Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сказки на ночь

  Все выпуски  

КОТЕНОК. часть 4. Автор: Ольга Дани


Рассылка: "Сказки на ночь"

Уважаемые подписчики:

Если Вам интересна наша рассылка, вы пробуете себя, как автор, или у Вас просто есть интересная история, присылайте, обязательно опубликуем.

ЖДЕМ ВАШИХ ПИСЕМ!!!

СКАЗОЧНИК
SAD__@NGS.RU

 

  КОТЕНОК. часть 4. Автор: Ольга Дани


В школе Петька мне рассказал, что он вычитал в книжке о котах, что у них есть одна интересная черта: если их куда-то унести далеко-далеко от дома, они, каким-то неведомым никому чутьем, находят дорогу домой и всегда возвращаются. Эта его идея так обнадежила меня, ведь, Веня хорошо знал и дом и квартиру, в которой мы жили. Неужели он ещё вернётся к нам. Вот было бы здорово!

Я так обрадовался, что и сказать нельзя, и поспешил домой. Дома я сидел тихо, как мышь. Я слушал и слушал, словно я весь превратился в одно большое и чуткое ухо. И тут я уловил тихий, чуть заметный звук за дверью. Не помня себя от радости, я побежал открывать её.

На пороге был мой Веня. Весь взъерошенный и какой-то мокрый, он пробежал спокойно в свою комнату, как ни в чем не бывало. А я счастливый закрыл за ним дверь и знал, теперь точно знал, что он и я живем тут вместе в одной комнате, и теперь мы никогда не расстанемся!

Я знал, что стал настоящим другом для моего Вени!



  Наши партнеры


            Avatar Collection Прикольные картинки Аватар на Avataras.net.ru     Такси Бердска. Заказать такси

Сказочник

В избранное