Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: современная проза.
Выпуск 1914.
Над обществом имеют прочную власть только идеи, а не слова.
Виссарион Григорьевич Белинский
(1811-1848 гг.)
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Лев Квин "Горький дым костров" Серия "Сибирский приключенческий роман"
Их было трое - советских немцев, сибиряков. Война, внезапно обрушившаяся на СССР, превратила их в бойцов разведывательно-диверсионных партизанских групп, ведущих беспощадную борьбу с фашизмом. Но судьбы у людей разные... В археологической экспедиции, работающей в предгорьях Алтая, происходит ЧП - пропадает только что найденная золотая гривна. Ее несли подростки, помогающие археологам, однако... Милиция начинает расследование, но и сами виновники случившегося не собираются оставаться в стороне... В книгу признанного мастера отечественной остросюжетной литературы включены произведения, давно и заслуженно пользующиеся любовью читателей.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Вече
ISBN .............................. 978-5-4484-0420-7
Добавлена ...................... 08.01.2019
Мэгги Стивотер "Воронята" Серия "Young Adult. Воронята"
Премия Michael L. Printz за лучший молодежный роман Лучшая книга года по версии "Publishers Weekly" Лучшая книга года по версии "New York Times" Лучшая книга года по версии "Kirkus Reviews" "Есть только две причины, по которым незрячий может увидеть духа в канун дня святого Марка, Блу. Или ты полюбишь этого человека, или убьешь..." Блу Сарджент уже сбилась со счета, сколько раз ей говорили, что она убьет человека, которого полюбит. И когда девушка стояла посреди кладбищенского двора, она видела его, такого молодого и несправедливо обреченного. Его звали Ганси. Богатый ученик престижной академии Агленби. Таких как он называли Воронятами по вышитому на груди ворону на школьной форме. Блу знала, что от Воронят нужно держаться подальше. Самоуверенные, высокомерные и опасные, настоящие короли их небольшого городка.
Но пройдет не слишком много времени, и необъяснимое влечение к Ганси сметет все преграды. Блу окажется вместе с троицей Воронят: Адамом, волею судьбы ставшему своим среди богачей, Ронаном, отчаянный парнем с расколотой душой, и неприметным, тихим Ноем. Блу не верит ни в любовь, ни в предсказания, но попав в мрачный и незнакомый мир Воронят, девушка навсегда изменит не только свою жизнь, но и жизнь каждого из них.
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-097515-0
Добавлена ...................... 04.01.2019
Иэн Макьюэн "Искупление" Серия "Европокет. Внутри сферы"
"Искупление" - это поразительная в своей искренности "хроника утраченного времени", которую ведет девочка-подросток, на свой причудливый и по-детски жестокий лад переоценивая и переосмысливая события "взрослой" жизни. Став свидетелем изнасилования, она трактует его по-своему - и приводит в действие цепочку роковых событий, которая аукнется самым неожиданным образом через много лет.
Объем ............................ 448 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-097400-9
Добавлена ...................... 08.01.2019
Соня Чокет "Пробуждение в Париже. Родиться заново или сойти с ума?" Серия "Новая реальность"
Раздавленная неожиданным тяжелым разводом, Соня Чокет бросает прежнюю жизнь и переезжает в Париж, город, с которым ее связывают счастливые воспоминания юности. Соня - известный в Америке духовный наставник и коуч, в своей работе она уже помогла тысячам людей обрести новую жизнь. Однако, справится ли она с чередой препятствий, который приготовил для нее город мечты-Париж? Писательница щедро, с тонким юмором и самоиронией потчует читателей забавными историями своих неудачных знакомств с французскими парикмахерами и косметологами, своими авантюрами в мире французской моды, вечным поиском идеального жилья, без... привидений и голубей. Ее дружба с Парижем, городом-в-себе (или не-в-себе?) никогда не перестает наполнять ее восторгом, удивлением и счастьем.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-097096-4
Добавлена ...................... 08.01.2019
Светлана Цеханская "Цветная паранджа моей судьбы" Серия "Мастера прозы"
"Душа человека словно одета в паранджу. Мы хотим, чтобы окружающие относились к нам по этой придуманной одежке. По сути, ложной рекламной обертке. А не получается..." Светлана Цеханская - человек сложной судьбы, несмотря, а скорее даже вопреки болезни пройдя суровую школу лихих 90-х, стала успешным бизнесменом, сохранив при этом любовь к жизни. Страдание же привело к пониманию ее сути, к надежде и в конце концов к Вере.
"Проза Светланы Цеханской - это невероятное сочетание пронзительной детской и доверчивой искренности с глубинной и всепрощающей мудростью. "Паранджа" вызвала у меня давно забытое восторженное послевкусие от чтения, когда ты себя чувствуешь так, словно тебе вдруг приоткрыли дверь чужого дома, ты с любопытством и опаской в него заглянул и обнаружил там внезапно очень близкого и родного человека, Друга, с которым ты родом из детства. И что самое удивительное, ты отчетливо понял, что автор, позвавший тебя в свой дом, тоже тебе бесконечно рад... Искренне рекомендую вам испытать подобное ощущение. Это дорогого стоит!" - Инна Метельская-Шереметьева, писательница
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-92016-7
Добавлена ...................... 08.01.2019
Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить" Серия "Pocket и Travel" Pocket-book
К тридцати годам у Элизабет Гилберт было все, что может желать современная, образованная, амбициозная женщина, - муж загородный дом, успешная карьера, но... Пережив развод, депрессию и очередную любовную неудачу, она понимает, что все ее прежние представления о себе были ошибочными. Чтобы вновь обрести себя, Элизабет решает ся на радикальный шаг: продает все, чем владеет расстается со всеми, кого любила, и отправляется в кругосветное путешествие. На целый год. В пол ном одиночестве... "Есть, молиться, любить" - это книга о том как можно найти радость там, где не ждешь, и каь не нужно искать счастье там, где его не будег По определению.
Объем ............................ 608 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-10816-8
Добавлена ...................... 08.01.2019
Джеймс Боуэн "Как уличный кот изменил мою жизнь"
В этой истории два главных героя - Джеймс Боуэн, уличный лондонский музыкант, и рыжий Боб, уличный лондонский кот. Они были бездомными и одинокими, но однажды повстречали друг друга. Джеймс погибал от наркотиков и отчаяния, в его жизни не было никакого смысла, пока в ней не появился четвероногий друг, который помог ему справиться с проблемами, принес удачу и стал настоящим ангелом-хранителем. Теперь Боба и Джеймса (именно в такой последовательности!) прекрасно знают не только жители Лондона, которые встречают их на улицах, в метро и кафе, но и сотни тысяч людей во всем мире. Ролики, фотографии в фейсбуке, записи в твиттере, а также книги, написанные Джеймсом Боуэном, рассказывают удивительную историю о дружбе с котом, который изменил его жизнь.
Объем ............................ 380 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-12269-0
Добавлена ...................... 08.01.2019

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Антуан де Сент-Экзюпери, Пьер Буль "Легендарные французские авторы XX века А. де Сент-Экзюпери и Пьер Буль. Комплект из 2-х книг: Цитадель и Мост через реку Квай" Серия "Pocket book" Pocket-book
Два героя Франции, участники Второй мировой войны, награжденные Военным крестом Французской Республики. Авторы, чьи произведения не только не потеряли актуальности, но насыщены идеями и духовными ценностями, плодотворными для будущего. "Цитадель" - книга раздумий, размышлений, книга-притча, в ней вера в человека-творца. "Мост через реку Квай" - это одна из немногих книг западных авторов об азиатской стороне Второй мировой войны. Автор, опираясь на исторически достоверную реальность, постройку пленными англичанами моста для Тайско-Бирманской железной дороги, выстраивает такую жизненную коллизию, в которой невозможно однозначно решить, что правильно, а что нет, дать оценку человеческим поступкам. В 1957 году фильм Дэвида Лина получил 7 премий "Оскар" и был включен в 100 самых выдающихся картин по мнению Американского института кино. А так же признан историческим, культурным и художественным достоянием. Блестящие переводы с французского Марьяны Кожевниковой.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-115536-0
Добавлена ...................... 19.09.2020

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2020 г.

Knor.ru

В избранное