Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

А вы получаете пользу от прочитанных книг?


Альянс Высокоэффективных Читателей

 

Добрых суток! Очень рад приветствовать Вас – высокоэффективных читателей. О чём мы будем говорить? Про насекомых. Как живут, чем питаются и дышат. А также будем изучать их навыки. ОЙ! Не то! Про книги ж будем (-: .

КАК ИЗВЛЕЧЬ ИЗ НИХ ПРАКТИЧЕСКУЮ ПОЛЬЗУ? Если у Вас на где-то на полке завалялась книжка на тему достижения успеха, по саморазвитию (имею в виду, что в ней описаны какие-либо практические руководства для получения определённого результата. Будь то целеполагание, на тему оздоровления, менеджмент, финансовая независимость и тд и тп), а толку от неё не получили. Надо получать.

Я сам обожаю читать. И стараюсь читать не какие-нибудь детективы и тому подобное. Предпочитаю извлекать двойную пользу: |)1(| от самого чтения и |)2(| пользу из практических рекомендаций этой книги. Вот этот второй пункт мы будем разбирать, и воплощать в действие для достижения эффективной и успешной жизни. Нет, Вы не подумайте, я сам-то ещё не супер успешный человек, только начинаю (-: . Вместе будем развиваца.

 

Наш лозунг: ЧИТАЙ – ДЕЙСТВУЙ – ЧИТАЙ

 

О первой книге будем говорить со следующего выпуска рассылки. А так, говорить будем о книгах этих авторов: Мирзакарим Норбеков (и его учеников), Вадим Зеланд, Дейл Карнеги, Владимир Леви, Юрий Мороз, Ошо, Ричард Бах, Пауло Коэльо, Роберт Кийосаки, Майкл Ньютон и многих-многих…

Успешных чтений!

Да, кстати, меня не интересует, сколько книг Вы прочли. Меня интересует, сколько полезных действий Вы извлекли из каждой. Как извлечь? Просто задавайте себе вопросы:

- Что я получил(а) от прочтения этой книги?

- Что я хочу получить?

- Как я могу попробовать в действии практические рекомендации?

- Как часто я собираюсь их выполнять? (Раз в день, неделю, месяц?)

- Когда начинаю? (Лучше конечно сразу же)

- Сами добавьте…как, зачем, почему, что…


Всем сердцем к Вам, Ванька Барбенков.

 

УДЕЛИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВРЕМЯ!

 

 

Интересно? Присоединяйтесь!*

ПИШИТЕ!

smiler88@ya.ru

 

 

*чтобы вступить в Альянс Высокоэффективных Читателей укажите, пожалуйста, в письме Ваши Фамильи Имена Отчества, страну и город проживания, дату рождения. И, если хотите, расскажите немножко о себе.


В избранное