Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как сохранить здоровье надолго?


Выпуск 7

 

Приветствую, дорогие читатели!

А сегодня поговорим, наверное, о самой важной части нашей жизни и рассмотрим творчество Мирзакарима Норбекова. Сегодняшняя тема – здоровье и книга «Опыт дурака или ключ к прозрению».

Друзья, есть ли среди вас кто-нибудь, кто имеет у себя какую-нибудь «хронь», то есть, извините, хроническое заболевание? Или просто какую-нибудь болячку? Можно исправить это положение, не прибегая ко всяким лекарствам, от которых только хуже. Можно! Опираясь только на свои силы, на резервы своего организма.

Но! Придётся постараться, приложить усилия к своему выздоровлению, а не ждать когда какой-нибудь доктор всё сделает за вас. И знаете, когда Вы обращаетесь со своим телом как с великим Творением, заботитесь о нём, любите его, тело отвечает тем же, то есть выздоравливает. Какая бы болезнь сейчас не была.

Система Норбекова признана самой эффективной среди альтернативных систем. Процент выздоровляющихся 98-100%! А остальные (иногда попадающиеся 1-2%), наверное, лентяи (я, например). Только со второго раза у них получается. Но обязательно получается!

И у Вас получится. Ведь уже более 2-х миллионов человек смогло восстановиться благодаря этой системе. Главное – ДЕЙСТВОВАТЬ! «Опыт дурака…» - превосходное руководство к действию. Как дополнение, можно ещё использовать книгу «Здоровье в 3 шага», автор которой Г. Гогохия. Тут уж более объёмно рассказано.

Ещё раз очень хочу порекомендовать для просмотра фильм «Секрет». Тема касается и здоровья тоже (с конкретными примерами из жизни некоторых людей). http://globtroter.ru/Download/The%20Secret%20145mb.rar – 145 Мбайт. Пароль для архива – troter.

 

Будьте здоровы! И притягивайте в свою жизнь самое лучшее!


В избранное