Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

БЛИН: графомания, библиофобия и аудизм в одном флаконе (Выпуск 67 с половиной, экстренный)


Информационный Канал Subscribe.Ru

Экстренный выпуск журнала БЛИН

 

Горькую и в чём-то даже трагическую весть несу я вам, други мои. На сервере Экслер.Ру, где вот уже третий год кряду квартирует наш сайт, скоропостижно скончался жёсткий диск. Остановился шпиндель. Не выдержал изнурительной работы на пределе возможностей. Неумолимая центробежная сила разбросала во все стороны блины жёсткого диска, и, совершив несколько кругов почёта вокруг его останков, все они — кто удачно, кто нет — совершили вынужденную посадку. Нашему БЛИНу посчастливилось уцелеть.

Однако о его возвращении к полноценной работе пока говорить рано. Администраторам ещё предстоит привести в чувство сам сервер, испытавший огромное потрясение в связи с тяжёлой утратой. Как только его откачают и уговорят вернуться к исполнению своих прямых обязанностей, БЛИН снова заработает с прежним упорством и самоотдачей, а то и ещё хуже.

Так что, уважаемые блинолюбы, наберитесь немного терпения и затяните потуже пояса. Придётся малость поголодать, но это временная трудность и мы её, несомненно, преодолеем.

Рот фронт! Но пасаран! Бесаме мучо! Гуантанамеро! Ла бамба!

 

Игорь Крейн от имени блиноделов всех стран.

 

Copyright (Б) БЛИН, 2003

нота протеста: blin@exler.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное