Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Не ждали :о? Русские Танки

  Все выпуски  

Не ждали :о? Русские Танки Новости.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики.

Прошу прощения, что долго не рассылался.

Что нового на сайте.

Добавлена страница высказываний о жанре Русские Танки. Я отобрал несколько, которые мне удалось заметить на просторах инета. Легкомысленность и шуточность некоторых совсем не далека от истины. Скорее наоборот.  Когда-то давно, пытаясь представить Русский Танк публике я пытался сказать, что это тексты  юродства. Может и бред, и смешно, и никак не серьезно. А может пророчество.  Проникновение в суть бытия или человека. Серьезно-напыщенные пройдут мимо беснующегося и изрекающего глупости, может иронично усмехнутся и отвернутся. А кто-то встанет как вкопаный.
Размышления уважаемой Нико наиболее полно и точно отражают суть и смысл Русских Танков. И позволяют желающим разобраться  в этом явлении современной культуры :о)

Добавлена тема в форуме, куда я помещаю свои новые, "сырые" Танки :о)

Наконец мне удалось приступить к вычитыванию чужих Русских Танков и располагать их по принципу Мнепонравистости :о)   Прочитал и отсортировал я далеко не всё. Кроме того - вполне возможно, что в зависимости от настроения я буду менять места туда-сюда. Так что не стоит к этому относится как к попытке достичь какой-то объективности. Скорее - это некий путеводитель по моему танкопониманию. :о)

Ну вот и всё пока. Планы боевых операций для борьбы с графоманией пока дорабатываются.

Но

НИКТО НЕ ЗАБЫТ. И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!!!!

qwert

http://qwert007.narod.ru

qwert@nekto.ru

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: lit.poetry.tank
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное