Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор.
Выпуск 363.
Сочинитель комедий Филиппид (...) на вопрос (фракийского) царя Лисимаха: "Чем из моего достояния поделиться с тобой?" – молвил: "О царь, только не твоими тайнами!"
Филиппид
(конец IV – нач. III в. до н.э.)
комедиограф
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Лиза Грей "Без следа" Серия "Новый мировой триллер"
Частный детектив Джессика Шо уже привыкла к анонимным посланиям. Но вот чего она никак не ожидала, так это получить фотографии трехлетней девочки, похищенной в Лос-Анджелесе двадцать три года назад. Девочки, в которой она с ужасом узнала саму себя.
В погоне за ответами Джессика направляется на самую темную изнанку Лос-Анджелеса, она жаждет раскрыть дело, с которым когда-то не справилась полиция.
В это же время детектив Джейсон Прайс расследует дело о чудовищном убийстве студентки колледжа, подрабатывавшей проституткой. Джессику и Джейсона сталкивает случай, однако вскоре она понимает, что Прайс знает и скрывает что-то о прошлом ее отца и смерти матери.
Джессике предстоит разгадать тайну своего собственного исчезновения много лет назад, но чем ближе она подбирается к правде, тем сложнее не потерять следы.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-127465-8
Добавлена ...................... 22.02.2021
Сабин Дюран "Солги со мной" Серия "Психологический триллер" Pocket-book
Все началось с маленькой лжи, благодаря которой не слишком успешный писатель и любимец женщин Пол Моррис попытался покорить сердце своей новой "жертвы" - адвоката Элис Маккензи.
Однако совместная поездка в Грецию обернулась для Пола не беззаботным отдыхом, а кошмаром. Его обвинили в убийстве юной девушки, пропавшей в тех местах еще десять лет назад. Нестыковки в показаниях, недомолвки - все говорит против Пола. Спасти его могло бы лишь алиби, подтвержденное Элис и ее друзьями. Но почему они молчат? И даже пытаются сделать все, чтобы убедить полицию в виновности Пола?
Неужели он, считавший себя удачливым лжецом, теперь сам оказался жертвой расчетливой и циничной лжи?
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-133913-5
Добавлена ...................... 22.02.2021
Ингар Йонсруд "Братство" Серия "Триллер по-скандинавски"
Дебютный роман Ингара Йонсруда стал бестселлером N1 в Норвегии. Этот мастерски написанный триллер, открывающий трилогию о Фредрике Бейере, раздвигает границы жанра, выводя скандинавский нуар на качественно новый уровень. Пропала Аннетте Ветре, дочь влиятельного норвежского политика. Главный инспектор полиции Фредрик Бейер без особого рвения берется за дело - ведь разгадка кажется очевидной. Девушка состояла в религиозной общине, и наверняка ее исчезновение как-то связано с деятельностью секты. Однако совершенное в пригороде Осло жестокое убийство адептов учения, к которому принадлежала Аннетте, наталкивает Бейера на мысль, что дело намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Когда на месте преступления полиция находит лабораторию, в которой, судя по всему, проводились ужасающие эксперименты над людьми, Фредрик Бейер и Кафа Икбаль уже не сомневаются - настоящие мотивы всех преступлений кроются в прошлом. Но чтобы найти виновного - придется не только прочитать самые темные страницы истории, но и вступить в противоборство с теми, чья власть безгранична...
"Виртуозное исследование жанра, сочетающее масштабный исторический контекст и страхи современного общества". Aftenposten
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-093191-0
Добавлена ...................... 22.02.2021
Клайв Баркер "Книги крови. Запретное" Серия "Легенды хоррора"
Это истории, записанные в Книге крови. Это карта темных дорог, ведущих от привычной жизни в сторону неизвестности, а порой и к настоящим монстрам, которые живут как в иных измерениях, так и внутри нас. Ведь в мире Клайва Баркера против человека может восстать даже собственное тело. В нем демоны с пчелами вместо крови поджидают гостей в обычных новостройках, чудовища таятся в заброшенных зданиях, а обыкновенные фокусы оборачиваются темной и ужасающей магией. Здесь призраки возвращаются на землю, убийцам уготован свой собственный ад, а мироздание таит в себе множество опасностей и соблазнов. Это "Книги крови" - рассказы, которые навеки изменили жанр ужасов, один из самых легендарных сборников в истории хоррора.
Объем ............................ 736 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-117675-4
Добавлена ...................... 07.02.2021
Максин Мей-Фан Чан "Восьмая личность" Серия "Триллер-клуб "Ночь". Психологический триллер"
Красивая. Травмированная. Деструктивная.
Знакомьтесь: Алекса Ву - молодая женщина со множественным расстройством личности. Внутри нее существуют девятилетняя девочка, взрослая сознательная женщина, агрессивная юная тусовщица... О тайне Алексы знают лишь три человека: ее психиатр Дэниел, мачеха Анна и близкая подруга Элла.
Получив работу в элитном стриптиз-клубе, Элла попадает в зависимость от лондонской мафии. Чтобы спасти подругу, Алекса вынуждена вершить правосудие самостоятельно. Ее множественные личности - самое опасное ее оружие...
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-116376-1
Добавлена ...................... 07.02.2021
Элис Хендерсон "Сверхъестественное. Свежее мясо" Серия "Сверхъестественное"
Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, который таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться. В Национальном парке Тахо погибают люди. Братьям Винчестерам и их другу Бобби Сингеру предстоит выследить и поймать монстра, питающегося человеческой плотью. Их ждут ходячие мертвецы, выпотрошенные тела, нападения загадочного летающего существа... и, наконец, встреча с хитрым и опасным противником, который может принимать человеческий облик и готов на все, чтобы выжить. Кому можно доверять, а кому нет? На этот вопрос ответа пока нет. Начинается снежная буря. Охотникам за нечистью придется бороться не только с монстром, но и с разбушевавшейся стихией. События книги разворачиваются между сериями "Милые бранятся - только тешатся" и "Убойное чтиво" 7-го сезона сериала "Сверхъестественное".
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-119820-6
Добавлена ...................... 13.02.2021
Рене Ахдие "Красавица" Серия "Young Adult. Сумеречная жажда"
1872 год. Семнадцатилетняя Селина сбегает из Парижа и отправляется в Америку. Она находит приют в женском монастыре Нового Орлеана. Поиски работы приводят ее в заведение "Львиные чертоги", которым владеет загадочный юноша Себастьян.
Селине кажется, что все испытания остались в прошлом. Но накануне ежегодного карнавала город взбудоражен жестокими убийствами. Когда в "Львиных чертогах" находят тело девушки из монастыря, подозрения падают на Селину.
Теперь ей нужно раскрыть мрачные тайны Нового Орлеана, чтобы спасти свою жизнь.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-117647-1
Добавлена ...................... 24.02.2021
Теодор Киттельсен "Черная Смерть" Серия "Скандинавские боги"
Черная Cмерть - один из самых жутких образов норвежского фольклора, воплощение великой чумы, обрушившейся на Норвегию в 1346-1353 годах и унесшей почти две трети населения. Этому трагическому периоду истории страны выдающийся норвежский художник Теодор Киттельсен (1857-1914) посвятил свою самую знаменитую книгу "Черная Смерть" - пятнадцать баллад с иллюстрациями, на которых чума предстает в образе сгорбленной старухи, идущей по стране с метлой и граблями в руках. "Черная Смерть" считается вершиной графического творчества Киттельсена и шедевром норвежской книжной иллюстрации.
Объем ............................ 40 стр.
Формат ........................... 220x290 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-133642-4
Добавлена ...................... 27.02.2021
Фиби Лок "Высокий человек" Серия "Мастера саспенса" Pocket-book
Они просто рассказывали историю, но получили ночной кошмар.
В начале это казалось городской байкой, страшилкой о высоком человеке, которой дети пугали друг друга. Но Сэди и ее друзья были ей одержимы. И тьма почувствовала это.
Спустя годы дочь Сэди Эмбер обвинили в шокирующем убийстве. Как девочка могла совершить такое ужасное преступление?
Сэди понимает, что секреты ее прошлого преследуют Эмбер. Пугающая правда о том, что произошло много лет назад, вот-вот откроется...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-121679-5
Добавлена ...................... 27.02.2021

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Стивен Кинг "Волки Кальи" Серия "Темная башня"
Странствие Роланда Дискейна и его друзей продолжается... И теперь на пути их лежит маленький городок Калья Брин Стерджис, жители которого раз в поколение платят СТРАШНУЮ ДАНЬ посланникам Тьмы - Волкам Кальи! Читайте ПЯТУЮ КНИГУ легендарного сериала "Темная Башня"!
Объем ............................ 704 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-148868-0
Добавлена ...................... 24.09.2022
Дэн Симмонс "Песнь Кали" Серия "Вселенная Стивена Кинга"
Калькутта. Древний город ученых, философов, музыкантов, художников и поэтов. Город таинственных историй и странных верований, сочетающий в себе божественную красоту и отвратительное уродство, высоту духа и нищету обитателей тесных ночлежек, тонкие благовония и смрад мертвечины. Журналист Роберт Лузак по заданию редакции отправляется в это знаменитое место, чтобы привезти в Америку рукопись поэта Даса, ученика легендарного Рабиндраната Тагора. Обычная командировка оборачивается чередой ужасающих происшествий...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-133084-2
Добавлена ...................... 19.08.2022

Лидер продаж ...
Стивен Кинг "Институт" Серия "Темная башня"
Лидер продаж!

Еще недавно у двенадцатилетнего Люка Эллиса была вполне привычная жизнь: школа, обеды с родителями в любимой пиццерии, вечера в компании лучшего друга... Пока одним июньским утром он не просыпается в собственной комнате, вот только в ней нет окон и находится она в тщательно укрытом от всего мира месте под названием "Институт". Здесь над похищенными из разных городов детьми, обладающими даром телепатии или телекинеза, проводят жестокие эксперименты с целью максимально развить их паранормальные способности. Бежать невозможно. Будущее предопределено, и это будущее - загадочная Дальняя половина Института, откуда не возвращался еще никто... Однако Люк не намерен сдаваться. Он уверен: в любой системе есть слабое место и он дождется часа, когда сможет вновь оказаться на свободе...
Объем ............................ 608 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-120968-1
Добавлена ...................... 13.04.2020

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное