Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Читаем с нами. Книги о бизнесе

  Все выпуски  

Читаем с нами. Книжное обозрение. Спецвыпуск.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Злобный Ых

От редактора

Уважаемые читатели!

Я, редактор рассылки Злобный Ых, ухожу в отпуск. Плюс к тому я меняю место работы. Соответственно, выпуск рассылки временно приостанавливается - ориентировочно на месяц. Впрочем, если в Усть-Качке найдется Интернет-кафе, то и выпуски продолжатся в обычном режиме.

У меня есть следующий вопрос к общественности. Рассылка - это хорошо, но беда в том, что ее выпуски уходят в песок. Найти конкретную аннотацию сложно уже даже мне. Плюс к тому рассылочная форма не поощряет других писать свои аннотации. Назревает очевидное решение проблемы - организовать сайт, где эти аннотации и будут храниться. На это лето я планировал освоение классической связки Apach+PHP+MySQL. Но поскольку моя новая область профессиональной деятельности и без того потребует экстренного изучения огромного количества материала (одна Active Directory чего стоит...), то, видно, не судьба.

Это была преамбула, а теперь - собственно вопрос. Нет ли среди вас, дорогие читатели, героя, готового броситься грудью на амбразуру и помочь мне в программировании сайта (хотя бы начальном)? Благодарная общественность вас точно не забудет, не будь я Ыхом. Если что - я доступен по всегдашнему адресу: lotto@mail.ru.

Всегда с вами,
Евгений Лотош ака Злобный Ых.




Архив рассылки доступен здесь или здесь.

Хотите опубликовать свою рецензию? Пришлите ее редактору или техническому директору (в поле Subject укажите "Читаем с нами").





http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное