Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор.
Выпуск 366.
...Ни наши страсти, ни идеи, образуемые воображением, не существуют вне нашей души.
Джордж Беркли
(1685-1753 гг.)
философ
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Альбина Нури "Отмеченная судьбой" Серия "За гранью. Мистические триллеры" Pocket-book
Больше всего в жизни Вера боялась предательства любимого мужа, и ее страх стал реальностью! Застав его с другой женщиной, Вера ушла из их общей с супругом квартиры и решила поселиться в деревенском доме, что достался ей в наследство от деда, которого она никогда не видела. О старом особняке ходили пугающие легенды, а жизнь всех его прежних владельцев закончилась трагически. Но девушке не хотелось верить в страшные истории, ведь ей очень понравился добротный ухоженный дом, который, казалось, рад ее присутствию и готов исполнять все желания новой хозяйки. И только когда стали умирать близкие ей люди, Вера поняла, что проклятие - не сказки, и стоит отказаться от наследства. Но у дома уже свои планы на хозяйку, и неведомая сила хочет забрать больше, чем просто Верину жизнь...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 120x190 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-119087-3
Добавлена ...................... 07.03.2021
Стивен Кинг "Волки Кальи" Серия "Книжная полка"
Странствие Роланда Дискейна и его друзей продолжается...
И теперь на пути их лежит маленький городок Калья Брин Стерджис, жители которого раз в поколение платят страшную дань посланникам Тьмы - Волкам Кальи!
Объем ............................ 704 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-133881-7
Добавлена ...................... 21.02.2021
Сьюзен Хилл "Женщина в черном" Серия "Азбука-бестселлер"
Гордо и одиноко возвышается над просторами соляных болот особняк Ил Марш. Артур Киппс, молодой лондонский адвокат, по поручению своей конторы выезжает на похороны последней хозяйки особняка и даже не подозревает, какие жуткие тайны могут скрываться за его темными окнами. Но когда на похоронах хозяйки он встречает странную молодую женщину, одетую во все черное, в его сердце закрадывается тревога. На вопросы Артура, кто эта таинственная особа, люди отвечают молчанием. Никто не хочет говорить о женщине в черном - или это страх вынуждает их запереть рот на замок? В 2012 году британский режиссер Джеймс Уоткинс поставил по роману одноименный фильм, имевший большой успех. Главную роль в кинокартине сыграл Дэниел Рэдклифф, прославившийся исполнением роли Гарри Поттера в знаменитом киносериале по романам Джоан Роулинг.
Объем ............................ 288 стр.
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-19100-6
Добавлена ...................... 07.03.2021
Тара Изабелла Бертон "Украденное лицо" Серия "Психологический триллер" Pocket-book
Лучшие подруги - богатая и бедная, Лавиния и Луиза.
У Лавинии есть все: деньги, популярность, поклонники. У Луизы - ничего, кроме жажды все получить... и не важно, какую цену придется заплатить за успех.
Но очень скоро Лавиния потеряет самое дорогое, что есть у человека, - жизнь. А Луиза сделает все, чтобы она продолжала жить и дальше - в глянцевой реальности Интернета, с его обманчивым правдоподобием социальных сетей и мобильных приложений.
Но сколько может длиться такой обман? Как долго Луизе удастся жить двойной жизнью - виртуальной жизнью подруги и собственной, в которой она постепенно занимает место Лавинии во всем, даже в сердце ее любимого?
И что случится, когда кто-то начнет задавать вопросы: куда и, главное, ПОЧЕМУ исчезла одна из самых блестящих светских львиц Нью-Йорка - города, который не спит никогда?
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-134314-9
Добавлена ...................... 07.03.2021
Меган Миранда "Девушка из Уидоу-Хиллз" Серия "Tok. Слишком близко. Семейные триллеры"
Все знают историю о девушке из Уидоу-Хиллз.
Арден было шесть, когда ее, блуждающую ночью во сне, смыло грозой и унесло в систему труб под городом. Тогда вся страна с замиранием сердца следила за продолжавшейся три дня спасательной операцией.
Теперь Арден зовут Оливия. Сменив имя и разорвав все связи, она живет в небольшом доме на окраине, и больше всего боится, что прошлое снова всплывет на поверхность. Уже двадцать лет она не ходила во сне - до той самой ночи. Ночи, когда она просыпается во дворе и обнаруживает себя стоящей над трупом.
Кажется, ей снова предстоит оказаться в самом центре событий.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-117817-8
Добавлена ...................... 07.03.2021
Майк Омер "Второе дно (комплект из 3-х книг)" Серия "Внутри убийцы. Триллеры о психологах-профайлерах"
Внутри убийцы.
На мосту в Чикаго, облокотившись на перила, стоит молодая красивая женщина. Очень бледная и очень грустная. Она неподвижно смотрит на темную воду, прикрывая ладонью плачущие глаза. И никому не приходит в голову, что... ОНА МЕРТВА. На мосту стоит тело задушенной женщины, забальзамированное особым составом, который позволяет придать трупу любую позу. Поистине дьявольская фантазия. Но еще хуже, что таких тел, горюющих о собственной смерти, найдено уже три. В городе появился... СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА. Расследование ведет полиция Чикаго, но ФБР не доверяет местному профайлеру, считая его некомпетентным. Для такого сложного дела у Бюро есть свой специалист - Зои Бентли. Она - лучшая из лучших. Во-многом потому, что когда-то, много лет назад, лично столкнулась с серийным убийцей - И ОСТАЛАСЬ ЖИВА...
Заживо в темноте.
Николь приходит в себя - и понимает, что находится в полной темноте, в небольшом замкнутом пространстве. Ее локти и колени упираются в шершавые доски. Почти нечем дышать. Все звуки раздаются глухо, словно под землей... Под землей?! ОНА ПОХОРОНЕНА ЗАЖИВО. Николь начинает кричать и биться в своем гробу. От ужаса перехватывает горло, она ничего не соображает, кроме одного - что выхода отсюда у нее нет. И не замечает, что к доскам над ней прикреплена маленькая инфракрасная видеокамера... ИДЕТ ПРЯМАЯ ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИЯ. В это же время "гробовое" видео смотрят профайлер ФБР Зои Бентли и специальный агент Тейтум Грей. Рядом с изображением подпись - "Эксперимент N1". Они понимают: объявился новый серийный маньяк-убийца - И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЭКСПЕРИМЕНТ N2...
Жена убийцы.
У всех нас есть бывший, о котором мы сожалеем. Но бывший муж прокурора Джессики Ярдли - вот это настоящий кошмар. Он - печально известный серийный убийца Эдди Кэл, уже четырнадцать лет сидящий в тюрьме в ожидании казни. Казалось, Джессике удалось справиться с кошмарами прошлого - обрести веру в себя, стать успешным юристом, начать новую счастливую жизнь вместе с дочкой...
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-118226-7
Добавлена ...................... 07.03.2021
Говард Филлипс Лавкрафт "Мифы Ктулху" Серия "Pocket book" Pocket-book
Мифы о великом божестве Ктулху, культистах, будоражащих сознание обрядах, покинутых городах и безумном мире - в сборнике рассказов признанного мастера литературы сверхъестественного Г.Ф.Лавкрафта. Фантазия писателя не знала границ - география его городов с таинственными именами обширна, культы - изощренны и кровожданы, и неясно, где сон, а где явь. Но как мы знаем, "сон разума рождает чудовищ", которые могут скрываться и в древних развалинах, и в глубине человеческой души...
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-118533-6
Добавлена ...................... 07.03.2021
Дин Кунц "Ангелы-хранители" Серия "The Big Book" Pocket-book
В свой тридцать шестой день рождения Трэвис Корнелл отправляется в горы Санта-Ана. Но вскоре путь ему преграждает грязный, мокрый золотистый ретривер, который не позволяет ему идти дальше. В то утро Трэвис отчаянно пытался отыскать хоть крупицу счастья в своей одинокой, казалось бы, прбклятой, никому не нужной жизни. И вот он встречает собаку, наделенную разумом, и благодаря ей вскоре находит свою любовь и одновременно оказывается в центре событий, связанных с самым темным созданием, которое когда-либо порождало человеческое безумие...
Объем ............................ 608 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-19125-9
Добавлена ...................... 07.03.2021
Давид Кон "Заложник" Серия "True Story. Военно-психологический триллер, написанный участником событий"
Жизнь врача Юсуфа была проста и понятна. Враги были врагами, друзья - друзьями. Он хорошо зарабатывал, обеспечивал свою семью и подумывал о третьем ребенке.
Но однажды его привезли к сидящему в подвале Заложнику, схваченному бойцами сопротивления, чтобы морально подготовить его... к страшной показательной казни.
Несчастному осталось совсем мало времени. Врач Юсуф - единственный человек, который мог выслушать его. И тогда Юсуф понял, что вся его предыдущая жизнь была лишь прелюдией к этой шокирующей встрече в подвале.
А тем временем до казни осталось несколько часов. Идет экстренное заседание правительства, на котором решается судьба заложника...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-118250-2
Добавлена ...................... 20.03.2021

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за октябрь 2022 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Кассандра Клэр "Сумеречные охотники. Книга 5. Город потерянных душ" Серия "Орудия Смерти"

2.

Виктор Метос "Ночные твари" Серия "Tok. Внутри убийцы. Триллеры о психологах-профайлерах"

3.

Майк Омер "Как ты умрешь" Серия "Главный триллер года"

4.

Алекс Михаэлидес "Безмолвный пациент" Серия "Главный триллер года" Pocket-book

5.

Рени Найт "Секретарь" Серия "Психологический триллер" Pocket-book

6.

Роберт Киркман и др. "Ходячие Мертвецы. Том 5. Лучшая защита" Серия "Ходячие мертвецы"

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Максим Шаттам "Душа зла" Серия "Короли французского триллера"
Он очень старался расположить их к себе, заманивая в ловушку, но его глаза оставались ледяными. Ему нравилось наблюдать за жертвой, дрожащей, почти сходящей с ума от ужаса. Опасный психопат, он убивал женщин с изощренной жестокостью.
Но однажды полицейскому Джошуа Бролену удалось уничтожить маньяка, и город ненадолго вздохнул с облегчением. Спустя год вновь обнаружен обезображенный женский труп. Тот же почерк, то же гнетущее ощущение страха и бессилия. Неужели убийца восстал из мертвых?
Бролен и единственная выжившая жертва маньяка пытаются прервать череду смертей, но можно ли остановить того, кто сам является порождением ада?
Роман "Душа зла" открывает цикл "Трилогия зла" Максима Шаттама.
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-127490-0
Добавлена ...................... 30.10.2022
Энн Райс "Мемнох-дьявол" Серия "Азбука-бестселлер"
Зимний Нью-Йорк начала 1990-х. Именно сюда приводит вампира Лестата след одного из крупнейших наркодельцов Америки. На одной из тайных квартир, где преступник хранит ценнейшее собрание антикварных религиозных предметов, происходит их роковая встреча. Роковая и для Лестата, и для его жертвы. Ибо за ними незримо наблюдает сам Мемнох-дьявол, выбравший вампира Лестата себе в помощники, чтобы совместно противостоять Богу.
Первый роман писательницы "Интервью с вампиром", положивший начало циклу "Вампирских хроник", в который входит и "Мемнох-дьявол", стал настоящим событием в мире литературы. Общий его тираж превысил рекордные 15 миллионов экземпляров, это едва ли не самая продаваемая из книг современных авторов в истории книжной торговли.
Объем ............................ 576 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-18939-3
Добавлена ...................... 30.10.2022

Лидер продаж ...
Алекс Смит "Бумажные девочки" Серия "Tok. Тень маньяка. Лучшие триллеры об охоте на серийных убийц"
Международный бестселлер
Бестселлер Amazon #1
Они должны были разносить газеты с новостями.
Но вместо этого сами оказались в заголовках новостей...
В тот день в Норидже разразилась жуткая гроза. Идеальный день для маньяка...
Одиннадцатилетняя Мэйси должна была развозить газеты на своем велике. Лило, конечно, как из ведра, но хозяин платит три фунта в час... хорошие деньги для маленькой девочки. Поэтому Мэйси надела дождевик, взяла сумку с газетами и помчалась сквозь ливень по давно знакомому маршруту.
Вот только в темном подъезде ее уже ждали...
За два дня пропали уже две "газетные девочки". Город в панике - очевидно, что это дело рук маньяка, серийного похитителя. Именно так сказали старшему инспектору полиции Роберту Кетту, приехавшему в родной Норидж из Лондона отдохнуть. Начальство просит его помочь местной полиции. Ведь похитители детей - это как раз специализация Кетта... Он присоединяется к расследованию - и оказывается втянутым в одно из самых жутких дел в своей жизни.
Дело, где ему придется столкнуться лицом к лицу с чистым злом...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-161022-7
Добавлена ...................... 05.11.2022

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное