Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Морковка - эротические рассказы, пособия, новости, анекдоты


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.





http://morkovka.net
.Библиотека. .Знакомства. .Каталог. .Форумы.
www.arbuzik.com - арбузик - откровенные фотки
| морковка | новое - старое | рассказы | пособия | поиск | форумы | рассылка | о | @ |
всего текстов: 1541, страниц: 2345, объем: 22 Мб. выпуск от 02-06-2008
последние поступления
  • рассказ: Наталья
    автор: Армянинов Юра тема: подростки, случай
    размер: 6.54 Кб., дата: 02-06-2008
    "... Её половые губы набухли и потемнели, женщина была сильно возбуждена. Началась бешеная скачка, которая продолжалась минут 8. Она кончила, крепко сжав свои груди руками, и откинув голову не издав при этом ни звука. Я почувствовал лишь как несколько раз судорожно сжались мышцы её влагалища ..." [дальше]
  • рассказ: Фантазии русской девушки
    автор: nilova lisoc тема: фантазии
    размер: 8.09 Кб., дата: 26-05-2008
    "... я визжала, как поросёнок, а один вставил мне в рот расширитель, где они его только отрыли? В рот по очереди вставляли кто хотел, зубы были зафиксированы... моё горло стало вторым влагалищем ..." [дальше]
  • рассказ: Мой гинеколог
    автор: nilova lisoc тема: в попку, нетипичный секс, садо-мазохизм, странности
    размер: 7.82 Кб., дата: 26-05-2008
    "... В очередной раз я шла к гинекологу...это происходило раз в полгода. Отсидев очередь, я вошла в ненавистный кабинет. Но врач был другой.. новый.. мужчина. Он был в очках, интелегентного вида, худощавый, с красивыми аккуратными слегка оперившимися руками.. Пожалуйста, проходите и раздевайтесь ..." [дальше]
  • рассказ: Аня
    автор: *без автора тема: случай
    размер: 2.77 Кб., дата: 12-05-2008
    "... Как-то чисто по ошибке ко мне на телефон позвонила девушка, ничего такого не спросила, но поняла, что ошиблась и мы прекратили разговор. Дня через 3 я решил написать СМС-ку на этот номер, спросил, как ее зовут. Ответила, что Аня ..." [дальше]
  • рассказ: В кино и после...
    автор: Тимоти тема: в попку
    размер: 4.24 Кб., дата: 12-05-2008
    "... Несколько быстрых движений, мои брюки сняты, твои трусики у меня в кармане. Моя подруга быстро берет член в ротик и делает несколько движений, помочила дружка. Поворачивается задом и облокачивается на бачок туалета. Две аппетитные дырочки - в нижнюю вгоняю пальчик, затем второй, всё течет ..." [дальше]
  • рассказ: Ночной перформанс
    автор: kissss.k тема: гетеросексуалы, наблюдатели
    размер: 12.41 Кб., дата: 13-12-2007
    страницы: 1 2
    "... - Супер! - простонал я, обалдевая от удовольствия. Головка моего мальчика была обласкана по всем канонам удовольствия, это было изумительно, мои руки гладили длинные пряди волос моей обожаемой девушки, такой замечательной, такой восхитительной, хитро поглядывавшей на меня снизу вверх, сжимая моей член своими умелыми ручками ..." [дальше]
  • рассказ: Танец Домино
    автор: kissss.k тема: лесбиянки
    размер: 21.91 Кб., дата: 20-08-2007
    страницы: 1 2 3
    "... Меня захватил поток, сконцентрировавшийся на кончике её язычка, поток завис на мгновение, долгое, долгое, такое восхитительно долгое, и вдруг обрушился с невероятной силой, увлекая меня за собой. Мой оргазм был потрясающим, мою спину выгнуло, я издала громкий резкий стон, в глазах потемнело. Я почти потеряла сознание, в голове был туман, я ничего не соображала, я купалась в восторге, густом как шоколадный крем, терпком как выпитое вино ..." [дальше]
  • рассказ: Солнышко с мороженым
    автор: kissss.k тема: в попку
    размер: 10.38 Кб., дата: 20-08-2007
    страницы: 1 2
    "... Я выпутался из джинсов и плавок и держа член наперевес, как греческий копьеносец в битве с воинами Дария у Марафона, пододвинулся к тебе, и лаская одной рукой полушария чудесной попки, второй начал ласкать головкой моего мальчика нежную кожу вокруг дырочки, ждущей, возбуждённой. Ты двинула попой и головка моего мальчика погрузилась внутрь ..." [дальше]
"горячие" новости

[2.6.2008] Развенчан популярный миф об оральном сексе

Американские исследователи опровергли расхожее представление о том, что оральные ласки распространены среди подростков больше, чем непосредственно совокупление, говорится на сайте NewMedical. Ранее считалось, что это происходит потому, что оральный секс подростки считают способом сохранения девственности.

Лаура Линдберг из американского научно-исследовательского института Guttmacher считает: подтверждений тому, что большинство подростков, ранее не вступавшие в интимные связи, занимались при этом оральным сексом с разными партнерами, нет. Она отметила, что замена подростками вагинального секса оральным в качестве способа сохранения девственности – просто миф.

Опрос, проведенный институтом Guttmacher, показал, что из 10 тыс. всех опрошенных тинейджеров (девственников и недевственников) 54% несовершеннолетних девушек и 55% юношей занимались оральным сексом, но при этом такой вид секса более предпочитали те, кто уже не были девственниками.

Пристрастие к оральному сексу с возрастом увеличивается: от 15 до 17 лет им занималось 42% процента девушек, а в возрасте 18-19 лет уже 72%. Среди тинейджеров, уже имеющих сексуальный опыт, по крайней мере, 80% занимались оральным сексом. Однако, как показали новые исследования, этот процент не превышает при этом количество классических совокуплений.

Один из каждых 10 опрошенных подростков признался, что пробовал и анальный секс, но при этом занимался также и вагинальным сексом.

Как сообщалось ранее, в США одна из четырех девочек-подростков заражена как минимум одним венерическим заболеванием. Лаура Линдберг, подводя итоги нового исследования, заявила, что данные опросов свидетельствуют о неверном курсе американского правительства, направленном на сексуальное просвещение подростков. Тинейджеры по-прежнему безграмотны в вопросах интимной жизни. А это в свою очередь приводит к росту количества заболеваний, передающихся половым путем.

ФАКТNEWS
[2.6.2008] В Японии бум на резиновых женщин по вызову

Мужчина, находящийся один в командировке и жаждущий женского общества, конечно, может воспользоваться услугами девочки по вызову, но только не в Японии, где сейчас многие предпочитают "кукол по вызову", пишет times.

Здесь то и вступает в дело эскортное агентство "Долл но мори" , что переводится как "лес кукол", которое работает в Токио. Тут за 13 тыс. йен (120 долларов) в час можно скрасить досуг с очаровательной куколкой из стопроцентного силикона.

Секс-куклы в Японии — большой бизнес, но хорошая кукла стоит дорого — более пяти тысяч долларов. Однако при желании можно взять одну напрокат. Агентство "Долл но мори" в месяц обслуживает около 200 клиентов.

По словам владельца агентства Хажиме Кимуры, большинство клиентов — это обычные наемные работники в возрасте между 30 и 40 годами.

ФАКТNEWS

анекдоты

[2.6.2008]

Дорогая, ты как себе кольцо в пупок вставила, стала реально на гранату похожа!

Белочка и зайчик поженились. Живут, живут,а детей все нет и нет. Пришли они к гинекологу на обследование. Он смотрел смотрел и говорит:
- У вас нет детей не потому что вы белочка и зайчик, а потому что вы мальчик и мальчик.

Рассуждали намедни о девушках тяжелоатлетках. Все говорят, что с ними ночью не страшно ходить. А днем-то страшно!!!

Муж и жена в постели:
- Милый, давай еще раз.
- Дорогая, я больше не могу.
- Мне кажется, что ты слишком много пьешь пива, и у тебя начинают преобладать женские гормоны.
- А тебе не кажется, что женские гормоны начинают преобладать из-за того, что я мою посуду, готовлю еду, стираю-глажу одежду, убираю комнаты?

Начальник выходит из своего кабинета в приемную и говорит секретарше:
- У меня сегодня был напряженный день. Вызови мне машину поеду для снятия стресса покатаюсь на лошади.
Секретарша в ответ:
- Поторопитесь Сергей Петрович пока вы проводили совещание ваша лошадь звонила три раза.
| морковка | новое - старое | рассказы | пособия | поиск | форумы | рассылка | о | @ |
отмазки © XX-XXI морковка

В избранное