Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Звенящие кедры России


Выпуск 8

Друзья! От всей души желаю Вам прочитать книги Владимира Мегре серии «Звенящие кедры России». Знаете, после этих книг в душе такая радость! Радость за наше будущее. За то будущее, которое мы строим сами. Своими мыслями, мечтами, стремлениями. И это действительно так, Земля, наконец-то, возрождается, наконец-то, до человека начинает доходить – хватить себя уничтожать. Пора строить прекрасное будущее.

В прошлом выпуске мы говорили о книге Мирзакарима Норбекова «Опыт дурака…». Почитайте его обращение. Ведь каждый, абсолютно каждый играет важную роль в жизни нашей планеты. Может, стоит что-нибудь привнести, оставить добрую память о себе?

Собственно, о книгах. Мегре в них описывает свою встречу с таинственной сибирской женщиной, которая изменила его жизнь. И многих других. Наверняка, каждый читатель книг Мегре загорелся идеей постройки Родового Поместья. Уже организовываются клубы по всем регионам. Уже выдвигаются депутаты, которые поддержат закон о том, чтобы каждому выдавалось по одному гектару на поместье. В-общем, уже приближается мечта Анастасии.

Чего же полезного можно получить от этих книг? Во-первых, при прочтении поднимается настроение, так как слова расположенные в определённом порядке, его и вызывают. Во-вторых, Вы (надеюсь) приобретёте мечту – создать свой кусочек Родины (то самое Родовое Поместье в один гектар). В-третьих, эти книги серьёзно меняют мировоззрение, естественно в лучшую сторону. И ещё некоторые знания приобретёте – о мироздании, вселенной, как обращаться с растениями, как детей воспитывать…

 

«Сумевшие понять своё предназначение и суть бесконечности, станут жить счастливо, перевоплощаясь вечно, ибо они своими мыслями произведут счастливую свою бесконечность»

Анастасия

 

 

ПэСэ: забыл в прошлом выпуске оставить ссылку на «Опыт дурака…», исправляюсь, вот она:

http://i-institut.ru/files/books/opitduraka.zip

А здесь Вы можете скачать книги Владимира Мегре: www.anastasia.ru

Счастливых чтений!


В избранное