Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мудрые мысли

  Все выпуски  

Мудрые мысли


Академия Романовой Елены

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Информационный выпуск

 Сегодняшним выпуском, рассылка «Мудрые мысли» - завершает свой жизненный путь. Возможно, кого-то из вас это огорчит. И, пока, вы ещё не успели сильно расстроиться, напомню - универсальный закон сохранения энергии:

 Ничто не возникает ниоткуда.

Ничто не исчезает никуда.

 Так, и рассылка «Мудрые мысли» - не исчезает. Она вливается в другую рассылку «Записная книжка бизнесмена. Диалоги о личной эффективности» и будет жить в ней, продолжая делиться с вами  притчами.

Рассылка вместе с вами – думает, размышляет над мудростью, высказанной древними и современными людьми в виде притч. В составе новой рассылки, притчи будут радовать своих читателей в конце недели – притча к выходным по пятницам.

По понедельникам, настраиваясь на рабочий лад, вы сможете знакомиться с лучшими мыслями человечества – в цитатах и афоризмах.

 В течение недели, выходит 1-2 выпуска на тему эффективности, управления, контроля, власти, построения отношений в рабочей обстановке и  в личной жизни.

 Ничто не возникает ниоткуда.

Ничто не исчезает никуда.

 То, что, на первый взгляд кажется, что что-то исчезло, на самом деле - трансформировалось, видоизменилось. Так и рассылка «Мудрые мысли» трансформировалась – стала глубже и шире, одновременно, став частью «Записной книжки бизнесмена. Диалоги о личной эффективности».

 Приглашаю вас к дальнейшему – приятному и полезному чтению.

 До скорых встреч.

С уважением к Вам, Романова Елена


WWW:http://www.life-up.ru E-mail:water-fire-metal@mail.ru
Copyright (C) 2007-2010 Академия Елены Романовой
Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении активной ссылки на наш сайт.
Отправляя письма, Вы соглашаетесь с тем, что они могут быть опубликованы в рассылке.

В избранное