Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор.
Выпуск 187.
Смысл жизни скрыт бессмысленностью существования.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Обри Кларк, Л. Дж. Смит "Тайный Круг. Раскол" Серия "Тайный круг"
Не стоит выпускать своих врагов из виду...
Впервые со дня переезда в Нью-Салем старшеклассница Кэсси чувствует себя нормальной. Она встречается с парнем своей мечты, Адамом, у нее появляются новые друзья. Но, будучи частью тайного клана ведьм и обладая невероятными магическими способностями, трудно вести обычную, ничем не примечательную жизнь. Когда на ведьм обрушивается трагедия, Кэсси понимает, что быть не такой, как все, порой тяжело. Тайному кругу ведьм угрожает неизвестный враг, и следующей жертвой может оказаться кто угодно.
Судьба испытывает отношения между ведьмами на прочность. Никто не знает, кому можно доверять, а кого стоит остерегаться. Удастся ли Кэсси спасти тайный круг и спастись самой? Или сделанный ею выбор приведет ведьм к гибели?
Объем ............................ 250 стр.
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 10.07.2013
Стивен Кинг "Долорес Клейборн"
Убийцы не монстры и не жуткие выродки. Они живут среди нас, кажутся обычными людьми, и ничто в них до поры до времени не предвещает грядущего кошмара. Почему же внезапно убийца преступает важнейший нравственный закон человеческого бытия? "Психология убийства" - тема захватывающего романа Стивена Кинга "Долорес Клейборн".
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 07.08.2013
Бри Деспейн "Темная богиня" Серия "Сумерки"
Грейс Дивайн - дочка пастора из обыкновенного американского городка. А это значит, что она должна подавать пример своим сверстникам. Впрочем, помогать отцу в церкви или матери с организацией праздников, хорошо учиться и скромно одеваться - не такой уж и непосильный для нее труд. Но ее размеренная жизнь и мечты о поступлении в престижный колледж дают трещину, когда в школе появляется Дэниэл Калби. Когда-то в детстве Грейс, ее брат Джуд и Дэниэл были друзьями не разлей вода. Однако три года назад произошло нечто ужасное, что заставило Дэниэла бежать из дома, Джуда возненавидеть своего лучшего друга, а Грейс дать клятву Джуду, что она никогда больше не будет общаться с Дэниэлом.
Вот только как же ей сдержать эту клятву сейчас, три года спустя, если Дэниэл явно нуждается в ее помощи? Да и ее отец явно не против ее общения с этим странным юношей, чьи глаза при лунном свете сверкают серебром.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 08.08.2013
Говард Лавкрафт и др. "Новый круг Лавкрафта" Серия "Некрономикон. Миры Говарда Лавкрафта"
Г.Ф. Лавкрафт не опубликовал при жизни ни одной книги, но стал маяком и ориентиром целого жанра, кумиром как широких читательских масс, так и рафинированных интеллектуалов, неиссякаемым источником вдохновения для кинематографистов. Сам Борхес восхищался его рассказами, в которых место человека - на далекой периферии вселенской схемы вещей, а силы надмирные вселяют в души неосторожных священный ужас. В данный сборник вошли рассказы, написанные поклонниками вселенной Лавкрафта, - Рэмси Кэмпбэллом, Лин Картер, Верноном Ши, Аланом Дином Фостером и другими.
Объем ............................ 560 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 08.08.2013
Стивен Кинг "Дорожные работы. Долгая прогулка"
...В обычном маленьком городке живет обычный человек, медленно, но верно погружающийся в пучину черной ненависти к себе и окружающим. Нужен всего лишь повод, чтобы ненависть выплеснулась на волю потоком хлещущей крови. И коща повод находится, обычного человека, ставшего убийцей, уже не остановить.
...Это была страшная игра - игра на выживание. Это была Долгая Прогулка. Прогулка со Смертью, ибо смерть ожидала каждого упавшего. Дорога к счастью - потому что победивший в игре получал все.
На долгую прогулку вышли многие - но закончит ее только один. Остальные лягут мертвыми на дороге - потому что дорога к счастью для одного станет последней дорогой для многих.
Объем ............................ 608 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.08.2013
Кассандра Клэр "Город костей. Книга 1" Серия "Орудия Смерти"
Кассандра Клэр хорошо известна во всем мире как автор трилогии "Драко" по мотивам серии книг о Гарри Поттере, где малоприятный мальчишка Драко Малфой оказался положительным, хотя и не лишенным отрицательного очарования, героем.
В своей новой трилогии "Орудия Смерти" Клэр создала захватывающий Сумеречный мир, в котором происходит борьба добра и зла, а главное, решается судьба всего человечества. Неожиданно для себя главная героиня оказывается свидетельницей убийства в нью-йоркском клубе "Адское логово". Так происходит первая встреча Клэри с Сумеречными охотниками - воинами, призванными избавить землю от нашествия демонов...
В Сумеречном мире Клэри ждут удивительные и невероятные события, которые полностью изменят ее жизнь...
Объем ............................ 576 стр.
Формат ........................... 130x205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 16.08.2013
Говард Филлипс Лавкрафт "Иные боги и другие истории" Серия "Иностранная литература. Большие книги"
Говард Филлипс Лавкрафт, не опубликовавший при жизни ни одной книги, сделался маяком и ориентиром целого жанра, кумиром как широких читательских масс, так и рафинированных интеллектуалов, неиссякаемым источником вдохновения для кинематографистов, да и само его имя стало нарицательным. Сам Борхес восхищался его рассказами, в которых место человека - на далеком периферии вселенской схемы вещей, а силы надмирные вселяют в души неосторожных священный ужас.
Итак, вашему вниманию предлагаются повести и рассказы одного из самых влиятельных мифотворцев двадцатого века, причем в эталонных переводах.
Объем ............................ 672 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Иностранка
Добавлена ..................... 01.09.2013
Джо Аберкромби "Последний довод королей" Серия "Черная фэнтези"
Джезаль дан Луфар, воин, сопровождавший верховного мага Байяза в его путешествии на край мира за магическим оружием, способным остановить зло, наконец-то возвращается в Адую. В столице его поджидает новость: после смерти старого короля неожиданно выяснилось, что Джезаль - его незаконорожденный сын и единственный наследник престола. Но трон и власть не приносят воину счастья. На страну нападают гурки, после страшных боев столица лежит в развалинах, а магическое оружие, которое они добыли с большим трудом, опасно действует на людей. К тому же верховный маг, похоже, претендует на то, чтобы править Союзом единолично. Тогда-то и обращается взор нового короля на Север, где царствует его верный друг Логен Девятипалый по прозвищу Девять Смертей...
Издание второе, исправленное.
Объем ............................ 736 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 11.11.2013

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Сергей Тармашев "Отель Оюнсу" Серия "Книга-перевертыш"
Они - "золотая молодежь", будущие хозяева жизни, - решают встретить Новый год нетривиально. И им это удается. Эко-отель вдали от цивилизации, восхитительные виды, необычная гора неподалеку, напоминающая древний зиккурат, - когда-то здесь добывали мрамор, но потом почему-то забросили месторождение. Все так необычно, так свежо и интересно!
Но почему егерь, у которого они узнавали дорогу, сказал, что в этих местах никогда не было модного отеля? Почему единственный служащий ведет себя так странно? Впрочем, какая разница! Ничто не омрачит их праздник... Поначалу.
Потому что это НЕ ИХ праздник.
Эти места прокляты. И вот теперь молодые люди случайно потревожили древнее ЗЛО. Каждого ждет кара за грехи далеких предков. ЧУЖИЕ ГРЕХИ. Тени прошлого не ведают жалости, и столичные гости обречены. А может быть, не только они? ЧТО или КОГО они пробудили к жизни?
Объем ............................ 412 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 13.11.2013
Олег Рой, Екатерина Неволина "Леди-кошка" Серия "Чужие сны"
Раз - она считает себя чудовищем и верит, что внушает окружающим ужас, как отцу, который сбежал из семьи. Два - он сын пропавшего ученого, загадочный мальчик с тростью. Три - беги так быстро, как только можешь, потому что зло, пришедшее из твоих снов, уже за спиной!..
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 11.11.2013

Лидер продаж ...
Стефани Майер "Рассвет" (кино) Книга 4
Лидер продаж!

Четвертая книга знаменитой вампирской саги, возглавившей списки бестселлеров десяти стран.
Истинная любовь не страшится опасности... Белла Свои согласна стать женой своего возлюбленного - вампира Эдварда и принять его дар бессмертия. Однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в кромешный ад. Белла и Эдвард ждут ребенка... Ребенку и его родителям грозит жестокая казнь от рук вампирских старейшин. Белла, Эдвард и их друг вервольф Джейк понимают: в одиночку им не выстоять. Но что же делать?!
Объем ............................ 640 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Отзывы     Оценить     Книги автора     Подробнее

Всего отзывов: 5
Общая оценка (0..10): 9.36   Всего проголосовало: 40



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2013 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное