Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 843.
Любой человек имеет черты маленького ребенка.
Эрик Берн
(1910-1970 гг.)
психиатр, психоаналитик
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Наталья Стрельникова "Еда, которая лечит зрение" Серия "Еда, которая лечит"
Автор бестселлеров по здоровому образу жизни Наталья Стрельникова на этот раз предлагает читателям согласованную с окулистами и диетологами огромную подборку рецептов со всего мира. Впервые в литературе составлен особый раздел "Ваш лютеиновый обед". Все блюда, приготовленные по рецептам этой книги, помогают в лечении глаукомы, катаракты, близорукости и дальнозоркости, воспалительных заболеваний глаз и в постоперационном периоде. Рассмотрены особенности питания для здоровья глаз детей, пожилых людей и тех, кто постоянно работает за компьютером.
Перед вами поваренная книга нового поколения - ее можно и нужно читать, по ней можно и нужно готовить, к ней можно и нужно обращаться постоянно, чтобы сохранить зрение или вылечить глаза! Все рецепты проверены, блюда по ним получаются вкусными и, что принципиально, полезными для всей семьи!
Объем ............................ 304 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Омега-Л
ISBN .............................. 978-5-370-04796-1
Добавлена ...................... 30.04.2022
Наталья Стрельникова "Еда, которая лечит печень" Серия "Еда, которая лечит"
"Еда, которая лечит печень" - очередная книга известного диетолога Натальи Стрельниковой. На этот раз она собрала под одной обложкой рецепты, совершенно необходимые при заболеваниях печени. Все эти блюда полезны, просты в приготовлении и очень вкусны. Готовьте их на завтрак, обед и ужин и вы забудете о том, что ваша печень когда-то была нездорова!
Объем ............................ 144 стр.
Формат ........................... 120x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Омега-Л
ISBN .............................. 978-5-370-04798-5
Добавлена ...................... 30.04.2022
Герман Понцер "Sapiens на диете. Всемирная история похудения, или антропологический взгляд на метаболизм" Серия "Интуитивное питание"
Мы сжигаем 2000-3000 калорий в день. И даже если будем много тренироваться и мало есть, в среднем эта цифра не изменится. Не так-то просто заставить организм усваивать больше или, что куда важнее для полных людей, - меньше питательных веществ.
Когда-то это была блестящая эволюционная стратегия выживания во времена голода. Но сегодня она обрекает нас на ожирение. Как же повлиять на гомеостаз - то есть стабильность нашего тела, и научить его в прямом смысле "есть меньше"?
Объем ............................ 400 стр.
Формат ........................... 170x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-119460-4
Добавлена ...................... 03.04.2022
Сергей Сергеевич Коновалов "Энергия Сотворения. Я забираю вашу боль! Слово о Докторе. Переработанное и дополненное издание" Серия "Медицина будущего"
Эта книга рассказывает о русском Докторе, который помогает обрести здоровье больным независимо от тяжести диагноза и возраста; о жизненном и профессиональном пути Сергея Сергеевича Коновалова; о возникновении Информационной медицины и ее основах. Эта книга усиливает возможности человека в преодолении болезни, раскрывая истинные причины возникновения недугов и помогая найти свой путь к возвращению и сохранению здоровья. Путь, по которому человек пойдет вместе с Доктором и другими его пациентами-студентами.
Особенно важна эта книга для тех, кто не может регулярно присутствовать на лекциях и встречах Доктора Коновалова, так как в ней содержится вся основная информация по проведению заочного лечения и обучения, энергетические упражнения и целительный буклет.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 120x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-145972-7
Добавлена ...................... 30.04.2022
Натали Макиенко "Ресурс для сильной девочки: пошаговый детокс-план на каждый сезон" Серия "Натали Макиенко. Книги известного блогера-диетолога"
Как мы представляем себе детокс? К сожалению, многие воспринимают его как тяжелое испытание, пусть и выводящее какие-то неведомые "токсины", но совершенно истязающее тело и портящее настроение. И вы наверняка удивитесь, если я скажу вам, что настоящий детокс - это не дорогостоящее голодание, которое требует железобетонной силы воли и особенных продуктов, а легкая перезагрузка всего организма при помощи простейших изменений в питании. Вам не потребуется никаких семян чиа, амаранта, соды или воды с лимоном, и уж точно не придется сидеть на соках всю неделю! В своей книге я рассказываю, что такое детокс с точки зрения доказательной медицины, как работает организм и почему периодически он нуждается в такой перезагрузке. А самое главное - даю подробный пошаговый план персонального детокса и вкусные рецепты с учетом каждого сезона!
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-157370-6
Добавлена ...................... 30.04.2022
Дмитрий Макунин "Сало лечит" Серия "Лечение доступными средствами"
Животные жиры активно используются для изготовления лечебных препаратов. Медвежий, барсучий, гусиный жир и жир рыб применяется как при заболеваниях внутренних органов, так и в качестве согревающего средства. В книге вы найдете самые разные рецепты приготовления лекарств на основе различных видов животных жиров.
Объем ............................ 208 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-157951-7
Добавлена ...................... 03.04.2022
Всеволод Остахнович "Едал я ваши мифы. Разрушительно-научный взгляд на вымыслы о еде" Серия "Интересно о еде"
Всеволод Остахнович исследует пищу и все, что с ней связано. Автор блога Food&Science в своей книге разоблачает заблуждения, которые окружают кулинарию и еду. В первой части книги вместе с врачом-исследователем Павлом Хаснулиным автор развенчивает мифы о питании и диетологии. Вторая часть связана с методами и приемами приготовления, которые годами практикуются поварами-любителями и даже профессионалами. В книге вы найдете ответы на вопросы: есть ли дрожжи в бездрожжевом хлебе, так ли страшны пищевые добавки, что будет, если прокипятить дважды одну и ту же воду, а также почему мы верим в эти и другие мифы.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-106982-7
Добавлена ...................... 03.04.2022
Игорь Долбышев, Юлия Дюжева "Йога 365 дней в году" Серия "Мастер здоровья"
Игорь Долбышев - один из самых известных в России преподавателей хатха-йоги. За более чем 20 лет преподавания он разработал легендарную методику обучения, которая позволяет быстро и безопасно осваивать асаны и различные техники, избегая типичных ошибок, допускаемых на пути изучения хатха-йоги. Первое правило Йоги 365 - занятия по методике предполагают ежедневную практику, на протяжении всех 365 дней в году. Ежедневная работа, по мнению Игоря Долбышева, - это залог успешных результатов и положительной динамики. Йога станет не просто вашим образом жизни, но и образом мыслей, научит контролировать эмоции, мысли, ум. Книга станет отличным самоучителем, как для начинающих, так и для тех, кто хочет заниматься самостоятельно.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-146163-8
Добавлена ...................... 10.04.2022

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Новые оценки ...

  • С.Н. Лазарев "Диагностика кармы. Книга одиннадцатая. Завершение диалога" 2-е издание
    Оценки   Общая оценка (1..10): 5.50   Всего проголосовало: 2

  • С.Н. Лазарев "Диагностика кармы. Книга двенадцатая. Жизнь, как взмах крыльев бабочки" 2-е издание
    Оценки   Общая оценка (1..10): 10   Всего проголосовало: 1


  • Лидер продаж ...
    Сергей Сергеевич Коновалов "Заочное лечение. Для тех, кто на Пути к Познанию и Здоровью" Серия "Медицина будущего"
    Лидер продаж!

    Перед вами книга, которая станет настоящим открытием для тех, кто еще не знаком с работами Доктора Коновалова. Потому что оздоровительный эффект от простых и наглядных упражнений из этой книги, как правило, превосходит все ожидания. В книге также дана краткая информация о Вселенной, человеке как ее неотъемлемой части, о здоровье и причинах болезни.
    Уникальные знания, которые официальная наука только начинает признавать под давлением недавних открытий в физике, астрономии, уникальных медицинских экспериментов...
    Это издание будет полезно и тем, кто не расстается с книгами Доктора.
    Потому что здесь - квинтэссенция, краткий и точный конспект Информационно-энергетического Учения, который многие делают самостоятельно, чтобы всегда иметь под рукой всю самую важную информацию о заочном лечении.
    Формат книги, подача материала - все устроено так, что с книгой удобно работать всюду: в поездке, на даче, в отпуске.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 120x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-135548-7
    Добавлена ...................... 23.05.2021

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное