Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Для тех, кто хочет стать Предпринимателем


Выпуск 4

 

Всего Доброго! Итак, Влад Клевцов «Измени себя и свою судьбу».

 

Тут та же история, что и с другими книгами. Когда заново перечитываешь – столько нового! Поэтому изредка (если хотите, чтобы книги не валялись без дела) перечитывайте.

Собственно, о книге. Написана Предпринимателем. Заставляет задуматься, и, главное, призывает к действию. К какому? А к такому: ПОРА БРАТЬСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ. По сути, эта книга – краткое содержание Трансерфинга, но с точки зрения умелого Предпринимателя. Кстати, там есть глава, в которой автор делиться секретом становления Предпринимателем (это я сейчас и реализовываю). Как мне кажется, книга вообще написана для тех, кто намерен стать Предпринимателем.

Пусть Влад и рекламирует свои тренинг-семинары, пользу можно получить огромную. Пользу в виде изменения своего сознания к лучшему. Как? С помощью состояний (напр. состояние ПОБЕДИТЕЛЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ, УВЕРЕННОГО ЧЕЛОВЕКА….). А как их достичь? Да просто, с помощью тех людей, которые достигли или живут в этом (необходимым Вам) состоянии. Значит, знакомимся с такими людьми. Ну, и немножко фантазии.

Также есть письма от слушателей его тренингов. Есть положительные отзывы и не очень, вот тут-то Влад и приводит примеры некоторых ошибок при работе над собой. Некоторые главы перечитываю и прям действовать хочется. Значит ставим Владу Клевцову зачёт!

 

Важное замечание! Это уже насчёт книги Джона Кехо «Подсознание может всё!». При переводе на русский язык допущена ошибка. Напоминаю, наше подсознание НЕ слышит (пропускает) частицу «НЕ». Именно поэтому важно формулировать цели в положительной формулировке! То есть не так: «Я не бедный», а так: «Я богатый». Это, конечно, самый «хилый» пример, но ловите суть.

 

Pэ. Sэ. Следующий выпуск уже выйдет где-то недельки через полторы. Потому что будем говорить о книгах Стивена Кови: «7 навыков высокоэффективных людей» и «8 навык». Сейчас взялся за их переизучение.

 

Цитата из книги «Измени себя и свою судьбу»:

Когда человек принимает решение, Мир обязательно реагирует – это ЗАКОН.

 

 

Интересно? Присоединяйтесь!*

ПИШИТЕ!

smiler88@ya.ru

 

 

*чтобы вступить в Альянс Высокоэффективных Читателей укажите, пожалуйста, в письме Ваши Фамильи Имена Отчества, страну и город проживания, дату рождения. И, если хотите, расскажите немножко о себе.


В избранное