Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пишем бестселлер. Главный секрет автора.


 

 

 

 

 



 

 

Бестселлер Главный секрет автора.

 

Добрый день, уважаемые подписчики!

 Забавная история: Как известно, книги издаются по-разному. При СП России было такое псевдоиздательство, состоящее из некоего Н. Мишина. Издавал он биографии определенных персонажей: Туркменбаши, Кадаффи, Саддам и т.д. Конечно, посольства участвовали - money...и вот дошло до Ким Чен Ира. Мишин понимал, что героическую биографию в прозе не написать, закрытый персонаж - ничего не известно. Тогда он позвал московских поэтов, - те только посмеялись. А тут рядом оказался подмосковный врач-педиатр, пишущий рассказы, по фамилии Брежнев. - Давай я, - говорит, - напишу. И Брежнев нашел жанр - русская былина: "То не солнце взошло над миром" и т. д. И так намолотил 3 авт. листа. Мишин заплатил ему какую-то ерунду, и всё обещаниями отделывался... Ходил, ходил к нему Брежнев, а потом позвонил в северокорейское посольство. Оказывается. эту поэму уже перевели на корейский, изучают в школах и партячейках... Брежнев говорит: дак бы денег каких... Отвечают: мы сейчас запросим ЦК партии, это политический вопрос... Короче, Брежнев становится почетным членом СП Кореи с ежемесячным пансионом в 200 $, раз в год может туда бесплатно приезжать для изучения жизни. Московские поэты потом локти кусали.
А хорошо бы здесь, в сообществе, если, конечно, суровый модератор не против, публиковать забавные истории из области книгоиздательства.

 

Ссылки на книги (многие просили прислать):

 

Г. Чепелмен "Пять дорог любви"

 

Ссылка для скачивания файла: http://writer.ifolder.ru/3988855

 

Николай Курдюмов "Успехология любви" (Учебник для умных влюблённых)

 

Ссылка для скачивания файла: http://writer.ifolder.ru/3988933

 

 

 

Повелитель иллюзий и дрессировщик торсионных полей


Меня можно увидеть и пообщаться, а также затеять совместный литературный проект на странице:

http://loveplanet.ua/page/ewriter/

Мне пишут, но здесь меньше, больше там за счет дневников. Каждый день что-то интересное.

Ирина сегодня в 08:03

Детективы не пишите? Интуиция в этом деле очень важна. Это, конечно, некий дар от природы... или от Бога, но часто за такие дары приходится тяжело расплачиваться. У меня просто чувствительность повышена, говорят, что некоторые вещи воспринимаю на астральном уровне, можно сказать, чувствую кожей, вернее так, как будто кожу сорвали - всё идет на оголенные нервы... особенно душевное состояние людей, их эмоции. Хорошо, когда они позитивные, но чаще негатив попадается. В общем, нелегко это. Можно сказать, что это и дар и проклятье одновременно...

Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Если вас заинтересовала это тема, пишите мне: Александр Макаров

 

 

 

  2007 Copyright Александр Макаров

 

 


В избранное