Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сказки на ночь

  Все выпуски  

Друзья, поздравляем каждого из Вас с новым 2014 годом и наступающим Рождеством!!!


Рассылка: "Сказки на ночь"

ЭТО ИНТЕРЕСНО:
 

Друзья, поздравляем каждого из Вас с новым 2014 годом и наступающим Рождеством!!!


2013 год был полон интересных вещей, которые радовали и печалили, вызывали улыбку, смех и слезы, но главное он не оставил в нас пустоты и равнодушия!


Очень часто мы желаем и нам желают, чтобы в новый год мы брали с собой только хорошее, а все плохое оставляли в старом году, но я хочу вам пожелать, чтобы хорошее не покидало вас никогда, чтобы хорошие и добрые люди, события, встречи, дела и т.д. были с вами каждую минуту, чтобы они согревали вас, а трудности делали вас сильнее. Ведь только сложные жизненные ситуации закаляют наш характер, нашу волю, настоящую дружбу, добавляют нам опыта.


Я желаю вам, чтобы в вашей жизни не было равнодушия, чтобы пустые и бессмысленные дни обходили вас стороной, пусть ваша жизнь будет наполнена эмоциями, большими и маленькими подвигами, добрыми делами и поступками.


Уважаемые читатели и авторы сказок, приглашаем вас заглянуть на форум и оставить пару строк добрых пожеланий. Ведь время Нового Года - это время исполнения желаний, так пускай все наши добрые пожелания исполняться.


Будьте счастливы!!!


Уважаемые подписчики:

Если Вам интересна наша рассылка, Вы пробуете себя, как автор или у Вас просто есть интересная история, присылайте - размещайте на форуме, обязательно опубликуем.

ЖДЕМ ВАШИХ СКАЗОК!!!

СКАЗОЧНИК
SAD__@NGS.RU

Сказочник

В избранное