Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор.
Выпуск 333.
Чтобы оценить семейное счастье, необходимо терпение; нетерпеливые натуры предпочитают несчастье.
Джордж Сантаяна
(1863-1952 гг.)
философ
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 09.07.2021 В связи с аномальной жарой коллектив магазина в отпуске и заказы временно не принимаются. Ждем вас в нашем магазине 17 июля 2021 года.

  • Книжные новинки ...
    Айан Натан "Стивен Кинг. Король ужасов. Все экранизации книг мастера: от "Кэрри" до "Доктор Сон" Серия "Подарочные издания. Кино"
    Эта книга не о произведениях Кинга, по крайней мере, не только о них. Эта книга о том, что Кинг дал кинематографистам (и телевизионщикам) - и неважно, добровольно он это сделал или нет. Также эта книга о том, что режиссеры вернули Кингу. Дело в том, что такие фильмы, как "Кэрри", "Салемские вампиры" и "Сияние", значительно укрепили репутацию Кинга как писателя и поставили его имя в начало списка авторов бестселлеров. Так или иначе, Кинга как писателя по-прежнему зачастую оценивают по картинкам на экране; Кинг - автор художественных произведений и в то же время представитель шоу-бизнеса. Но, главное, Кинг - это великий писатель, в произведениях которого поднимаются сложные вопросы человеческого бытия.
    Внутри книги вы найдете хронологию всех экранизаций произведений Короля ужасов с комментариями всех причастных и яркими иллюстрациями. Автору удалось пообщаться с режиссерами и актерами фильмов, а также проанализировать, насколько команде фильма удалось передать главную мысль книги. Невероятный подарок для поклонников творчества Стивена Кинга!
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-108633-6
    Добавлена ...................... 19.01.2020
    Дин Кунц "Тихий уголок" Серия "The Big Book" Pocket-book
    "Мне нужно... мне совершенно необходимо умереть". Эти леденящие душу слова оставлены человеком, который получил все, ради чего стоит жить, - и заплатил за это собственной жизнью. Теперь его вдова Джейн Хок делает то, чего требуют от нее горе, гнев, страх и отчаяние: ищет истину. Ради этого она готова на все... Люди талантливые и успешные, счастливые и здравомыслящие совершают самоубийства - и таких людей на удивление много. Пытаясь выяснить загадку этих смертей, Джейн превращается из расследующего в преследуемого. Потому что ее могущественные враги хранят настолько важную и страшную тайну, что любой, кто на нее посягнет, должен быть уничтожен. Но хватит ли их могущества, чтобы остановить женщину, не уступающую им ни хладнокровием, ни умом и к тому же ведомую гневом, какого они не знали никогда?
    Объем ............................ 448 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Азбука
    ISBN .............................. 978-5-389-17358-3
    Добавлена ...................... 19.01.2020
    Ханс Русенфельдт, Микаэль Юрт "Могила в горах" Серия "Триллер по-скандинавски"
    Заблудившиеся туристки обнаруживают в горах массовое захоронение: шесть скелетов, четверо взрослых и двое детей. Кто они? Почему их убили? И какое отношение к ним имеет Хамид - иммигрант, пропавший много лет назад? Медленно, крошечными шажками шведские полицейские приближаются к разгадке. Правда, блистательного криминального психолога Себастиана Бергмана больше интересуют личные проблемы, но ему еще предстоит сыграть свою роль в этом деле...
    Объем ............................ 512 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-102674-5
    Добавлена ...................... 19.01.2020
    Стивен Кинг "Команда скелетов" Серия "Темная башня"
    Смерть вторгается в повседневную жизнь, принимая разные обличья. Смерть - это прекрасная девушка-бродяжка и невинная детская игрушка, смерть - это престарелая бабушка и окутывающий город серый туман. Смерть несет с собой блуждающая пуля и мирное озеро, куда отправляются отдохнуть юные парочки. Смерть - это отчаяние того, кто медленно подыхает от голода на необитаемом острове, и того, кто постепенно начинает видеть круги Ада за каждодневной реальностью...
    "Команда скелетов" - потрясающие рассказы от мастера жанра!
    Объем ............................ 672 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-119625-7
    Добавлена ...................... 11.01.2020
    Джейн Корри "Жена моего мужа" Серия "Психологический триллер" Pocket-book
    Выйдя замуж за талантливого художника Эда Макдональда, молодой адвокат Лили начала новую жизнь... И, кажется, ничто не сможет омрачить их счастливый брак.
    По соседству с супружеской парой живет хорошенькая девочка-итальянка Карла, за которой Лили присматривает, пока ее мать пропадает на работе. Карле всего девять, но она уже хорошо знает, что значит хранить чужие секреты... А потом жизнь надолго разведет их - пройдет двенадцать лет, прежде чем Лили и Карла снова встретятся и поймут - им обеим есть что скрывать, и стоит раскрыться хотя бы одной из тайн их прошлого, последствия будут непредсказуемы...
    Объем ............................ 480 стр.
    Формат ........................... 105х165 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    ISBN .............................. 978-5-17-119970-8
    Добавлена ...................... 25.01.2020
    Джонатан Л. Говард "Иоганн Кабал, некромант" Серия "Мастера магического реализма"
    Многие годы Иоганн Кабал, ученый, скептик и чрезвычайно рациональный человек, работал над одной благородной целью - победить саму смерть. Для этого он заключил договор с дьяволом, но теперь хочет разорвать контракт. Сатана, удрученный бесконечной чередой грешников и чудовищной адской бюрократией, от скуки предлагает Иоганну сделку: некромант должен убедить 100 человек добровольно обречь себя на вечные муки в преисподней, иначе он будет проклят навеки. Для выполнения договора у Кабала есть ровно год и Цирк раздора в придачу, идеальная организация по отъему душ. Набрав в помощники воскрешенных мертвецов, Кабал отправляется в дорогу. Но вскоре он понимает, что выбраться из столь затруднительного положения ему будет куда сложнее, чем казалось на первый взгляд. Ведь когда у тебя нет чувства юмора, когда у твоих помощников может запросто отвалиться рука или нога посреди представления, когда общение кажется пыткой, а люди упорно не желают расставаться со своим бессмертным капиталом, управлять Цирком очень сложно. Но времени осталось немного, второго шанса у Кабала нет, поэтому придется импровизировать.
    Объем ............................ 480 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-104838-9
    Добавлена ...................... 11.01.2020
    Э.Б. Хадспет "Воскреситель, или Анатомия фантастических существ: Утерянный труд доктора Спенсера Блэка" Серия "Самая страшная книга"
    Филадельфия, конец 1870-х. Город газовых фонарей, мощеных улиц, конных экипажей - и родина вызывающего споры хирурга Спенсера Блэка. Обучаясь в престижной Филадельфийской медицинской академии, юный доктор Блэк, сын расхитителя могил, разработал необычную гипотезу: что, если самые знаменитые мифические существа -русалки, минотавры и сатиры - на самом деле эволюционные предки людей? "Воскреситель" - это две удивительные книги в одной. Первая - это вымышленная биография доктора Спенсера Блэка: от детства, проведенного за эксгумацией трупов, до обучения медицине, путешествий с карнавалами и, наконец, загадочного исчезновения в конце. Вторая книга - это главный труд его жизни - "Кодекс вымерших животных". Это "Анатомия Грея" для мифических существ - драконов, кентавров, пегасов, церберов, - каждое из которых представлено на тщательно детализированных анатомических иллюстрациях. Достаточно одного взгляда на эти рисунки, чтобы понять: это творение безумца. И "Воскреситель" - его история.
    Объем ............................ 192 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    ISBN .............................. 978-5-17-113416-7
    Добавлена ...................... 25.01.2020
    Лара Джейн "Слетевшие с катушек: мистический роман"
    Джерри всю жизнь снится один и тот же кошмар. Ужас преследует мальчика, как тень Незнакомца из его сна. Зловещего, безликого странника. Но как он связан с Джерри? Почему не оставляет его? И почему так яро пытается помешать его нормальной жизни, превращая ее в кошмар наяву? Все складывается против Джерри, и он попадает в детскую психиатрическую лечебницу Каньди-Роуд, где неожиданно понимает, что это место гораздо ближе ему, чем он думает...
    Объем ............................ 250 стр.
    Издательство ................. Animedia Company
    ISBN .............................. 978-80-7499-375-6
    Добавлена ...................... 26.01.2020
    Стивен Кинг, Ричард Чизмар "Гвенди и ее волшебное перышко" Серия "Вселенная Стивена Кинга"
    С тех пор как Гвенди Питерсон в последний раз видела таинственного незнакомца в аккуратной черной шляпе, минуло пятнадцать лет. Она давно стала взрослой женщиной, известной писательницей и когрессменом - и вполне довольна своей жизнью.
    Впереди же ее ждут рождественские каникулы в родном Касл-Роке в уютном семейном кругу... Но незадолго до отъезда в ее рабочем кабинете вновь появляется тот самый пульт управления! Как он к ней попал? Почему именно сейчас? И сможет ли он помочь теперь, когда в Касл-Рок пришла новая беда: маньяк по прозвищу Зубная Фея уже похитил двух девочек. Шериф Норрис Риджвик и его команда ведут отчаянные поиски, а времени остается все меньше, чтобы вернуть девочек домой живыми...
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-119209-9
    Добавлена ...................... 01.02.2020

    Рейтинг по итогам продаж ...

    Рейтинг книг по итогам продаж за июнь 2021 года!
    (самые продаваемые книги месяца)

    1.

    Барбара Хэмбли "Те, кто охотится в ночи" Серия "Сезон вампиров"

    2.

    Альбина Нури "Отель "Петровский" Серия "Тайны уездного города"

    3.

    Екатерина Неволина "Похитители древностей. Путешествие в бездну" Серия "Проза Екатерины Неволиной"

    4.

    Альбина Нури "Узел смерти" Серия "Тайны уездного города"

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Новые оценки ...

  • Лорел Гамильтон "Кафе лунатиков. Кровавые кости"
    Оценки   Общая оценка (1..10): 10.00   Всего проголосовало: 2


  • Обратите внимание ...
    Майк Омер "Глазами жертвы" Серия "Tok. Внутри убийцы. Триллеры о психологах-профайлерах"
    В этом романе многолетний кошмар Зои Бентли наконец-то закончится. Она найдет ответы на все вопросы...
    УБИЙЦА, ПЬЮЩИЙ КРОВЬ СВОИХ ЖЕРТВ?
    Профайлер ФБР Зои Бентли и ее напарник, агент Тейтум Грей повидали в жизни всякое. И все же при виде тела этой мертвой девушки даже их пробирала дрожь.
    ВАМПИР? - ВРЯД ЛИ. НО И НЕ ЧЕЛОВЕК
    Почерк убийства схож с жуткими расправами Рода Гловера - маньяка, за которым они гоняются уже не первый месяц. Зои уверена - это его рук дело. Какие же персональные демоны, из каких самых темных глубин подсознания, могут заставить совершать подобные ужасы? Ответ на этот вопрос - ключ ко всему.
    ОДНАКО МНОГОЕ ВЫГЛЯДИТ СТРАННО
    Убийство произошло в доме, а не на улице. Жертве зачем-то несколько раз вводили в руку иглу. После смерти кто-то надел ей на шею цепочку с кулоном и укрыл одеялом. И главное: на месте убийства обнаружены следы двух разных пар мужских ботинок...
    Объем ............................ 416 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-116892-6
    Добавлена ...................... 19.06.2021
    Роберт Маккаммон "Лебединая песнь" Серия "The Big Book"
    Впечатляющая история, в которой конец света - это только начало финальной битвы между добром и злом, создана Робертом Мак-каммоном, одним из величайших мастеров хоррора в мировой литературе. Книга четыре недели продержалась в списке бестселлеров "Нью-Йорк тайме", первое издание разошлось почти миллионным тиражом. После ядерного удара Америка превращается в мертвую пустыню, где древнее зло бродит в поисках жертвы - демонический человек с алым глазом, собирающий под своей властью темные силы, жаждет уничтожить ребенка, обладающего даром жизни. Но на защиту девочки по прозвищу Сван, что значит Лебедь, встают те, кто полон решимости сражаться за этот мир и за свои души. От исхода сражения зависит судьба человечества...
    Объем ............................ 864 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Азбука
    ISBN .............................. 978-5-389-16147-4
    Добавлена ...................... 06.06.2021

    Лидер продаж ...
    Стефани Майер "Новолуние"
    Лидер продаж!

    Это вторая книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран и проданная тиражом в полтора миллиона.
    Влюбиться в вампира - страшно и романтично... Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", - это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг - порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...
    Читайте "Сумерки", "Новолуние" и ждите продолжения.
    Объем ............................ 543 стр.
    Формат ........................... 135х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2021 г.

    Knor.ru

    В избранное