Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сказки на ночь

  Все выпуски  

Голос Ехо


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Май 12.

Записки сумасшедших

    Манго Мелифаро с жуткого недосыпу ехал как-то в Крым, там тепло, там яблоки. Вдруг из-за угла вылетает Лойсо Пондохва. Душераздирающее зрелеще. Да как рявкнет: "Пошел вон!". Но Манга (опытный путешественник) не растерялся и подступил к Лойсо с лупой (во выдержка!): "У вас даже уши зеленные. Когда мыться будем?" И книгой (недописанным томом своей энциклопедии) по головке ему - ух! Сатори - страшная штука! Вот только общество все это строго осудило (по статье "уничтожение редких животных"). Да и кончилось это приключение почему-то разводом. Ну и где тут логика?
Sisters Zaikins

Перлы #Ехо

*** ипучий_ослик sets mode: +o Nikel
*** yOPt sets mode: -o Nikel
*** Peter_I sets mode: -o Nikel
*** Maggot sets mode: -o Nikel
<Maggot> Всю жизнь думал, что "за совращение малолетних" это тост...
Прислала Меламори

СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ

Клуб дерьмовых ясновидцев

Юбилейная, 13-я версия СИМа

Какие факты желательно увязать:

Версия 13.
Макс – солист группы Rammstein или, на худой конец, ее басист.

Проблемы с авторскими правами и гражданством

Все “соврешенно понятно” (© Немцов) – человек живет и работает в Дойчелянде, посему местного гражданства у него нет и не будет. Авторские права было просто недосуг регистрировать на себя, тем более, что нашлись люди, которые любезно согласились перевести опусы с кривого немецкого на прямой русский (не будем тыкать пальцем в тех, кто это сделал, но их фотку можно найти у Марика на сайте)

Легенды смутных времен

Цикл: Новейшие мифы древней Греции
Крылья бога забвения

Ночной Глюк
    Многие и ныне почитают великую богиню Мнемосину, богиню памяти и мать всех муз, но некогда люди знали еще ибога забвения Немнемоса брата крылатых богов Таната и Гипноса.
     Место его, как и его братьев, было у трона Аида, каждый из крылатых братьев милосерден, ибо помогает людямуйти от страданий. Танат мечом срезает прядь волос у умирающих и избавляет их от страданий, Гипнос чудеснымжезлом касается глаз уставших людей и дает им отдых от их бед и забот. Немнемос некогда парил над землей насвоих черных крыльях, взмахами крыльев помогая людям забыть все их беды и несчастья, забыть о зле,замышленном против ближних. Немнемос всегда знал, каких именно воспоминаний стоит лишить смертных, а потомубыл, уважаем и почитаем среди богов и людей.

Бред от Ветра, Вреда и других личностей

Страсти по никам

Искандер "Адиб" Джани-Заде.
    Когда человек берет ник одного из литературных персонажей, он берет на себя большую ответственность. Ведь многие читали про данного героя (по крайней мере, это подразумевается), следовательно, они начинают проецировать свое представление о персонаже, почерпнутое из книг, на реального человека, почему-то решившего, что подобный псевдоним привлекательнее. Прямое следствие: если какой-нибудь скучный занудливый тип (да хоть я, для примера) обзовется Мелифаро, долго он не протянет, так как остальные его просто не примут. Либо он сам сменит ник, либо его "насильно" переименуют, либо его просто выживут. По тем же причинам, из интеллигента до мозга костей выйдет плохой Бубута, а для старого ворчуна (опять же, можно, для примера, взять и меня) "закрыты" почти все ники, связанные с героями книг Фрая.

Зал ссылок

Битвы орденов
Люди vs Нелюди!

И Г Р А
Военно-ролевая игра "Ивамидзудэра-моногатари" предусматривает возможность как командной, так и индивидуальной игры с множеством ролей. Игра носит ярко выраженный реконструкторский характер, но предполагает наличие некоторых отступлений от истории, вокруг которых и развиваются интриги. Пока открыты все роли, но всё меняется.

Главный редактор "Королевского голоса Ехо"
Сэр Рогро Жииль


[Вступление] [Заметки] [Колонка редактора] [Встречи] [Форум][Виртуальный ехо] [Поэзия] [Легенды] [Зал героев] [Бред][Путеводитель] [BOOKовки] [Критика] [Картинная галерея][Перлы Ехо] [Объявления] [Cоветы] [Глас народа] [Зал ссылок][Архив] [Подвал] [Кулинарная книга] [Клуб ясновидцев]



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное