней и минералов, народных заговоров и молитв. Все описанные средства доступны, легки в приготовлении и применении, проверены годами и действительно эффективны.
    Объем ............................ 1088 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-87471-2
    Добавлена ...................... 17.01.2017
    Алекс Коллер "Тибетская гимнастика. 100 секретных упражнений, которые помогут быть здоровым, богатым и успешным" Серия "Магия может все!"
    Неприятные боли в шее и спине... Казалось бы, ничего страшного, у всех болит. Причины "уважительные": сидячая работа, малоподвижный образ жизни, ослабление мышечного корсета... Но именно через шею проходят важнейшие нервы и артерии, а согласно учениям восточной медицины - еще и энергетические каналы. От хорошего состояния шеи зависит и здоровье человека, и качество его жизни! Нарушения в шее - это мигрени, снижение остроты зрения и слуха, бессонница, замедление реакций и мыслительной деятельности, ускоренное старение.
    Быстро вернуть здоровье шее поможет древнейшая гимнастика, разработанная монахами Тибета. Тибетская гимнастика подходит для всех, это щадящий комплекс упражнений, которые помогут вернуть здоровье и молодость, а также облегчают течение конкретных заболеваний не только в области шеи, но и всего организма.
    Объем ............................ 223 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    Добавлена ...................... 16.12.2016
    Наталья Степанова "Пусть жизнь продлится ваша" Серия "Книга помощи"
    В этой книге выдающаяся сибирская ценительница Наталья Ивановна Степанова продолжает публиковать заговоры, обереги, советы для пожилых читателей, все, что может быть нужным и полезным им. Сборник этот дополняет, продолжает вышедшие ранее "Защитную книгу для пожилых людей. Советы и рецепты" и сборник "Для пожилых людей. Заговоры, обереги, советы".
    В предисловии Наталья Ивановна пишет: "Книга, которую вы держите в руках, отныне будет вашей поддержкой, вашим добрым и самым преданным другом. В ней вы найдете себе спасение от многих болезней. В ней вы отыщите нужный, полезный совет".
    Все, опубликованное в книге, издается впервые.
    Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Рипол
    Добавлена ...................... 20.12.2016
    Юлия Кириллова "Живи без старости. Достижения ученых, которыми можно воспользоваться уже сегодня" Серия "99 лет активной жизни"
    В этой книге рассказывается о достижениях ученых, которыми можно воспользоваться уже сегодня. Это новые методики, лекарства, технологии, упражнения. А главное - пересмотр своей стратегии жизни и создание личной программы здорового долголетия. Остается только воплотить ее на деле, чтобы отыграть себе молодильную добавку в биографии.
    Объем ............................ 128 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    Добавлена ...................... 23.12.2016

    Рейтинг по итогам продаж ...

    Рейтинг книг по итогам продаж за апрель 2019 года!
    (самые продаваемые книги месяца)

    1.

    Лидия Костина "Лечение чистотелом" 2-е издание, дополненное и переработанное

    2.

    Иоганна Паунггер, Томас Поппе "Все в нужный момент. Использование лунного календаря в повседневной жизни" + Лунный календарь на 10 лет (2019-2028)

    3.

    Книга. Кедр - целитель могучий и совершенный

    4.

    Книга. Кедровое масло

    5.

    Владимир Мегре "Анастасия. Существую для тех, для кого существую" Первая книга из серии "Звенящие кедры России"

    6.

    Владимир Мегре "Звенящие кедры России" Вторая книга из серии "Звенящие кедры России"

    7.

    Владимир Мегре "Пространство любви" Третья книга из серии "Звенящие кедры России"

    Обратите внимание ...
    Сергей Малоземов "Еда живая и мертвая. Рецепты для здоровья и красоты" Серия "Еда живая и мертвая"
    В своей новой книге журналист с медицинским образованием, автор и ведущий программы "Еда живая и мертвая" на телеканале НТВ Сергей Малоземов не только рассказывает, как жить по всем правилам здорового питания и не отказывать себе во вкусной пище, но и показывает, как это делать на практике. Больше сотни рецептов блюд - от самых простых до ресторанных - с нескучными объяснениями, что каждое из них несет организму. Как сделать здоровую еду вкусной и красивой? Чем стоит позавтракать? Что не стоит есть на ночь? Правда ли, что не обязательно совсем отказываться от сладкого?
    Объем ............................ 240 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-100061-5
    Добавлена ...................... 19.04.2019
    Лууле Виилма "Оставаться или идти" Серия "Свет исцеления"
    Эстонская целительница Лууле Виилма учит в своих книгах, что человек сам создает энергетическую предпосылку для возникновения заболеваний, притягивая своими мыслями стрессы. Первопричину любой болезни следует искать в самом человеке. Каждый может исцелить себя, если научится высвобождать стрессы, являющиеся причиной недугов. В книге "Оставаться или идти" автор развивает одну из своих главных мыслей: на человека давит груз обид, которые тяжким бременем лежат на его душе а, следовательно, уносят его здоровье. Следует научиться прощать - в первую очередь самих себя. А это дело не из легких. Как учит Лууле Виилма, "ни одно несчастье не приходит без предупреждения; его предшественником являются наши плохие мысли".
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-101333-2
    Добавлена ...................... 10.04.2019

    Лидер продаж ...
    С.Н. Лазарев "Секреты семейного счастья"
    Лидер продаж!

    Что такое семья? Почему разрушаются семьи? Как создать и сохранить семью? Как построить гармоничные отношения в семье?
    В этой книге читатель найдет не только ответы на эти вопросы, но и руководство к действиюю

    "Любовь спасает и помогает. Любовь меняет характер. Любовь делает человека терпеливым, добродушным, заботливым, бескорыстным, искренним, смелым".

    "Главное - любую ситуацию принимать как толчок к развитию, а не к росту претензий и унынию".

    "Поймите, не муж должен быть для Вас источником счастья, а Вы - для него и для близких. Солнце светит на Землю и не переживает о том, кому достанутся его свет и тепло".

    С.Н. Лазарев является автором уникальных исследований, свидетельствующих о том, что наши чувства влияют на наше здоровье и судьбу. Следуя рекомендациям, изложенным в книгах, миллионы людей сумели улучшить свой характер, свое здоровье и свою судьбу.
    Согласно исследованиям С.Н. Лазарева, наши эмоции влияют на здоровье и судьбу наших потомков. Человек может не только преодолеть собственные проблемы, но и помочь своим детям.
    Серии книг С.Н. Лазарева "Диагностика кармы", "Человек будущего" и "Опыт выживания" изданы в России и других странах общим тиражом более миллиона экземпляров.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 145х210 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Бумага ............................ Белая бумага
    Добавлена ...................... 29.10.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное