Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор.
Выпуск 360.
Гнев величав и выспренных требует слов.
Никола Буало
(1636-1711 гг.)
поэт, теоретик классицизма
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Джулия Хиберлин "Бумажные призраки" Серия "Психологический триллер" Pocket-book
Грейс уверена: двенадцать лет назад ее старшая сестра не просто исчезла - ее убили. А сделал это знаменитый фотограф Карл Фельдман, сумевший избежать правосудия. Теперь, годы спустя, он живет в реабилитационном центре, и никто не думает, что безобидный старик может быть монстром, на руках которого - кровь множества жертв. Однако Грейс видит в его "слабоумии" лишь виртуозное притворство... Так ли это? Или все подозрения Грейс в адрес Фельдмана, все улики против него - лишь плод ее воображения?
А что, если Фельдман именно тот, кто спасет саму Грейс и поможет найти настоящего убийцу?
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-133403-1
Добавлена ...................... 07.02.2021
Джастин Девитт "Пациент" Серия "Tok. Мистик-триллер"
Молодой и талантливый психиатр Патрик Х., в поисках настоящей практики, устраивается в заштатную психбольницу. Именно здесь он надеется осуществить свое призвание - помогать людям. Но, оказывается, бывают такие, кому помочь невозможно. Просто потому, что совершенно непонятно, как это сделать...
Пациент по имени Джо находится в больнице уже больше 30 лет - он поступил сюда в шестилетнем возрасте. И за все эти годы ни один врач не смог поставить ему хоть какой-то диагноз. Более того, уже долгое время никто и не пытается. Потому что практически все, кто общался с Джо, погибли. Покончили жизнь самоубийством...
Патрик знает об этом. Но невыполнимость миссии лишь распаляет его честолюбие. И вот однажды он открывает дверь в палату Джо и входит внутрь...
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-116363-1
Добавлена ...................... 06.02.2021
Говард Лавкрафт "Бестиарий" Серия "Шедевры ужаса в иллюстрациях"
Мир Г.Ф. Лавкрафта наполнен мифическими существами из других эпох и с далеких планет. Хоть чудовища эти не слишком дружелюбны и представляют угрозу для человека, не восхищаться ими невозможно.
Собранные в этой книге создания света, мрака, полумрака и тьмы от одного из мастеров ужаса заиграют для читателя новыми красками благодаря великолепным цветным иллюстрациям аргентинского художника Энрике Алькатены.
Объем ............................ 112 стр.
Формат ........................... 170x240 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-119843-5
Добавлена ...................... 07.02.2021
Хелен Монкс Тахар "Драгоценная ты" Серия "Чикаго. Women and crime"
Кэтрин Росс - главный редактор известного делового журнала. Некогда пробивная и успешная женщина находится в душевном и творческом кризисе. Он только усугубляется с появлением дерзкой стажерки Лили, ужасно напоминающей саму Кэтрин в молодости. Лили нацелена на стремительную карьеру, для чего исподволь подрывает репутацию начальницы. И даже пытается вторгнуться в личную жизнь Росс с намерением ее разрушить. Или все это - мнительность стареющей властной особы? Противостояние двух характеров и двух поколений становится все жестче и превращается в историю яростной мести, внезапно вскрывая давно похороненные смертельные тайны прошлого обеих женщин...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-113705-2
Добавлена ...................... 07.02.2021
Сью Фортин и др. "Психологический триллер: близкий враг (комплект из 4 книг)" Серия "Психологический триллер"
С. Фортин "Сестра! Сестра?"
"Долгие годы Клэр потратила на поиски младшей сестры Элис - после разрыва с матерью отец обманом увез ее в другую страну. И вот ей приходит долгожданное письмо: Элис собирается вернуться домой, в Англию. Однако очень скоро счастье Клэр сменяется безотчетной тревогой. Почему Элис ведет себя так странно? Копирует одежду и поведение старшей сестры, открыто флиртует с ее мужем... А может, Элис пытается занять ее место в семье? Но никто, кроме Клэр, не замечает странного поведения Элис. Тогда она решает провести собственное расследование и выяснить правду: кем же является Элис на самом деле - ее родной сестрой... или самозванкой?"
Л. Дженсен "Подарок"
"Дженна как никто другой знает, что значит обрести второй шанс. От неминуемой смерти ее спасла пересадка сердца, которое чудом досталось ей от девушки по имени Калли, погибшей, по официальной версии, в автокатастрофе. Будто чувствуя ответственность за эту смерть, Дженна решает выяснить, что же в действительности произошло с Калли, и разыскивает ее родных. Но вскоре понимает, что эту вполне обычную, на первый взгляд, семью терзает не только скорбь... Чего же они боятся и что скрывают от посторонних глаз? Дженна и не подозревает, что попытка раскрыть эту тайну может стоить ей жизни..."
К. Барбер "Ты спишь?"
"Джози Бурман лжет уже десять лет. Ложь - каждое слово, которое она говорила о себе и своем прошлом. Ложь - все, что знает о ней любимый человек. Даже фамилия у этой приятной и вполне обычной на вид девушки ненастоящая. А правда - это загадочное убийство отца, мать, сбежавшая из дома и вступившая в секту, сестра, жестоко предавшая Джози. Но вот эта правда выходит наружу. Известная криминальная журналистка Поппи Парнелл начинает собственное расследование преступления, разрушившего когда-то жизнь семьи Джози, и привлекает к нему внимание множества людей. Джози осознает: ложь больше не спасет. Теперь, чтобы надеяться на будущее, ей придется встретиться с прошлым лицом к лицу."
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-134548-8
Добавлена ...................... 07.02.2021
Зои Стейдж "Страна чудес" Серия "Молодежный психологический триллер"
После многих лет жизни в Нью-Йорке Орла и Шоу Беннет с двумя детьми переезжают в старый фермерский дом в горной местности. Мечтавшие об уединенной жизни на природе, супруги чувствуют себя неуютно в ветхом жилище, вокруг которого нет ни души. Но наибольший страх Беннетам внушает густой, темный лес - кажется, в нем обитает какая-то потусторонняя сила, вторгающаяся в их головы... и начинающая сводить их с ума. Чтобы спасти свою семью, Орла решает узнать, чего хочет эта сила, пока не стало слишком поздно.
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-134023-0
Добавлена ...................... 13.02.2021
Анн Росман "Дочь смотрителя маяка" Серия "Триллер по-скандинавски"
На Хамнесшере - маленьком острове к западу от Марстранда - царило оживление. До открытия после долгой реставрации маяка Патер Ностер оставалось всего два месяца. Рабочие старательно заделывали стену в кладовке, когда она внезапно обрушилась. Видимо, старинные камни были больше не в силах выносить тяжесть секретов, которые так долго хранили. За руинами польские рабочие увидели покойника. Кто этот заживо замурованный человек? Как выяснить это после стольких лет? Карин Адлер из полиции Гетеборга уверена, что ей под силу распутать это преступление. Она берется за расследование, пытаясь раскрыть секреты, погребенные в прошлом, но неожиданно узнает то, что способно изменить настоящее...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-104018-5
Добавлена ...................... 07.02.2021
Риа Фрай "Не ее дочь" Серия "Tok. Слишком близко. Семейные триллеры"
Эмма Таунсенд. Пять лет. Серые глаза, каштановые волосы. Пропала без вести в июне. Эмме одиноко. Мать постоянно к ней придирается, а отцу, кажется, вообще безразлично, что происходит в семье. Эмма уединяется в своем мирке тишины и одиночества. Сара Уокер. Успешная предпринимательница с разбитым сердцем. Похитительница. Сара никогда не видела таких очаровательных девочек, как Эмма: крохотная сероглазая принцесса в огромном переполненном аэропорту. Когда Сара встречает девочку второй раз, забирает ее с собой - подальше от дома. Разве это плохо - спасти Эмму от абьюзивной матери? Эми Таунсенд. Несчастная жена. Плохая мать. Не уверена, хочет ли она вернуть дочь. Жизнь Эми - это череда разочарований, но самая большая проблема - ее неспособность наладить отношения с дочерью. А теперь Эмма бесследно пропала.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-117215-2
Добавлена ...................... 13.02.2021
Стивен Кинг "Будет кровь" Серия "Темная башня"
Стивен Кинг - писатель, любящий традиции. И одна из самых прекрасных и почитаемых миллионами его фанатов традиций - это публикация сборников, неизменно состоящих из четырех повестей. Так, мы все хорошо знакомы с книгами "Четыре сезона", "Четыре после полуночи", "Тьма, - и больше ничего".
И на сей раз Стивен Кинг представляет читателям именно такой сборник, где каждое произведение погружает нас в свою неповторимую и загадочную атмосферу.
В заглавной повести "Будет кровь" полюбившаяся многим героиня "Чужака" и трилогии "Мистер Мерседес" Холли Гибни после ужасного взрыва в школе понимает, что в мире существуют и другие монстры, подобные чужаку, но на этот раз ей предстоит встретиться со Злом один на один.
"Телефон мистера Харригана" - трогательная история дружбы мальчика и пожилого миллионера.
В повести "Жизнь Чака" Мастер размышляет о значимости человеческой жизни.
Финальная новелла "Крыса" повествует о сделке, заключенной между писателем и весьма необычным существом.
Объем ............................ 544 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-127236-4
Добавлена ...................... 07.02.2021

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Ричард Лаймон "Одной дождливой ночью" Серия "Мастера ужасов"
Странный черный дождь саваном накрыл маленький городок Биксби. Теплые густые капли облепляют кожу, просачиваются сквозь одежду, везде оставляя свой след. И любой попавший под этот ливень - меняется. Человека начинают переполнять ненависть, ярость, жестокость и неутолимая жажда убивать всех тех, кто сумел остаться сухим. Дружелюбные соседи превращаются в безумных маньяков. Люди, стоявшие в очереди перед кинотеатром, врываются в зал и расправляются там с беззащитными зрителями. И лишь несколько человек в силу разных обстоятельств остаются в здравом уме. Теперь жизнь этих людей превращается в игру на выживание с совершенно непредсказуемым результатом, а единственный путь к спасению - найти истоки проклятия, поразившего Биксби, и при этом не попасть под дождь, так как сопротивляться его действию невозможно.
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-146008-2
Добавлена ...................... 11.08.2022
Энн Райс "История Похитителя Тел" Серия "Азбука-бестселлер"
Как мучительно одиночество! Мир неожиданно предстает совершенно иным, и даже в душу бесстрашного и неотразимого Принца Тьмы, вампира Лестата, закрадываются сомнения. Он начинает ненавидеть себя, свою бессмертную сущность, его выматывают ночные кошмары, земная карьера звезды рок-музыки заброшена окончательно, в этой жизни ему уже ничего больше не нужно. И тут на его пути появляется загадочный Похититель Тел и предлагает вампиру на время обменяться телами...
Первый роман писательницы "Интервью с вампиром", положивший начало циклу "Вампирских хроник", в который входит и "История Похитителя Тел", стал настоящим событием в мире литературы. Общий его тираж превысил рекордные 15 миллионов экземпляров, это едва ли не самая продаваемая из книг современных авторов в истории книжной торговли.
Объем ............................ 608 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-18938-6
Добавлена ...................... 10.08.2022

Лидер продаж ...
Александр Варго "Парализованная" Серия "MYST. Черная книга 18+"
Лидер продаж!

Знаменитая семейка Адамсов ничто в сравнении с семейкой, живущей в тайге в Оранжевом домике. Парализованная бабуля не прочь отведать свежей крови, девятилетний внучок Олег запросто ест новорожденных крысят, а дочка Дина с удовольствием пытает в подвале попавших в ее руки людей. Братьям Ярику и Митричу, а также их подруге Руте, нашедшим здесь приют, пришлось пройти через все муки ада, прежде чем они поняли: кто попал в Оранжевый домик, живым из него не возвращается...
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-091955-0
Добавлена ...................... 14.07.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное