Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Ташкенте воли нет, но гордый жив поэт. Пиар!


 

В издательстве Prostobook.com можно заказать в печатном виде (в бумаге) три мои книги. На сайте издательства – прочитать анонсы (краткие описания) и выставленные страницы превью (по заказу автора, выборочно, до пяти страниц по каждому изданию), посмотреть обложки (иконки и в натуральную величину), узнать всю необходимую информацию – цены, скидки, способы доставки: самовывоз (пункты во многих городах Украины и России), курьер, почта.

Издательство приятно поразило меня четкостью и оперативностью исполнения: я оплатил заказ своих авторских экземпляров 21 февраля с.г., а поздно вечером следующего дня мне поступили сообщения: книги отпечатаны, отправлены, вот вам данные для отслеживания движения бандероли.

На мой взгляд, печатные книги издательства Prostobook.com очень дешевы. Например, моя книга «Солёное лето в Худжаи-Пок», где больше полусотни цветных фотографий (51), стоит всего 7,40 долларов. Дорогá почтовая доставка: в Ташкент 13 долларов. Но! Это сумма доставки и одного экземпляра и нескольких (в сумме страниц – до 600). Иначе говоря, если человек приобретает хотя бы по одному экземпляру трех моих книг и оформляет покупку одним заказом (надо научиться на сайте, как это делается), то получает хорошую выгоду. А при заказе от 5-ти и более экземпляров (в любом наборе) автоматически делаются и скидки в стоимости самих книг.

Книги, о которых я веду речь, в какой-то степени уже знакомы вам. Во всяком случае, по названиям: в прошлом году я их публиковал в интернет-издательстве TaggedBooks. Но, во-первых, Тэггедбуки захандрили: с начала февраля сайт не работает, ответственные лица отмалчиваются. Во-вторых, нет худа без добра: нашел Простобук. В-третьих, печатное издание – совсем другое дело: полностью переработал каждую книгу, а в «Религии гармонизации блага Человека Живущего» много дополнений. Повторяю: смотрите на сайте страницы превью.

И обращаюсь к каждому из моих читателей с просьбой: оставьте по книгам свой отзыв. Сами понимаете: отзывы повышают рейтинг книги. А сделать отзыв совсем не сложно, регистрация не требуется.

 

Религия гармонизации блага Человека Живущего

 

Книга в двух вариантах.

Вариант с ч/б иллюстрациями – http://prostobook.com/product/13-919079/

Вариант в цвете – http://prostobook.com/product/13-515491/

 

 

Еще раз про любовь

 

 

Все иллюстрации в книге цветные - http://prostobook.com/product/13-310188/

 

 

Солёное лето в Худжаи-Пок

 

 

Картинок – 51 штука, все цветные - http://prostobook.com/product/13-609355/


В избранное